Лучшие способы заработка в интернете

Автор: ruskuziv

От ruskuziv 15 июл 2015 в 16:16
  1. TopicStarter Overlay
    ruskuziv

ruskuziv

Баллы:
    32
    Обсуждаем лучшие реальные способы заработка в интернете. Рекламы мошеннических, непроверенных проектов не выставлять.

211.jpg

К предложенному рабочему проекту прикрепляйте сканы полученных выплат.

Сказали спасибо: BenGunn71, Valeryn и Вишенка

Комментарии

Автор: ruskuziv

1. Антарктида
      Антарктида
      Чой-то на 10???? Речь шла об 11 вроде... @d23

Сказали спасибо: BenGunn71, Alina5577 и Сержант
    2. Сержант
      Сержант
      Точно, ой разве всё упомнишь :))
      Сказал(-а) спасибо: Антарктида
    3. stuckachev
      stuckachev
      О как интересно,какие дебады, ну осталось один день,посмотрим,а регистрация не к чему не обязывает как вошёл так и выйти можно,а вдруг.........
      Сказал(-а) спасибо: Valeryn
    4. stuckachev
      stuckachev
      Приглашая по одному человеку в день и учёта дублирования вас командой вы уже за первые 7 дней гарантированно пройдёте все четыре уровня.

ПРИМЕР РАСЧЁТА ЗАРАБОТКА ЗА НЕДЕЛЮ:

Дни Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
      Патнёры 2 4 8 16 32 64 128
      Доход -
      +500 -
      +500 +2 000
      +500 -
      +500 +4 000
      +500 +7 000
      +500 +60 000
      +500
      Итого ваш доход за неделю составит 2 000+4 000+7 000+60 000=73 000 рублей. Плюс 3 500 рублей вы получите за лично приглашённых партнёров. Если вы и команда будет приглашать в совокупности больше партнёров (ведь здесь важна командная работа), то на этот доход вы выйдите гораздо быстрее.

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ВМЕСТЕ С WELCOME CRIMEA - ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В КРЫМ
      У НАС ВАМ ПОНРАВИТСЯ - МЫ ТОЧНО ЭТО ЗНАЕМ Во как у них просто
      Сказали спасибо: BenGunn71 и Valeryn
    5. Valeryn
      Valeryn
      Не отдадут потому что толпа мигрантов в европе. А для проверки можно. Регся и давай ссылку.
    6. Сержант
      Сержант
      Та Крым же не цэевропа вроде :))
      Вечерком займусь) сча нас четверо, знач по логике 2к нам должны отдать, если stuckachev войдет в долю, то чуть больше :)) чем больше народу, тем лучше
      ну мож еще кто подтянется

зы. Ответ принимается в розыгрыш 11 персов :))
    7. Сержант
      Сержант
      Воот. Значит на сайте уже заведомое враньё:

ну что за время такое, никому верить нельзя :))
    8. Alina5577
      Alina5577
      я еще вчера зарегилась ))) тока рефералов нема...
    9. Сержант
      Сержант
      Елы палы, так фишка была в том, чтобы вместе
      а теперь канеч нема, терь те искать надо рефералов
      и у нас на 500р меньше(( :))
    10. Alina5577
      Alina5577
      так я ж по рефссфлке stuckachev. Или не надо было? ЧЕт я не врубаюсь...
      Сказал(-а) спасибо: BenGunn71
    11. Сержант
      Сержант
      Ну я не знаю надо или не надо, каждый сам решает, мож даже и лучше те - ни с кем делиться не надо :))
      кстати, интересно начислили ему 500р или не))
      Сказал(-а) спасибо: BenGunn71
    12. Alina5577
      Alina5577
      так а как надо было сделать? по чьей ссылке региться?
    13. Сержант
      Сержант
      Ну на мой взгляд ни по чьей пока, надо было собраться, обговорить всё, составить план, провести переговоры со stuckachev :))
      Да в принципе неважно, зарегилась и зарегилась, какая разница, терь можешь строить реф. пирамиду @sm7 (кстати, не обязательно только на том сайте, можно в инете рыть подобные программы и мыть денежку потихоньку)
      потом скажете мне спасибо за идею, да и всё ))
    14. Alina5577
      Alina5577
      да на фиг оно мне надо. Я уже пару раз в таких пирамидах регилась - куча затраченного времени, а в итоге всегда доходит до этапа - ЗАПЛАТИ. А у меня денег на аферы нет
    15. Сержант
      Сержант
      чиво там куча, полминуты зарегиться, а потом раз в день заходить на сайт и выводить деньги
      ну если там не лохотрон канеч :))
    16. Alina5577
      Alina5577
      прям такой умный, так и воспользуйся своей идеей ))) Для начала, надо же где-то ссылку размещать, если надеяться, что кто-то сам придет, фиг, это надо задания размещать, платить за их выполнение. Головняк короче. 100 % никто тут ничего не заплатит
    17. stuckachev
      stuckachev
      Сержант что ты затеел говори прямо,что и как и будем действовать
    18. stuckachev
      stuckachev
      Да начислили
    19. Сержант
      Сержант
      Ну я там выше гдет говорил, мож попробовать участвовать в таких проектах коллегиально, ну там где можно поживиться :))
      Ну вот в этом случае мона попробовать замутить пирамидку например. Схемы можно придумать. Скажем, вот ты зарегался, за рефа те дают 500 пряников. По твоей ссылке приходит чел - тебе и ему по 250, потом следующий также. Ну такую схему просчитывать запаришься правда. Как вариант, можно так - приходит реф (кто-то из нас) - прибыль пополам (500:2), приходит еще один - прибыль на троих (500:3), приходит следующий - то же самое (500:4) и т.д. Так считать легче) Ну или вообще все поровну делить, или еще как-то.
      Плюсы - вместе веселей, больше прибыль и проч
      как-то так вопщ))
      Сказали спасибо: Valeryn и Вишенка
    20. Сержант
      Сержант
      Сейчас еще должны начислить :))

