КРИЗИС 7 лет отношений или что? Помогите разобраться

Автор: masha

1. TopicStarter Overlay
    masha

masha

Баллы:
    2

Всем привет! Сейчас будет длинный пост, пишу от ощущения безысходности. Заранее очень благодарна всем, кто выскажет любое свое мнение.
    В общем, мне плохо и грустно и раздражительно! С мужем вместе 8 лет, в браке 5, ребенку 2. Семья самая образцовая у нас. Муж - преданный, любящий, опора, помощник, друг, защита, добытчик, идеальный папа... Но не любовник.
    То ли кризис у нас, то ли просто разлюбила и не могу себе признаться в этом...то ли я еще ничего не понимаю в этой жизни и жду, наивная, сказки( Когда-то давно было всё круто. Секс везде, в разных позах, разговоры о нем и тд...На других мужчин и мысли не было смотреть. Сейчас - обратное! Я хочу всех, кроме него! Даже его друга где-то в глубине души (чтоб не закидали помидорами, сразу скажу, что ни разу ему не изменяла и не хочу этого делать). Я влюбчивая натура, страстная. Мне постоянно не хватает острых ощущений, полного спектра эмоций, страсти, тайны, в омут с головой и тд. А у нас всё настолько хорошо - аж тошнит! Но понимаю, что муж-то в моих пониманиях не виноват, поэтому к нему никаких претензий. Он идеальный! Но вот я.... Короче, суть беды моей - всё приелось. Скучно. Однообразно (хотя постоянно с ним путешествуем, остаемся вдвоем, с этим у нас всё ок) Я не раскрываюсь с ним в постеле. Не могу разбудить делание. Ощущения не те (простите за подробности, но ощущение, что я ему велика по размеру стала). Уже начала думать, что я фригидной стала. Я хочу другого! Хочу страсти! Хочу нового, чего-то неизвестного! Хочу жить эмоциями! Хочу мурашек от прикосновений! Хочу учащённого сердцебиения! Хочу просыпаться другой.
    Многие, такие же натуры, возможно, меня поймут. Вот что делать-то? Это пройдёт? Может изменить втихушку разок? Понимаю, он этого не заслуживает, но как мне-то быть? С ним миллион раз об этом говорила и говорю. Всё аккуратно объясняю. Он очень переживает по такому случаю, но ничего не предпринимает...да и должен ли? Я просто перестала его обижать этими разговорами. Теперь мучаюсь наедине с со своими мыслями. Не советуйте разнообразить сексуальную жизнь - постоянно пробую...но ничего не выходит. Первая я его редко хочу, не пристаю. А его инициатива - как по расписанию - после того, как ложимся и выключаем совет. Капеееец! А мне только 25

2. borman45

borman45

Баллы:
    32
    Убейтесь оба

3. fadin

fadin

Баллы:
    7

Семь лет это много. Давно пара бы уже привыкнуть друг к другу.

Расскажите друзьям