Долгий путь к «идеальной» заднице

Автор: Вишенка

От Вишенка 14 авг 2016 в 10:05
  1. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    k-idealnoj-zadnice_800.jpg

Джоуи Прикс — 26-летний пирсинг-мастер из Бостона и в свободное от работы время он только и занимается тем, что модифицирует своё тело при помощи пирсинга, татуировок и пластических операций. Он буквально использует своё тело как холст, так как на его теле трудно найти место, к которому бы не прикасалась рука хирурга или татуировщика, особенно это касается его лица и.. задницы.

k-idealnoj-zadnice_801.jpg

На сегодняшний день Джоуи Прикс прошёл через 100 косметических процедур, что подразумевает более 150 часов хирургии, на которые он потратил $ 60 000.

k-idealnoj-zadnice_802.jpg

В этом году он установил в задницу силиконовые импланты, увеличив её тем самым в 3 раза. Фото задницы Джоуи до и после операции.

k-idealnoj-zadnice_803.jpg

А так выглядело его лицо до того как претерпело множество косметических и хирургических процедур. Лицо Джоуи в 18 и 26 лет.

k-idealnoj-zadnice_804.jpg

Но Джоуи этого показалось мало и он решил поставить в свою задницу это.
    «Все кто со мной знаком знают, что сейчас я нахожусь на пути построения того, что нахожу идеальным и того, что я люблю», — написал Джоуи.

k-idealnoj-zadnice_805.jpg

Он прошёл через две операции по пластике носа, и удаление потовых желез под мышками. Каждые 1-3 месяца он делает инъекции ботокса в губы и лицо, а каждые 6-12 месяцев ему вкалывают в лицо филлеры, для формирования скул.

k-idealnoj-zadnice_806.jpg

Джоуи также отметил, что ему очень нравится, что его задница выглядит искусственной.

k-idealnoj-zadnice_807.jpg

«Я люблю сверкать во все стороны, я люблю заставлять людей чувствовать себя лучше от самих себя. Я так счастлив быть тем кто я есть, тем что я делаю для других и тем, что преподнесла мне жизнь», — пишет Джоуи.

k-idealnoj-zadnice_809.jpg

Джоуи работает в качестве пирсинг-мастера 6 дней в неделю, чтобы быть в состоянии оплачивать свои операции.

k-idealnoj-zadnice_810.jpg k-idealnoj-zadnice_811.jpg

Сказал(-а) спасибо: Сокол

Комментарии

Автор: Вишенка

1. Сокол
      Сокол

О, Боже! Неужели искусство требует таких жертв?@sm7 Я думаю, что Джоуи достаточно счастливый человек, но мне почему-то очень хочется по-человечески ему посочувствовать@sm4Хотя не мне судить, а девушки, возможно, оценят такие жертвы по достоинству)))

View: https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
      Последнее редактирование: 16 авг 2016
      Сказал(-а) спасибо: Вишенка
    2. Вишенка
      Вишенка
      да мне что-то кажется, он не для девушек старается @d2
    3. Сокол
      Сокол
      В конце концов, каждый человек по большому счёту старается для себя. Если Приксу нравится собственная ЖО..., то пусть он будет счастлив до безумия)):)) @9