Долбаный комплекс...

Автор: masha

1. TopicStarter Overlay
    masha

masha

Баллы:
    2

Всем привет,красавицы.Я тут новичок. Зовут Аня.22 года.
    Вроде бы сложно начать такую беседу,да вроде тема темы располагает.
    У меня не было отношений до 21 года. Вообще никаких. Я была тихоня до универа и особо отношений не искала. Принимала это как данность что ли. Особо никого не осуждала,кто начинал раньше и отношения,и половую жизнь. Но год назад у меня случились-таки отношения. Как я думала серьёзные. Человек много говорил о семье,детях,то что я золото. Потом постепенно его начало все не устраивать во мне и он начал откровенно унижать,оскорблял тупой. К концу отношений вообще начал выдавать,что у меня вагина большая. Так и говорил:ЗАй,ну чо она у тебя такая большая!я хочу чтобы она была уже!
    У меня самооценка просто ниже чем ниже плинтуса упала и до сих пор там в этом плане. Да ,если честно я очень в себе неуверенна. Я пыталась стать увереннее,но всегда есть ощущение ,что лоханусь в чем-то...
    А этот загон про вагину вообще был ударом ниже пояса.Отношения у нас были 5месяцев всего. Мягко говоря хреновые. Я долго отходила,много плакала и депрессовала. А теперь по интимной теме огромный загон. Читаю в инете все на эту тему,смотрю даже разновидности вагин и ещё больше не понимаю ничего. Если быть откровенной совсем,то не возбуденном состоянии вход размером с 50 копеек что ли. как -то так.
    Девчонки,солнышки...я совсем отчаялась. мне хреного как-то. я уже год почти как с парнем рассталась. и столько же не подпускаю к себе мужчину...страх внутренний есть. мне хочется отношений,порой и секса. а потом этот загон...и. я не знаю вообщем...

2. borman45

borman45

Баллы:
    32
    Тебе парень опытный просто нужен.

3. fadin

fadin

Баллы:
    7

Бля столько лет и такой херненй страдать ))

Расскажите друзьям