Как отучить мужа от страпона

Автор: masha

1. TopicStarter Overlay
    masha

masha

Баллы:
    2

Хочу поделиться наболевшим и оч нужен совет!!! Мне 28, мужу 32 вместе 10 лет, есть доча 8 лет. У нас любовь, женились по любви, и сейчас в отношениях все очень хорошо. Секс был яркий частый.

Сейчас встал остро вопрос. Для меня. Муж проблемы не видит вообще и не понимает что со мной творится! Он подсел на анальный секс. Когда я его!!! Попробовали еще до брака, выпили сексились, он мне признался, что в школе было несколько раз. Нас это завело нереально почему то тогда и я ему помогла пальцами. Ну и потом неск раз я ему делала, даже купили игрушку для него. Обоим приятно и это не мешало тогда нормальному сексу. Потом родилась дочка и как то сошла тема на нет.

Года два назад он снова во время секса попросил его туда потрахать (ну и выпили перед этим). Проблемы только начинались. Я спокойно отнеслась. Потом стал просить чаще. Застукала его в ванной, он сидел на игрушке и дрочил!!! Я не ругалась, просто закрыла дверь и это не обсуждали. Мне стало тревожно. На 23 февраля!!!!год назад попросил с пьяну подарок имитатор большого размера!!! Естественно я сказала хочешь, купи сам. И он купил себе сам!!! Короче потом купил себе еще анальную побку и еще один имитатор конский. И последний год у нас секс выглядит так, что без того чтобы я его трахала не обходится почти ни один акт.

Я раскрепощенная, табу в сексе нет. Но почти каждый акт с пробкой!!! А потом просит чтобы я его большим!!! И кончает от этого. И у него стоит во время этого. Мне неприятно, но как сказать, чтобы не обидеть??? Он говорит что это просто игры двух людей и никого это не касается! А мне на то как он кончает и стонет становится противно! Мужик должен быть мужиком! Он не гей не би, выглядит мужественно, следит за собой, ходит на фитнесс. Я тоже занимаюсь спортом, не располнела после родов, красивая, эффектная, внимание обращают!

Мужа посл время перестаю воспринимать как мужчину( Секс радости не приносит, ловлю себя на мыслях изменить, а я этого не хочу совсем. Но и так продолжаться не может. Бросать и ставить ультиматумы не буду. Но как отучить??

2. borman45

borman45

Баллы:
    32
    АХАХАХАХАХАХ пиздец

3. fadin

fadin

Баллы:
    7

Ну если ему так нравится что такого то?

Расскажите друзьям