Лучшие способы заработка в интернете

Автор: ruskuziv

От ruskuziv 15 июл 2015 в 16:16
  1. TopicStarter Overlay
    ruskuziv

ruskuziv

Баллы:
    32
    Обсуждаем лучшие реальные способы заработка в интернете. Рекламы мошеннических, непроверенных проектов не выставлять.

211.jpg

К предложенному рабочему проекту прикрепляйте сканы полученных выплат.

Сказали спасибо: BenGunn71, Valeryn и Вишенка

Комментарии

Автор: ruskuziv

1. ruskuziv
      ruskuziv
      Для любителей автосерфинга.

Сегодня попробовал посерфить:

http://rubserf.ru/?ref=ruskuziv

0,20 рубля собрал за 1 минуту.

Минималка для вывода 0,1 руб. за клики, серфинг, автосерфинг, задания и т.д.
      Выплаты приходят в ручном режиме за 1 мин на Вебмани.

Там есть программа для автосерфинга. Правда сайтов маловато.

Попробуйте, кому не лень - лишних денег много не бывает.

Виплата рубсерф.jpg
      Сказали спасибо: BenGunn71 и Valeryn
    2. ruskuziv
      ruskuziv
      Еще один автосерфинг:

https://autodengi.com/pr/47793

Скачиваешь на сайте программу - устанавливаешь у себя на компьютере - и вуаля: деньги сами капают.

Минималка для вывода 15 руб. по понедельникам на Вебмани.

Пока жду понедельника. Если выведу - сброшу скан.
      Сказал(-а) спасибо: Valeryn
    3. ruskuziv
      ruskuziv
      Кому нужна раскрутка сайта, лучший способ установить себе на компьютере программу от WebSurf.ru

http://websurf.ru/?ref=234756

Программа сама зарабатывает для вас кредиты, которые вы можете использовать для раскрутки сайта - добавляете свой сайт на просмотры пользователям и ваш сайт растет в списке поисковиков и т.д.
    4. Alina5577
      Alina5577
      думаешь до понедельника 15 рубликов накапает? если рефералов нет, то не наберешь. у меня уже месяц стоит это приложение, до сих пор нет минималки.
    5. Сержант
      Сержант
      Дык а для чего он свою реф ссылку здесь разместил, для красоты чтоль :))
      Сказали спасибо: BenGunn71, Valeryn и Alina5577
    6. ruskuziv
      ruskuziv
      Возможно. Не знаю, наберу ли? Но я разместил эти программы-автосерферы на VPS-сервере, пускай они там себе щелкают, чтоб компьютер мой не перезагружали.
      Вижу за сегодня 0,6 руб накапало на Автоденьги, Рубсерф - плохо, мало сайтов (на нем лучше кликать, читать письма, либо выполнять задания), лучше всего SafeSurf - 54 кр/3 часа.
      Посмотрим, что будет дальше!
    7. ruskuziv
      ruskuziv
      Кстати - эще один автосерфер SafeSurf на JetSwap:

http://go.jetswap.com/reg?r=ruskuziv

Тоже устанавливаете программу для автосерфера.
      Как я уже писал - лучше эти программы ставить на VPS- сервере, если он у вас есть. Я купил удаленный VPS - сервер на год. Слабоватенький - 613 МБ оперативки, но смотрю для серфинга хватает.

Кому нужен такой же удаленный VPS сервер - могу помочь, недорого, договоримся.
    8. Alina5577
      Alina5577
      ну то понятно )))))) я так на многих сайтах регилась, обещанных золотых гор так и не увидела ))))
    9. Alina5577
      Alina5577
      реклама - двигатель торговли @sm11
    10. Вишенка
      Вишенка
      Друзья!

Мы предлагаем вам уникальную возможность заработка без вложений.

Абсолютно каждый пользователь нашего портала будет получать пассивный доход («пенсию») раз в месяц.

Пользователи, вышедшие на пассивный доход будут называться «пенсионерами»

Мы предлагаем 2 способа выхода на «пенсию»:

Первый способ: Вы являетесь покупателем в интернет-магазинах нашего Cashback-сервиса: http://os-oba.com/cashback/
      (внимание! Ознакомьтесь с правилами кэшбэк-сервиса: http://party.os-oba.com/threads/Правила-и-условия-кэшбэк-сервиса-на-нашем-портале.154/)

При достижении вашего персонального кэшбэка определенной суммы (суммы накопительные!) вы становитесь «пенсионером» проекта и начинаете получать «пенсию», которая стабильно будет начисляться вам каждый месяц вне зависимости от того, покупали вы что либо или нет.

