Лечение щитовидки радиоактивным йодом

Автор: solovval45

1. TopicStarter Overlay
    solovval45

solovval45

Баллы:
    3
    [​IMG] [​IMG][​IMG]

Врач сказала, что это альтернатива операции. Делают в Обнинске. Кто-нибудь лечился этим способом? Буду благодарна за любую информацию.

2. Сергей Аверин

Сергей Аверин

Баллы:
    0
    Хочу поделиться своей историей. У моей мамы обнаружили рак щитовидной железы и после ее удаления нужна была терапия радиоактивным йодом. Мы живем в Ростове-на-Дону и у нас, к сожалению, нет этой процедуры. Я узнал, что в Подмосковья есть специализированный цент и обратился туда за консультацией, с этого момента прошло 5 месяцев, а мне до сих пор не ответили. Я стал искать альтернативу и в интернете узнал о Medtours. Конечно, в наше время страшно вот так просто взять и довериться человеку не зная о нем ничего, но другого варианта у меня не было. И я не ошибся, Эдуард Костин очень отзывчивый человек. Он организовал все и поездку и лечение для мамы, гостиницу для моего брата. Отличный русскоговорящий персонал, все очень внимательные и доброжелательные. Само лечение мама перенесла очень легко без каких либо побочных эффектов. Всем кто столкнулся с этой бедой желаю скорейшего выздоровления.

Расскажите друзьям