Деньги с неба НЕ падают!

Автор: admiral

1. TopicStarter Overlay
    admiral

admiral

Баллы:
    3
    Да! Именно с таких слов хочу предложить общение в теме. Для многих интернет не только общение, Вк, Однокласс..., и т.д. Многие пытаются заработать, а не многие зарабатывают (имею ввиду прилично зарабатывают). И я покупал курсы, скачивал различные "проги", но......
    Хотелось бы увидеть Ваши отзывы, наработки, предложения. И я готов поделиться своим опытом (рабочими схемами) по заработку с помощью интернет.
    Всем заранее спасибо! И, конечно, удачи!

Сказали спасибо: Вишенка и renenderer
  2. renenderer

renenderer Гость

А какие вообще самые доходные виды заработка в интернете?

Сказал(-а) спасибо: Вишенка
  3. TopicStarter Overlay
    admiral

admiral

Баллы:
    3
    Вопрос классный! Спасибо! Как говорят, не в бровь, а в ..... А если серьезно, то виды и подвиды- это,пожалуйста к Дарвину. А самые доходные виды заработка в интернете это те, которые приносят РЕАЛЬНЫЙ доход. Очень советую считать полученный доход на единицу затраченного времени.

Сказали спасибо: Alina5577, Valeryn, Nastya и 2 другие
  4. renenderer

renenderer Гость

Так вот и хочу узнать, где можно побыстренькому капусты нашинковать?

5. TopicStarter Overlay
    admiral

admiral

Баллы:
    3
    А вы знакомы с сеоспринт, профитцентр и т....

6. renenderer

renenderer Гость

Это для меня, если честно, звучат как ругательские слова.

7. renenderer

renenderer Гость

Можете по подробнее рассказать про это?

8. TopicStarter Overlay
    admiral

admiral

Баллы:
    3
    Жванецкий: Не верю! И сразу.....

9. Kristina

Kristina

Баллы:
    30
    Мне тоже интересно, так как эта тема очень актуальна в данный момент. Можете более подробно рассказать?

10. TopicStarter Overlay
    admiral

admiral

Баллы:
    3
    Буксы, почтовики, САРы и т...... Знаете ведь, знаете. А если кому-то реально интересно- скину ссылки для регистрации.

Сказал(-а) спасибо: renenderer
  11. Котик

Котик Новая особа

Баллы:
    20
    Интересно... Скиньте пожалуйста...
    Сколько там можно заработать в месяц?

12. Fox

Fox

Баллы:
    17
    Это там где 1 коп за час можно заработать?

Сказали спасибо: Ольга и (удалённый пользователь)
  13. Андрей

Андрей Мошенник и вор

Баллы:
    2
    на ютубе можно $ зароблять а на сео сприн копейки...

14. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75

Я полгода занимаюсь всеми видами заработка в интернете. И сеоспринт, и профицентр в том числе.... Но честно говоря их не считаю сильно доходными. Любые подобные сайты, проги и т. д. становятся доходными только тогда , когда на тебя начинают работать рефералы. Т. е. люди регистрируются по твоей ссылке и работают на этом сайте. На том, что ты сам делаешь заработать много не получится. Для себя я оставила с десяток сайтов, на которых реально путь не много, но зарабатываю. Хотя да, время затраченное не сопоставимо с этим заработком. Кому интересно, могу дать целый обзор того, где я работаю уже давно и вывожу стабильно деньги на вебмани

15. Kristina

Kristina

Баллы:
    30
    Мне очень интересно, если не сложно скинь пожалуйста в личные сообщения

16. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Из того, где вообще ничего не нужно делать, это регистрации и скачивания либо программ , либо приложений. Максимум напряга - это закрытие всплывающей рекламы. Все, что скину ниже проверенно на себе.

https://teaser.bz/u/Alina5577

http://surfearner.com/follow/136779

это оба 2 расширения для гугл хрома. Все работает. Минималки для вывода 10 и 12 руб соответственно, накапливаются примерно за неделю.

Еще пару программок

https://allinform.co/u/Alina5577

тут не так быстро, но тоже капают денежки. Здесь пока не выводила установила совсем недавно.

https://autodengi.com/pr/32052 - тут вообще очень мало капает, но зато прогу вообще не вижу, сама там что-то просматривает, даже ничего не всплывает. Тоже пока не накопила минималку.