Второй способ:
      Вы приглашаете новых пользователей на наш портал, всегда получая вознаграждение 9% от суммы кэшбэка приглашенного вами пользователя.

При выходе вашего реферала на «пенсию» вы автоматически так же выходите на «пенсию» его уровня. И так же получаете пассивный доход, в том же размере.
      (реф ссылку смотрите в вашем личном кабинете: http://os-oba.com/)

«Пенсионеры» проекта разделяются на 5 уровней и получают «пенсию» раз в месяц.
      "Пенсионеры 1-го уровня" это пользователи, собравшие персональный кэшбэк в размере от 10 тысяч рублей. Они будут между собой делить 1% от общего оборота кэшбэка за месяц этого портала.

"Пенсионеры 2 –го уровня", это пользователи, собравшие персональный кэшбэк в размере от 20 тысяч рублей. Они будут делить между собой 2% от общего оборота кэшбэка за месяц этого портала.

"Пенсионеры 3-го уровня", эт пользователи, собравшие персональный кэшбэк в размере от 30 тысяч рублей. Они будут делить между собой 3% от общего оборота кэшбэка за месяц этого портала.

"Пенсионеры 4-го уровня", это пользователи, собравшие персональный кэшбэк в размере от 50 тысяч рублей. Они будут делить между собой 5% от общего оборота кэшбэка за месяц этого портала

"Пенсионеры 5-го уровня", это пользователи, собравшие персональный кэшбэк в размере от 100 тысяч рублей. Они будут делит между собой 10% от общего оборота кэшбэка за месяц этого портала.

Что такое Cashback (кэшбэк)
      В дословном переводе это слово обозначает возврат денег. В терминах онлайн-шоппинга и интернет-торговли - это возмещение покупателю части денег, которые он потратил на покупку. По сути, это одна из разновидностей бонусных программ и программ повышения лояльности покупателей. Только в качестве поощрения покупателя за покупку используются не эфемерные бонусные баллы, поинты и пр. а вполне реальные деньги, которые покупатель получает назад через некоторое время после совершения покупки.
    11. Valeryn
      Valeryn
      Вишенка, привет! А купить баллы мона? И еще, направь в правильном направлении, как увеличить их (я имею ввиду баллы, еще такой вопрос, где мона почитать про покупку, продажу и т.д. внутри сайта)? Я хотелбы купить баллы, что для этого нуно? @r24
      Сказал(-а) спасибо: Вишенка
    12. Вишенка
      Вишенка
      для этого нужно пока расслабиться и подождать))) все в процессе)))) не гони этих...лошадей)))
    13. Valeryn
      Valeryn
      Да, за 3 недели накапало10 р., это когда они начинали 0.107, последний раз они давали 0.067 р за 1000, эт было около 1.5 мес назад, но выплатили без проблем. Я отказался от нее, потому, что ставит свой файрвол, через месяц или купи, или откажись, я отказался, и мою винду пришлось переустанавливать, а ЕСЛИ-БЫ ВЫ СЛЫШАЛИ ПРЕТЕНЗИИ МОЕЙ ЖЕНЫ! Я 3 дня потратил на восстановление системы и ВСЕХ ее файлов и настроек! @r1 @bp12
      Сказал(-а) спасибо: BenGunn71
    14. Valeryn
      Valeryn
      Я коняк не гоню, просто где мона усзнать все, что находится в процессе? Блин, у меня комп перегревается( щас попробую прогу
      Сказал(-а) спасибо: BenGunn71
    15. stuckachev
      stuckachev
      ГОРЯЧИЙ PRE LAUNCH!

Маркетинг пока сохраняется в тайне.

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН 2015

получите 73 000 рублей за 7 дней выполнив всего только одно действие.

Сейчас идёт только предрегистрация!

За каждого приглашённого начисляются 500 рублей!!!

Скоро старт! Заработок бешенный!http://welcome-crimea.ru/stuckachev

Мы первые!

