Лучшие способы заработка в интернете

Автор: ruskuziv

От ruskuziv 15 июл 2015 в 16:16
  1. TopicStarter Overlay
    ruskuziv

ruskuziv

Баллы:
    32
    Обсуждаем лучшие реальные способы заработка в интернете. Рекламы мошеннических, непроверенных проектов не выставлять.

211.jpg

К предложенному рабочему проекту прикрепляйте сканы полученных выплат.

Сказали спасибо: BenGunn71, Valeryn и Вишенка

Комментарии

Автор: ruskuziv

1. Сержант
      Сержант
      vbif, а можете кинуть ссылку на свой сайт, если это не секрет)
      интересно глянуть
      Сказал(-а) спасибо: Вишенка
    2. Сержант
      Сержант
      Т.е. получается, что если мы им заплатим 3000, то они нам заплатят 1000 за привлеченных пользователей? Во пацаны умеют делать деньги, вот это я понимаю :))

таак, у кого нить есть ссылочка на сайт Роскомнадзора? :))
    3. Сержант
      Сержант
      Ну вот и развязочка:

если Ваши лично приглашённые партнёры войдут в маркетинг-план многоуровневой программы раньше Вас - Вы можете потерять их и, как следствие, часть своей команды.
      Для того, чтобы этого не произошло, мы дадим всем партнёрам 3 дня (72 часа) для оплаты участия. Думаем, этого времени достаточно, чтобы все желающие успели войти в программу, не потеряв партнёров из своей команды.

По истечении этого срока партнёры, оплатившие вход, будут введены в маркетинг-план многоуровневой программы. Таким образом мы исключаем потерю партнёров при входе в маркетинг-план многоуровневой программы вознаграждения.

Все вознаграждения за личных партнёров, вошедших (оплативших вход) в многоуровневую программу, Вы сможете сразу выводить на свой личный счёт PAYEER. Командные вознаграждения будут начислены после ввода партнёров в маркетинг-план многоуровневой программы (через 72 часа после старта программы).

Я, как имеющий в школе пятерку по математике, попробую подсчитать на нашем примере :))
      Чтобы мне получить вознаграждение за двух привлеченных пользователей (Вишенку и Антарктиду) в размере500 х 2 = 1000р, нам всем троим необходимо "войти" в так называемую "программу" за 3000 х 3 = 9000р. Профит шараги - 9000 - 1000 = 8000р
      Т.е. налицо обычная финансовая пирамида.
      Вот и всё. Т.н. "Инвестиционная программа" у них представляет собой примерно то же самое, к гадалке не ходить :))

А размещение лживой, недобросовестной рекламы говорит о том, что авторы проекта склонны к мошенничеству.

Мой Вывод: Ресурс http://welcome-crimea.ru/ - ненадежен и я бы не рекомендовал вкладывать в него свои деньги.

Одна радость что никто не угадал, хоть 11 персов сэкономлю :))
    4. Вишенка
      Вишенка
      То есть как это? А как же те пол-ляма, которые они обещали влить в проект для привлечения пользователей?))
    5. Антарктида
      Антарктида
      Блин.... [​IMG]
      Сказал(-а) спасибо: Valeryn
    6. Юган
      Юган
      :))
      Больше всего понравилось - сделать сайт и мозгов много не надо.

Артисты, блин.
    7. Valeryn
      Valeryn
      А я пролетел. Вчера инета дома не было. :(
    8. stuckachev
      stuckachev
      Сержант ты что то так намудрил нечего не поймёшь,неужели нельзя было сразу сказать давайте поимеем этот проект прибыль будем делить на всех кто будет регист а то развёл непонятки,вот по моей двое зашли ну этого мало
      Сказали спасибо: BenGunn71 и Valeryn
    9. vbif
      vbif
      нет , ссылку не хочу давать , так как по ссылке можно проанализировать сайт и узнать много того что я не хочу чтоб знали