Очень классный сайт http://vipip.ru/?refid=1004036

Там несколько вариантов – программа , которая в ручном режиме работает, есть расширение для гугл хрома и есть для автоматического серфинга. В программе выгоднее – там и серфинг и задания, причем очень неплохо оплачиваемые. Я установила все , понемногу везде зарабатывается. Вывожу на долларовый кошелек. Зайдите по ссылке, время немного потратится, но того стоит, очень все доступно написано и в роликах показано, как установить, как работать. Даже не выполняя заданий никаких, считай на автомате в день 7-10 центов стабильно капает. Выводятся мгновенно.

https://alina57.globus-inter.com это тоже прога для пассивного заработка... но тут минималку 0,75 евро чувствую и за год не наберу )))) но включена, не мешает, иногда всплывает что-то. Пока за 3 месяца аж 20 евроцентов ))))

Это пока все то, на что не тратиться время, но доход минимальный все таки капает.

Дальше могу еще сайты дать уже с затратами времени. Есть и в гривнах, есть и в долларах.

17. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Кристина, скину тут, пусть народ читает. Вот то, на что вообще практически никакого времени не трачу написала. Сейчас попробую ссылки на сайты кинуть, где все таки что-то нужно делать ) Я просто их как минимум сотню перепробовала с осени, как без работы осталась. То, что все таки моего внимания удостоилось и где я каждый день продолжаю что-то зарабатывать, сейчас сформулирую. Но повторюсь - это копейки. Увы ((((

18. Kristina

Kristina

Баллы:
    30
    Да без проблем)

19. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75

Для начала, чтобы выполнять задания на сайтах рекомендую открыть фейковые профили в ВК, ФБ, ГУГЛ+, Ю-туб, Инстаграмм, Одноклассники. В принципе можно все это делать и со своих страниц, но тогда будет на ваших страницах много мусора. И будьте готовы, что за выполнение некоторых заданий вашу страницу будут замораживать )))) Фоты в аккаунты подобавляейте. Желательно как можно больше друзей добавить. Поскольку, чем больше друзей, тем больше заданий вы сможете выполнить - многие сайты не дают работать, если к примеру у вас нет 30 друзей. Некоторые заказчики требуют, чтобы у вас было не менее 100, 300 друзей. Как быстро их набрать, кто не знает подскажу.

http://vktarget.ru/?ref=1294327
    это сайт где привязываешь профили своих соцсетей и выполняешь задания, например, вступи в группу, поставь лайк, посмотри ролик и т. п. Очень хорошая оплата за выполнения при минимальной затрате времени. Вывод денег немного тормозит - можно и неделю ждать, но ни разу не зависло, все приходит на кошелек. Заданий тут увы не слишком много.

http://www.sarafanka.com/?r=4581b
    все аналогично предыдущему, с той лишь разницей, что вывод минимум 300 руб - долго собирать. И комиссию при выводе берут 30% Крохоборы! Но цена за задания выше чем везде.

http://vkserfing.ru/?ref=274277653
    это чисто вк, больше всего заданий именно в начале часа – их реально много. Цена 20 коп в основном за вступление в группы и репосты. Можно за 2 недели наклацать минималку 50 ре. Вывожу регулярно. Но опять же заходить нужно в начале часа. К примеру ровно в 12,00 - тогда будет заданий 15-20 и нужно быстренько их выполнять.

http://v-like.ru/?p=547228
    тут вк, иногда для ю-туба есть задания. тоже легко и быстро выполняются.

Дальше сайты в долларах

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Alina5577
    Сайт очень доступный, есть ролики, в которых все подробно рассказано-показано, как работать, как зарабатывать.
    Тут есть и серфинг в начале часа и письма присылают, но это дешево. А заданий миллион всяких разных, надо просто выполнять задания, их реально очень-очень много и очень многие 3—7 центов. Я проводя на этом ресурсе полчаса в день долларов 5-7 в месяц вывожу.

http://wmzona.com/#1497376
    этот тоже в баксах, тут заданий поменьше, но зато тут цены подороже. Писем мало, но они подороже чем в предыдущем сайте. Задания тоже есть и по 3 и по 10 центов. Тоже если на нем работать нормально можно выводить.

Последнее редактирование: 18 июн 2015
    Сказали спасибо: lef и Вишенка
  20. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Еще есть тема криптовалюты - биткоины. Но это уже совсем отдельно и подробно... Я занялась пару месяцев назад , реально в месяц если час в день( минут по 15 раза 4 в день) уделять, то долларов 5-7 получится вывести. Ну тут уже долго все рассказывать. Кому интересно спрашивайте, просвящу.

