54-летняя Роза Сябитова решилась на подтяжку лица

Автор: solovval45

1. TopicStarter Overlay
    solovval45

solovval45

Баллы:
    3
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Роза Сябитова не скрывает, что активно пользуется услугами косметологов и пластических хирургов, чтобы хорошо выглядеть. На днях телеведущая прибегла к очередной омолаживающей процедуре — безоперационной подтяжке лица — и рассказала об этом в интервью одному из российских изданий.
    54-летняя Роза Сябитова — их тех звезд, которые откровенно говорят о различных бьюти-манипуляциях со своей внешностью. Не так давно знаменитость решилась на процедуру безоперационной подтяжки лица, о чем поведала в интервью журналу Starhit. «Конечно, первые три дня после процедуры несколько маленьких синячков оставалось, но они легко маскировались косметикой. Красота ведь требует жертв. Зато в зеркале меня встретила помолодевшая лет на пять Роза. Я всегда говорю и подругам, и героиням — не запускайте себя! И тогда останетесь молодой до старости», — рассказала телеведущая.
    По признанию Сябитовой, до последнего момента она даже не знала, какую именно процедуру приготовила для нее косметолог. Приходя на прием, Роза каждый раз полностью доверяется специалисту, предъявляя ей лишь одно требование: «Сделай так, чтобы я была красивой».

Сказал(-а) спасибо: Вишенка
  2. borman45

borman45

Баллы:
    32
    Она мне никогда не нравилась

3. fadin

fadin

Баллы:
    7

Это та которую муж бил?

Расскажите друзьям