да , сейчас мозгов много не надо сделать сайт , скажу больше сделать сайт на ucoz к примеру займет минут 5 , конечно это без наполнения сайта , но сайт то уже будет работать , и будет доступен в сети, поэтому и говорю что мозгов много не надо. Сейчас сайты делаются по шаблонам , уже мало кто пишет свои сайты с нуля в блокноте ...
      Мозги нужны чтоб сайт раскрутить , вот здесь надо постараться . И самое прикольное что все знают как раскрутить сайт, но мало кто достиг реального успеха . Схема там на самом дела не такая сложная, надо только трудится .
      Приведу свой живой пример , нескока лет назад когда тока начинал этим увлекаться сделал себе сайт с видео онлайн. Имея свой видео сайт надо понимать что пользователи ждут обновления фильмов каждый день , и приходилось уйму времени тратить где найти эти фильмы , спереть код плеера на чужом сайте (или ссылку на файл с фильмом и вставить в своей плеер) , загрузить фотки , скопировать описание и тд и тп . Сайт смог поднять благодаря в основном спаму до посещаемости примерно 1000 чел в день , сайт получил даже ТИЦ и PR от поисковиков. Но самое главное прибыли он нес не особо много , ну наверно если перевести на нынешние деньги может я имел с него 2000-3000 со всех видов рекламы , продажных ссылок и тд и тп. Потом решил решил еще немного бабла хапнуть и поставить на сайт IFRAM партнерку которую не любят поисковики , и через пару дней посещаемость упала до 50-100 чел в день . Убрал IFRAME но посещаемость не вернулась . Этот случай мне помог пересмотреть свои взгляды на заработок в сети . Я для себя решил что заработок должен быть пассивным , чтоб мало времени тратить на него , не надо делать сайты на которые уходят много время , если делать к примеру сайт с фильмами , то пусть это будет сериал которые уже закончился , чтоб не париться обновлениями . А лучше придумать вечную тему которая будет востребована всегда , я выбрал нишу -Знакомства. Зарегился в ПП занкомств , сделал свой партнерский сайт , добавил текстов , метатеги, под запросы написал или спер статьи и тд и тп , и дело пошло , я получил то что хотел . Сайт обновляется сам без моего участия, так как каждая новая анкета -это лишняя страничка на сайте , что любят поисковики , моя задача тока раскрутка
      и я повторяюсь еще раз сделать сайт просто - сложно его раскрутить !!!
      Выберете свою нишу в которой вы шарите и делайте сайт на эту тему , я и думаю что будет успех , со временем вы вы поймете что и как надо делать .
      Опять же скажу про себя , у меня наверно около 20 сайтов на разные темы , но тока единицы приносят доход . Пробуйте и экспериментируйте . Помните что иногда чтоб сайт начал приносить доход может пройти достаточно много времени , не всегда быстро получается поднять посещаемость сайту , а иногда вообще не получается )))
      Сейчас я начал пробовать себя в дропшопинге , тема для меня новая , но думаю свою копейку рано или поздно я получу на этом рынке.
      PS главное чтоб вам нравилось этим заниматься , для меня это не способ заработка, а просто увлечение как допустим кататься на велике . Если вам не будет интересна это тема , а будете хотеть тока по быстрому срубить бабла , то добиться успеха будет сложней

В свое время мне помогли разобраться немного в сайтостроении уроки с сайта http://www.dikarka.ru/lessons.shtml , там женщина на простои языке описывает что и как делать , но сайт с нуля по ее урокам я так и не создал ))) К сожалению она уроки свои больше не обновляет , да и вообще походу на сайт забила, но уроки остались.
      Я не стал крутым вебмастром , но благодаря и этим урокам тоже ,настроить и отредактировать шаблон под себя могу , а этого уже хватает чтоб начать зарабатывать в сети . Хотя мне еще учиться и учиться ))))))) и я готов учиться дальше потому что мне это интересно
      Последнее редактирование: 10 сен 2015
      Сказал(-а) спасибо: BenGunn71
    10. Юган
      Юган
      бла-бла-бла.
      Во первых, сайты не делают - их разрабатывают под конкретную задачу. И поверь мне - надо очень много знать, чтобы разработать хороший сайт. Кроме того, все программисты, разрабатывающие сайты не обходятся полученными когда-то знаниями - учёба идёт ежедневно.
      Во вторых, юкоз - бяяя... Самое лучшее определение юкоза, позволю себе цитату из Лукоморья :))

11. vbif
      vbif

Я не собираюсь с вам спорить , это ваше личное мнение , я не говорил что офигенный программист , я сказал только то что сказал .
      Эта тема про реальные способы заработка в сети , ели вы еще помните , и я говорил о своем опыте в создание сайта с помощью шаблонов и заработка на них . Я не говорил что где-то кто-то на чем-то зарабатывает , я говорил только о своем опыте , на котором смог немного поднять бабла и доход постепенно растет, а это значит я двигаюсь в правильном направлении.

