Что делать?

Автор: masha

1. TopicStarter Overlay
    masha

masha

Баллы:
    2

Всем привет! Мой первый раз был несколько месяцев назад с молодым человеком, с которым я сейчас (в общей сложности мы вместе около 8 месяцев). В чем ситуация..раньше он сам начинал ласки, а я начинала подключаться сначала в середине, потом в самом начале, несколько раз делала минет, танцевала стриптиз, предлагала новые позы. Сейчас он сильно возмущается по поводу того, что я сама не начинаю, мол, прошлые девки на него чуть ли не кидались, и вместо разговоров, пихает руку к себе в штаны. В детстве я пережила несколько попыток изнасилования, поэтому когда ласки переходят на более "жесткий" уровень, мне становится не по себе и всплывают в памяти эти ситуации, к тому же, у него не очень большой член (в спокойном состоянии, ну, сантиметра 1.5), поэтому мне неудобно поднимать его (извините, не знаю, как сказать иначе). На этой почве за 2 недели совместной жизни у нас был секс только 1 раз, он поласкает меня, а потом уходит в свою комнату, видно, что специально, говорить не хочет. Я пытаюсь быть более раскрепощенной, но, честно говоря, с таким отношением даже стараться не хочется + он мой первый молодой человек в этом плане, учитель, если можно так выразиться, но я не вижу интереса, занимаюсь сексом с мыслью "а почему бы и нет". Что посоветуете?

2. borman45

borman45

Баллы:
    32
    Найди нормального мужика

3. fadin

fadin

Баллы:
    7

"Уходит в свою комнату " АХАХАХ

Расскажите друзьям