45 см: как жить?!

Автор: Вишенка

От Вишенка 12 авг 2016 в 04:54
  1. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    45-sm_001.jpg

Вопрос размера волнует всех. Особенно остро он стоит у мужчин…Вот одна такая жуткая история от первого лица.
    Нет сил уже молчать!!!
    Я с детства страдал физиологической аномалией.
    Мама таскала меня по светилам урологической действительности, но везде получала, примерно одинаковые отговорки:
    «Ваш сын — урод! И научным объяснениям не поддается»
    Дело в том, что уже в 9 лет, длинна моего члена составляла 18 см. В спокойном состоянии и в относительно теплой воде…

Моя мама, обеспокоенная моим состоянием, обивала пороги медицинских учреждений и вузов…
    При этом мне, было похуй, ну, болтается пипирка и ладно.
    Хотя я понимал, что сверстники здорово отстают в заданом показателе. Ну, думаю, хуле, плаванием мне не заниматься, а в остальном и так сойдет!
    Не мешало в общем!
    Пытливый читатель спросит: откуда юннит знал длину своего члена?
    Я отвечу: Доктора наук пальцы сбили соревнуясь в змерах моего члена портняжным сантиметром и записями в толстых журналах…

Шел 1987 год…
    И шли годы за ним.
    Моё отклонение слегка мешало бытовой жизни, но не напрягало…

Волею судеб, я оказался в студенческом общежитии г. Воронежа. Я тогда поступил в ГАСУ.
    Сильное влечение к особям противоположного пола я почувствовал только там. (А хули хотеть от деревенского парня, для которого вся жизнь — сенокос!)

После первой же дискотеки, я затащил деваху к себе в комнату и предложил ей совершить половой акт. Который состоял бы из мессионерской позиции и окончания мною ей на живот.
    Однако, Юля оказалась образованной, и еще на лестнице общаги предложила мне минет. Я не примянул этим воспользоваться. И расположившись на подоконнике, в предвкушении стянул брюки вместе с трусами.

45-sm_002.jpg

Когда мой хобот оказался перед ее лицом, визгливое «ОЙ» заглушило моторы во всем Воронеже. Я понимал, что деваха опытная, но что делать
    с огромным членом, у нее не было ни малейшего представления.

Робко взяв в руки то, что толщиной было чуть менее, чем пожарный шланг, она чмокнула головку и снизу вверх посмотрела не меня….

Прошло некоторое время… Я учился и привыкал к реакции женщин на размер моего члена.

Сразу скажу! Реакция была разной. От абсолютного обожания до сбегания в одном лифчике в темную воронежскую ночь.
    Разные были. И учителки с фантазиями стивена кинга… И нормальные бабы, хотевшие ПРОСТО….
    Но в большинстве случаев вопрос: «а ЭТО в меня влезет?» был игнорирован и на практике подтверждалось — влезет.
    Для особо придирчивых исследователей, хочу отметить. Что и правда! Даже для меня!
    Существуют барышни с узкими пипирками и барышни с всепоглащающими пипирками! Эффект не одинаков.

Что еще? Да! Реально у меня 45 см. Да, смешно. В повседневной жизни, особенно в жаркую погоду ЭТО мешает. Член трется о ноги и трусы. Болтается как маятник и сносит центр тяжести.
    В бане на тебя засматриваются латентные пидары. И вообще возниткает куча вопросов, на которые недо отвечать..

Только жене моей все нравится. Мы совпали калибрами))))

Сыну уже скоро 22.. Дочке 12….

Про что это я?
    Про то, что в природе анимал пленет)))))))))))

Комментарии

Автор: Вишенка