Единственное что я не сделал это не показал скрины дохода как просил создатель темы, я исправлюсь , сейчас я сделал скрин дохода одного своего сайта за последние 30 дней за рекламу Яндекса . Я решил показать доход именно с яндекса (работаю с разными рекламными пп) потому что яндекс говносайты не принимает к себе в партнерку . Свой сайт показывать не буду , просто не хочу

https://i.gyazo.com/f735910782a3ab1eeef53756fe5bdeef.png

По поводу Ucoz , то это ваше личное мнение , мое другое , как минимум это хороший тренажер для начинающих вебмастеров
      чем вам плохи к примеру вот эти сайты ?
      chelseablues.ru
      eruditov.net

PS Позволю себе тоже цитату, но уже свою: " если у вас руки из ж... растут, то Ucoz тут ни при чем " ))))

PSS а теперь цитата из википедии

12. Юган
      Юган
      Да кто с тобой спорит. Просто аккуратней с высказываниями, по типу - Ума много не надо в создании сайта.

Есть отличие среди тех кто разрабатывает и теми кто использует готовые шаблоны.
      Первые вкладывают душу, а вторые пользуются. Но это никак не значит, что вторые создали сайт - это не они, тобишь - не ты.

зы. а что первый, что второй сайт - г.
    13. vbif
      vbif
      а я не считаю что эти сайты г..., сайты имеют посещаемость около 3000 чел в сутки , приносят доход .Тот форум на котором ты сидишь сейчас имеет меньшую посещаемость )))
      я и сейчас считаю что сделать шаблонный сайт ума много не надо, могу прямо сейчас создать 10 сайтов за 1 час , но толку то . Главное их раскрутить . Купит готовый сайт можно за 5000 руб к примеру , а вот чтоб раскрутить его может кому-то и миллиона будет мало . И так же я считаю что если я взял шаблон и его переделал, то это уже я создал сайт и это мой сайт , а не тех кто придумал шаблон .И я тоже вложил душу в дизайн сайта . К примеру я так переделывал шаблоны что его не отличить от оригинала.
      А если рассуждать что создали сайт те кто разработал шаблон , то это бред, так можно сказать что это и не они создали , а те кто создал программы которыми пользовались те кто разработал шаблон . В свою очередь те кто создал программы пользовались еще чем-то и так можно дойти до того что сайт создали адам и ева )))))

PS но если тебе будет легче , то я могу согласиться лишь с тем , что я говорил не о заработке на создании сайта , а о заработке просто на готовом сайте с помощь партнерских программ . Хотя сайты которые создаются на Ucoz , тоже продаются и иногда за немалые деньги
    14. Юган
      Юган
      Молодец.
    15. vbif
      vbif
      да кстати, еще по поводу заработка. Сейчас модно писать уникальные статьи за деньги и продавать их на специальных сайтах . К примеру я тут на форуме написал пост один о заработке в 3500 символов , если бы я выложил этот текст на продажу , то получил бы 150-500 рублей . Многие пишут на заказ , темы разные и цены тоже . Цена зависит еше от репутации того кто пишет тексты. К примеру я заказал стать на определенную тему в 2000 знаков, мне предлагали написать такую статью за 100-500 руб в среднем , а некоторые за 2000 руб , но у них была большая репутация и отзывы.
      Так что если умеете писать статьи , то можете попробовать
      Схема работы на таких сайтах такая: вы пишите статью , назначаете ей цену и ждете когда ее купят . Или же заказчик сам создает тему и ставит цену (или не ставит) , а вы выбираете среди заказчиков что вам писать, если цены нет , то говорите скока хотите за статью . После того как у заказчика набираются работники он среди них выбирает кому написать статью
      Это в кратце.
      Сам никогда тексты не писал, не умею . Только покупал .
      Так же некоторые в одной такой бирже статей покупают статью , а в другой продают , разницу в карман