Поспешите занять своё место:
      Сказали спасибо: BenGunn71, Вишенка и Valeryn
    16. Valeryn
      Valeryn
      Это не лохотрон?
    17. stuckachev
      stuckachev
      А вот откроется увидим,короче посмотрим
      Сказали спасибо: Антарктида и Valeryn
    18. Сержант
      Сержант
      Для получения 70 тыр нужно чтобы по твоей ссылке регился один человек в день в течение недели, т.е. якобы платят около 10тыр за каждого приведенного юзера
      в принципе много способов выполнить это условие, например, могут договариваться по 8 чел и пилить бонус)
      Да и один чел может справиться при желании))
      Интересно, в чем подвох) В смысле как они планируют отмазываться от оплаты :)) Повангую, что перечислены не все условия для получения бонуса, о каких-то случайно "забыли")) Ну к примеру, реф должен будет чего-нибудь у них купить, чтобы считаться "приглашенным" по условию акции
      мне кажется, это один из самых вероятных вариантов @sm34

В связи с этим предлагаю мини-конкурс. Тому, кто наиболее близко угадает, будет зачислено 11 персов на счёт.
      Предлагайте свои варианты ответов @sm7
    19. stuckachev
      stuckachev
      Не понятно что и как
      Сказал(-а) спасибо: Антарктида
    20. Valeryn
      Valeryn
      Да тут вариантов тьма, я даже и не знаю что можно предположить!
      Сказал(-а) спасибо: Антарктида
    21. Сержант
      Сержант
      На самом деле всего два - отдадут или не отдадут деньги :))
      Если не отдадут, то по какой причине, например,
      а) потому что в Африке жарко
      б) потому что сбили малазийский боинг
      в) ваш вариант

:))

Можа для проверки объединиться в группу 8 чел, бакшиш поровну :))
    22. Сержант
      Сержант
      Ну да, вроде и по 500 за одного сразу, и по 73000 за семь чел в неделю, тоже не могу сообразить, не смотря на то, что
      когда я был маленьким мальчиком и учился в школе, у меня была пятерка по математике :))
      Сказали спасибо: Вишенка, Антарктида и Юган
    23. Антарктида
      Антарктида
      Скорее всего да. Так как они специализируются (как пишут) на развитии туризма в Крым, то подозреваю, что для получения 70 тыр требуется просто-напросто привести в течении недели 7 человек, которые бы приобрели у них путевки на осенне-зимний период по самым "замечательным" ценам. @sm34
      Сказали спасибо: Сержант и Alina5577
    24. Вишенка
      Вишенка
      Запишите меня в группу, готова поучаствовать в движухе!))) @d9
      Сказали спасибо: BenGunn71, Valeryn и Сержант
    25. Сержант
      Сержант
      Записал в блокнотик
      Нам нужно еще 6 человек и мы обрушим этот коварный и беспощадный рынок реферальных бонусов! @sm7
      Всех выведем на чистую воду!! @sm6 Покажем им кузькину мать!!! @sm10
      Сказал(-а) спасибо: Вишенка
    26. Alina5577
      Alina5577
      Скорее всего надо будет подписать 1 чел в день, и он должен каждый день подписать минимум 1 чел, и так пирамидой с несколькими ступенями. Вот сколько ступеней не знаю, но однозначно условие будет, что каждый должен условие привлечения в день как минимум одного партнера соблюсти. 100 % в какой-то момент , если все условия будут соблюдены высветится, что надо приобрести всего лишь какую-то "ну очень дешевую с огромной скидкой" путевку ))))
      Сказали спасибо: BenGunn71, Valeryn и Вишенка
    27. Сержант
      Сержант
      Версии приняты. Чья версия будет ближе к истине, тот и выиграет приз @sm7
      Еще есть желающие ограбить меня на 10 персов? :))

И желающие вступить в группу поглотителей рекламных бонусов (ГПРБ)? Надо же как-то проверить чья версия более правильная :))
      Сказали спасибо: BenGunn71, Valeryn, Антарктида и 2 другие
    28. Alina5577
      Alina5577
      а как в ГПРБ вступать? Заяву надо накатать? @sm18
      Сказали спасибо: BenGunn71, Сержант и Вишенка
    29. Вишенка
      Вишенка
      да здесь прям и напиши, мол, Сержант, запиши мня в группу.
      Я уже состою *гордый смайлик*)
      Сказали спасибо: BenGunn71, Valeryn и Сержант