Между прочим надо не состоять, а срочно перейти по этой замечательной ссылочке:

http://welcome-crimea.ru/retailer

и зарегиться :))
      только мыло нельзя использовать майловское и корпоративное тож не используй, я его уже впиндюрил))
    21. Сержант
      Сержант
      Лан, уговорила :))
      Посмотрим что там к чему, хотя лениво если честн)
    22. Alina5577
      Alina5577
      Ну у нас тут не так много активного народу, чтобы пирамиду выстроить. И самый важный вопрос, ты реально веришь, что будет что делить?
      Сказали спасибо: Valeryn, Сержант и Вишенка
    23. Вишенка
      Вишенка
      Зарегилась, а что дальше надо делать?)
      Сказали спасибо: BenGunn71, Valeryn и Сержант
    24. Сержант
      Сержант
      Вижу:

59.jpg
      :))

ждать денег :))
      там вроде завтра должны открыть доступ к средствам)
    25. Сержант
      Сержант
      Ну пока да, но это временно
      когда закончим с этими дизайнами, будем раскручиваться активней, народу должно быть больше)

Без понятия :)) Думаю что скорее нет чем да) Да я и не собираюсь париться по этому поводу))
      но проверить надо то, иначе как я определю кто 11 персов выиграл :))
    26. Сержант
      Сержант
      Ну как я понял, там парни свою пирамиду мутят)) Вникать в их схему не стал, ибо лениво и неинтересно

Так, если кто еще желает принять участие, регтесь по моей ссылке и отписывайтесь здесь или в мне в личку
      там все равно всего 12 часов до конца акции осталось вроде)
    27. vbif
      vbif
      случайно забрел на сайт, почитал эту ветку форума и не смог удержаться чтоб не зарегиться и не оставить свой комментарий на эту тему.
      Заработком в инете занимаюсь достаточно давно , хотя и без фанатизма , на основной работе больше денег платят )))), просто приятно когда небольшая копейка падает тебе просто так.
      По поводу серферов , забудьте про это дело , больше потратите денег на электричество. По поводу welcome-crimea- даже обсуждать не хочу и так понятно что гнилая тема, бесплатная реклама сайта за вас счет , хотя неплохая идея сделать партнерку своего сайта пообещать золотые горы, и народ сам будет оставлять ссылку на ваш сайт , а поисковики буду эти ссылки хавать , позже быть может попробую своему домену так ТИЦ поднять ))))

А теперь по теме: видов заработка в инете много , каждый выбирает свою нишу, лично я выбрал работу с партнерскими программами (пп), для меня это самый простой вариант . Сделал сайт , подключился к пп , повесил рекламу на сайт и считай мелочь , это в кратце. В месяц капает 10-20 тыс руб, зимой больше, летом меньше. Свой сайт - это рекламное место которое стоит денег , а рекламы вы можете повесить столько скока вам угодно , плюс плюс есть возможность получать доход с платных функций сайта .

PS да кстати чтоб сделать сайт сейчас мозгов много не надо, можно его собрать на онлайн конструкторе , таких нынче в сети много , например ucoz ,когда научитесь делать сайты на ucoze потом будет проще разбираться с другими сайтами .
      Сказали спасибо: BenGunn71 и Сержант
    28. Антарктида
      Антарктида
      @d2
      Зарегилась - кажись успела?? @d2
      Сказали спасибо: Valeryn и Сержант
    29. Антарктида
    30. Сержант
      Сержант
      Не знаю, вечером только туда доберусь, так, знач в лучшем случае у нас в общаке уже 1000р@sm7 т.е. по 333 рубля на нос :))
      Сказали спасибо: Valeryn и Антарктида