Евро-2016

Автор: Крок

От Крок 14 июн 2016 в 08:48
  1. TopicStarter Overlay
    Крок

Крок Особа

Баллы:
    47
    Избитые английские болельщики рассказали о нападениях «хорошо организованных русских»

«Они были очень организованы», - рассказал Ян Оллсоп, строитель из английского города Лутон. «У них были боксерские капы, на некоторых были английские футболки, чтобы смешаться с британцами. Это были коренастые ребята. Люди получали бутылками по головам, использовались биты. Много людей были покалечены». По словам Оллсопа, который приехал во Францию с 24-летним сыном, «около 300 русских появились из ниоткуда. Они просто шли через болельщиков английской сборной, которые стояли и пели». Оллсоп заявил, что «русские били всех, кого могли». При этом Оллсоп рассказал и о недружелюбии местных жителей. «Позже по пути на матч группа местных жителей начала плеваться в нас. Мы попросили их прекратить, но они вынули ножи. Полиция нигде не было», - рассказал болельщик. Мартину Лоуи, 28-летнему курьеру из Стоук-на Тренте, в драке с россиянами сломали ребра и подбили глаз. «Мы приехали в Марсель вдесятером. Сидели в пабе «Королева Виктория» в Старом порту и пили пиво. А затем появились три-четыре сотни марширующих русских. Один из них ударил меня бутылкой по голове, а затем кулаком в лицо. Я не знаю, сколько людей било меня. На меня сыпались удары с разных сторон. Очнулся я в реанимации залитый кровью. У меня пропал бумажник со 100 фунтами и шестой iPhone», - поведал Лоуи. Еще одна болельщица - жительница Манчестера Кейт Мур рассказала, что с друзьями «стояла и выпивала пиво в субботу днем, когда появились около 25 россиян». «На них были черные футболки с русскими надписями. Все они были очень мускулистые. Они выбрали английских парней и атаковали их, а после приезда полиции скрылись»

Избитые английские болельщики рассказали о нападениях «хорошо организованных русских» - ЯПлакалъ

Наши побили англичан, немцы побили скаклов, поляки тоже кого-то там побили вроде.. Интересно, а сам футбол кто-нибудь смотрит? :))

Сказал(-а) спасибо: Вишенка

Комментарии

Автор: Крок

1. Вишенка
      Вишенка
      Рен что ли там дебоширит?)
      Сказали спасибо: lef и Крок
    2. Крок
      Крок
      Рен мирный, а там зверюги какие-то @sm34 Ролики смотрел с Марселя, - бедные французы :))
      Сказали спасибо: lef и Вишенка
    3. Alina5577
      Alina5577
      Ну там на матчах не знаю, а вот в группе донецкой две темы - где шумят - стреляют, т. е. слышны то залпы, то взрывы и футбол. Прям он-лайн болельщики, обсуждают каждый гол, пас )
      Говорю папе - а вот 2012 евро у нас проходил, все чинно, мирно, а папа (кстати настоящий болельщик Шахтера в более чем 50-летним стажем) ответил - это же потому что Россия не попала в 2012 году на Евро))))
    4. Сержант
      Сержант
      По новостям показывают, что наших арестовали, а сборную условно дисквалифицировали и назначили штраф 150 тыс евро.
      Что интересно, бритам вообще ничего как бы @sm22
      Сказали спасибо: BenGunn71 и Вишенка
    5. Вишенка
      Вишенка
      Чтот не поняла, мы там терь не играем?) и вообще нас точно не подставляют? Далека я от околофутбольных тем)
      Сказал(-а) спасибо: Сержант
    6. Сержант
      Сержант
      Да играть вроде пока еще играем - это отложенная дисквалификация, т.е. в случае повторных беспорядков сборной светит дисквал.
      Теперь не подраться даже, ну и на что там еще смотреть тогда :)) Теперь любая провокация и всё @sm5
    7. Сержант
      Сержант
      Мозг британского болельщика, избитого в Марселе, перестал фунционировать, сообщил глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин со ссылкой на прокурора Марселя.
      После того, как большинство фанатов после проверки документов были отпущены из жандармерии Канн, власти Франции неожиданно пересмотрели свое решение в связи с ухудшением состояния раненого в результате беспорядков болельщика-британца.
      Официальная делегация российских болельщиков в составе 50 человек, включая женщин и водителей автобуса, была арестована на сутки и этапирована для проведения следственных действий из города Канны в Марсель.

Ну и по ссылке есть видео как это было:

Мозг избитого британского фаната перестал функционировать - ЯПлакалъ
    8. Крок
      Крок
      Ну чего и следовало ожидать:

Болельщики Уэльса и Англии провоцируют болельщиков из России

Матч Россия-Словакия состоится завтра в Лилле,матч Англия-Уэльс состоится послезавтра в Лансе. Что делают фанаты из Англии и Уэльса в другом городе остаётся загадкой.