Сказали спасибо: renenderer, lef и Вишенка
  21. TopicStarter Overlay
    admiral

admiral

Баллы:
    3
    О! Вот видите, процесс какой-то пошел. Комменты очень правильные, особенно насчет рефералов. Но!
    Не забывайте о "Заданиях"!!! И не только на сеоспринт. На заданиях в день можно БЕЗ рефералов зарабатывать 2у.е. и >>>>.......... Вижу тут ЮТУБ пошел, в плане заработать там много. А сколько заданий по ЮТУБ размещено в то же сеоспринте и т......? Все просто: вы выполняете эти задания и получаете деньгу! Автор (кто размещает задания) получает деньгу+%рекламодателя... Ура! Все просто и логично. Пробуйте сами, стремитесь сами.

22. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Еще я создала свой канал на ютуб, новостной.... в начале пока накрутила подписчиков дело тухло было, потом монетизировала его, нормально в первый месяц 2 доллара поступило на вебмани. А потом.... а потом как начали жаловаться на нарушения авторских прав.... ну и дело кончилось тем, что канал заморозили. Все, песенке конец. По второму кругу все это проходить не захотела. Ну его в пень!

А насчет заданий просмотра роликов в ютубе - долго и дешево. В итоге по 15-30 ссылок в отчет подать нужно, а оплата копеечная. Выполняю только те, где отзыв написать нужно. Гораздо быстрее и больше обычно платят.

Сказали спасибо: renenderer, lef и Kristina
  23. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    задания - это обычно трудоемко. Хотя на сайте wmmail.ru хватает дорогих заданий с минимальной затратой времени. Тот же вариант проголосовать - зачастую никаких регистраций, просто нажимаешь на проголосовать "отдать голос" и как минимум 1 цент в кармане,а часто и 2 и 4 цента )

Сказали спасибо: renenderer и Kristina
  24. Rolfa65

Rolfa65

Баллы:
    48
    Есть еще один сайт по заработку https://profittask.com/?from=32268-можно поставить программу и работать через нее, а можно через сайт. Задания простые и дорогие. Попробуйте, может понравится.

Сказали спасибо: lef и Вишенка
  25. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    и если не секрет только на автоматической программе сколько можно заработать допустим в день без рефералов?

26. Rolfa65

Rolfa65

Баллы:
    48
    По программе работать намного проще, минималка в день получается, только не много поработать надо, что бы выйти на полный уровень заработка. Когда было время по 50 рб между делом. Но у меня паралельно еще несколько сайтов. Поэтому пока получается норм. Если что еще интересует пишите в вк https://vk.com/id11556621

27. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Честно, я перебрала наверное сотню сайтов, на чем остановилась, выше в моих постах есть. Откровенно говоря задания выполнять не особо нравится. Только на долларовых сайтах этим занимаюсь, да и то что попроще - типа вступи в группу, поставь лайк, небольшой отзыв, подписка. Многие сайт Форумок хвалят, но лично для меня он показался слишком мудреным и при высокой цене за задания, выполнение заданий гораздо более трудоемко. Потому и поинтересовалась именно про автоматичекую программу. Лично у меня таких стоит сейчас аж 6. И абсолютно не тратя никакого времени в среднем рублей 50 в неделю капает.

28. Rolfa65

Rolfa65

Баллы:
    48
    У меня тоже есть автоматы, давайте пообщаемся может что новое друг для друга найдем

Сказал(-а) спасибо: Nastya
  29. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    я посмотрела ваш сайт... я так поняла, что это все таки не автомат, а все равно нужно вручную выполнять задания (

Я ж не против общаться ) Или вам тут неуютно? У меня все вк страницы заморозили ) выполняла несколько раз одну и ту же подписку, а группа какая-то мошенническая оказалась, теперь 3 моих страницы еще 2 недели будут заморожены ) Вы перечитайте мои посты, в основном, что самое интересное я все описала. Со времени написания у меня только один сайт прибавился. Не знаю насколько долго минималка 2 евро будет капать, но дней за 10 уже 6 центов на счету http://www.ebesucher.ru/?ref=Alina5577

30. Rolfa65

Rolfa65

Баллы:
    48
    Я просто привыкнуть не могу к этому сайту, а так все вроде ормально

Сказали спасибо: Valeryn и Alina5577

Расскажите друзьям