Делиться или не делиться.

Автор: Сокол

От Сокол 6 окт 2016 в 08:19
  1. TopicStarter Overlay
    Сокол

Сокол

Баллы:
    33
    Делиться или не делиться спросите вы? А как вы сами думаете? Если ваш ответ однозначно нет, то вы еще на стадии потребления. Но если ваш ответ да, то вы уже на стадии давания. В чем разница между этими двумя состояниями? Первое состояние - это когда человек ищет извне, для него важны внешние авторитеты, он полагается на мнение других, он еще не наполнен. Второе состояние - это когда человек нашел все ответы на свои вопросы изнутри, он слышит свой внутренний голос и следует своей интуиции, полностью доверяя происходящему. И он готов отдавать, потому что его сосуд наполнен, он больше не ищет, он уже все нашел.
    Так как же из состояния брать перейти в состояния давать спросите вы. А вот это самое интересное. Надо прежде всего наполнить себя собой, а не авторитетами снаружи. Надо понять, задавая себе вопросы. А что именно Я хочу в данный момент? А что именно Я чувствую сейчас? А что для Меня сейчас актуально? Увидеть наконец-то СЕБЯ, начать СЕБЯ замечать, начать СОБОЙ интересоваться искренне, желая дойти до самой сути. И тогда вы откроете СЕБЯ настоящего, необъятного, уникального и неповторимого.

Приятного путешествия.

qwq_65083400.jpg

Источник :Сокол | Тусовка

Комментарии

Автор: Сокол