По ссылке видео: Болельщики Уэльса и Англии провоцируют болельщиков из России - ЯПлакалъ

С коммента ржу

- Чемпионат не выиграем, а пиздов навтыкаем :))
    9. Вишенка
      Вишенка
      А так всегда на чемпионатах? Ну драки эти?)
      Сказал(-а) спасибо: Крок
    10. Крок
      Крок
      Ну а чем еще заняться мальчуганам :))

пс. Всёж чмошный народец мелкобритты >

View: https://www.youtube.com/watch?v=n-IOnZW7Ikg
      Сказали спасибо: lef и Вишенка
    11. Вишенка
      Вишенка
      Совсем охамели, за это их надо порвать на британский флаг)
      Сказали спасибо: lef, BenGunn71 и Крок
    12. Alina5577
      Alina5577
      Ну вот, 2 телека у меня сейчас транслируют матч Россия-Словакия. Мама аж причитает.... 0-2 ((((
      Сказали спасибо: BenGunn71, Вишенка и Крок
    13. lef
      lef
      Глядь, словаки бьют по воротам и что характерно, попадают в ворота.
      Афигеть. Они теперь всю игру могут стоять стеной в глухой обороне,
      а наши пусть побегают...
      Сказали спасибо: BenGunn71, Вишенка и Крок
    14. Крок
      Крок
      Удивляюсь всегда, посмотришь - государства с ноготок, а такие команды сильные, а у нас с 1/6 части суши десяток некривоногих насобирать не могут. Из года в год один и тот же газмяс
      Сказали спасибо: Юган, BenGunn71, Вишенка и 2 другие
    15. lef
      lef
      Есть информация, что российские фанаты,
      участвовавшие в беспорядках, использовали допинг.
      Это показали пробы мочи, собранной с английских фанатов.

@a53
      Сказали спасибо: Вишенка, Alina5577 и Крок
    16. Крок
      Крок
      Сборная России проиграла словакам из-за кочек

Кочковатое поле на стадионе в Лилле помешало россиянам показать комбинационный футбол в матче группового этапа Евро-2016 против Словакии (1:2). Об этом, как сообщает «Р-Спорт», заявил полузащитник Денис Глушаков, ставший автором гола в ворота словаков.

«В первом тайме они [словаки] играли организованно, у нас же не получалось комбинировать, поле было кочковатое, это тоже давало о себе знать и где-то повлияло на комбинационный футбол», — пояснил российский футболист.

В сборной России после поражения от словаков пожаловались на кочки - ЯПлакалъ

Ну да, за кочки яйцами цеплялись видать

Комменты:

- Бревна подскакивают на кочках, да...

- а ещё у них мяч под ногами путалсо, играть мешал)

- А еще Гусев друзьям игру комментировал, сука ^:D

- Кочки, ветер, солнце, крики болельщиков.... так то до$уя конечно причин было, согласен.

- А на ровном поле - сказали бы мяч слишком быстро катается, невозможно догнать.

- Слава богу, никто не покалечился, там и убиться можно было

- Акция: Собери у себя во дворе 11 пацанят и Выиграй сборную России

- Такая чуйка что болелы не тех пи$дили.

:))
      Последнее редактирование: 16 июн 2016
      Сказали спасибо: Вишенка, lef и Alina5577
    17. Крок
    18. lef
      lef
      Кочки б**дь [​IMG]

-Т.е 80 минут пешей прогулки, это боязнь сломать ноги на кочках?
      Ах вон оно что, ну ладно тогда,

-Просто словаки знали карту минных полей кочек

-так надо было на пашне тренироваться играть. там тоже кочковатое поле.

-вратарь был на высоте
      но мяч прошел низом

-Ногожопы.
      Сказали спасибо: Сержант, Alina5577 и Вишенка
    19. Rolfa65
      Rolfa65
      Новость о драке фанатов после матча Англия-Россия меня очень огорчила. Но когда британцы сообщили, что 250 русских болельщиков избили (чуть ли не до смерти) 3000 англичан, я чуть не прослезилась от гордости за наших мужиков!!!
      Сказали спасибо: BenGunn71, Сержант и Вишенка
    20. Сержант
      Сержант
      Зато онглечане флаги могут избивать, тут нашим до них далеко.

В Сети появилось новое видео провокаций английских фанатов, которое в определенной степени ставит под сомнение психическую вменяемость некоторых из них. Ролик, на котором творится форменное бесчинство, опубликовал The Mirror.

На нем болельщики сборной Англии мочатся на российский флаг, по очереди плюют на него, подтирают зад, бросают в лужу, стучат по нему кулаками и прыгают на нем.
      Видео, говорится в заметке, было снято в британской фан-зоне в Париже

Сказали спасибо: Вишенка и lef
    21. Alina5577
      Alina5577
      мне понравилась инфа, о том, что это российские спецагенты спровоцировали англичан... Эх... во всем как обычно Путин виноват...
      Сказали спасибо: Вишенка, lef и Rolfa65
    22. Вишенка
      Вишенка
      Мдя, действительно с головой проблемы у них
      Сказал(-а) спасибо: Сержант
    23. Крок
      Крок
      Матч Акинфеев - сборная Уэльса закончился победой валлийцев

- Предлагало ведь УЕФА уехать сборной России нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол… (с)
      Сказали спасибо: Rolfa65, lef и Вишенка
    24. Rolfa65
      Rolfa65
      В России проживает 143 856 536 человек, неужели нельзя найти 11 человек, которые умеют играть в футбол???
      Сказали спасибо: Сержант и Вишенка
    25. Сержант
      Сержант
      Не понимаете вы ничо >

приколы.jpg

:))
      Сказали спасибо: lef, Alina5577, Вишенка и ещё 1 пользователь
    26. Вишенка
      Вишенка
      А что так быстро?)
      Сказал(-а) спасибо: Крок
    27. Крок