Примеры готовых статей на продаже

https://i.gyazo.com/dacbd43da6d7d0e01c29cac16d741796.png
    16. Alina5577
      Alina5577
      А что за сайт? Я так поняла ты дал ссылку на скриншот, а сам сайт?
      Сказали спасибо: BenGunn71 и Valeryn
    17. vbif
      vbif
      скрин с моего профиля на сайте http://text.ru
      на самом деле таких сайтов много , я просто заказываю тут , но это не самый популярный сайт по продаже текста , но меня устраивает
      Еше хочу добавить , скорей всего сразу у вас тексты за дорого не купят, сперва надо набить репутацию и отзывы, многие по началу пишут бесплатно или очень дешево.
      Я это предложил как вариант , а заработать в сети способов очень много , пробуйте , ищите себя , если вам эта тема интересна. Но не забываете что в сети еще и кидают на деньги . Прежде чем связаться с какой нить партнерской программой , поищите о ней отзывы в гугле , а так же посмотрите на дизайн, иногда только по дизайну сайта можно понять что тут делать нечего.......
      так же можете перейти на самый известный форум вебмастеров http://searchengines.guru может найдете для себя чтонить интересное
      Сказали спасибо: Valeryn и Alina5577
    18. Вишенка
      Вишенка
      У нас, между прочим, тоже очень интересная партнерская программа есть))) Вот, читай и подключайся: http://os-oba.com/partnership/
      @d12
      Сказали спасибо: Valeryn и Alina5577
    19. vbif
      vbif
      идея сайта конечно интересная , но думаю как ПП для меня не очень конкурентная , возможно выгодно будет покупать некоторые вещи тут самому чем пытаться монетизировать свой трафик с сайта .
      Ради интереса зашел на один из ваших партнерских сайтов по продаже игр , посмотрел скока стоит игра
      Call of Duty: Black Ops III - 2799 , сейчас там на игру скидка и стоит 2395 руб , сравнил с популярным сайтом СТИМ -2599. Выгода примерно 100 р плюс возврат около 20р . Странно что активация игры идет через СТИМ , а стоит дешевле чем у них
    20. stuckachev
      stuckachev
      Ну вот началось вытаскивание денег;
      ОПЛАТА УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ
      При оплате с кошелька Payeer, на Вашем кошельке должна быть сумма не менее~3030 рублей с учётом комисси Payeer.
    21. Сержант
      Сержант
      Да и не много потерял :))

Дык сразу и сказал вроде >

Так это мы с Алиной и зашли))

Ну это имеется ввиду комиссия обменника 1% скорей всего.
      Хотя странно, в Паере комиссию снимают с получателя а не с отправителя, насколько помню
      Сказали спасибо: Valeryn и Вишенка
    22. stuckachev
      stuckachev
      Я конечно согласен в группу и сколь возможно нагреть такие вот проекты,ясно гроши поровну,но вот сейчас как быть в программу войти надо 3030руб,и что делать.
    23. stuckachev
      stuckachev
      я уже и боюсь вкладывать,меня скоро супруга с таким вкладами сами понимаете,такое не первый раз и всё в пролёте
    24. Сержант
      Сержант
      Никак не входить, выше писал уже почему. Если входить, то работать на организаторов пирамиды за 10% - искать им дурачков, которые согласились бы вложить хотя бы 3 тыр в эту шарагу, при этом сначала нужно отбить свой вклад. Это в лучшем случае, ибо нет гарантий что не кинут, а что рано или поздно кинут - это почти наверняка.

пс. возможности нагреть такие проекты нет.
      Сказали спасибо: BenGunn71, Valeryn и Антарктида
    25. Антарктида
      Антарктида
      Так пора остановиться... Это ж явное разводилово.
      Сказали спасибо: Дорогая, Сержант и Valeryn
    26. stuckachev
      stuckachev
      И ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ ГДЕ МОЖНО ГРУППОЙ ЗАРАБОТАТЬ.НУ СЕРЖАНТ СООБРОЗИ
    27. Valeryn
      Valeryn
      Все равно я сожалею, что не успел зарегиться. Если будет что-то подобное, давайте сперва обговорим, а потом дела делать!
      Сказали спасибо: Вишенка и Сержант
    28. Valeryn
      Valeryn
      Никто 3 тыс. не вложит!
      Сказал(-а) спасибо: Сержант
    29. Valeryn
      Valeryn
      Сейчас идет реклама http://lot-cor.com/. До 1 сентября был другой сайт! Они сделали перезагрузку! У меня там было 660 руб. После перезагрузки - 0! Mendoza - он я так понял завел! У вкладчиков более 10000 руб. все осталось (так было написано в новостях), пишут рестарт 1.1.16 года. 110% за 24 часа на payer. Как выведу на пайер, хочу проверить, до 1.1.16 время есть. А на нет, и суда нет!@sm7 Попробую, авось чет выгорит!@sm8
      Сказал(-а) спасибо: Сержант
    30. Сержант
      Сержант
      Ну эт надо интернет шерстить, вот, к примеру, нарыл такой список сайтов с реф. программой:

GoingPlatinum - предоставляет в Ваше распоряжение портал, с большим числом функций и возможностей: E-mail с доступом через Web и POP3; ISQ; Lobby - что-то вроде гостевой книги-секретаря, факс; поисковая система. За первых 10 реферралов Вы получите по $2.5 за каждого!

DatingCash - 50$ Вы получаете после регистрации. За каждое привлеченного Вами вебмастера Вы получите по 3$

JobCash - 25$ Вы получаете после регистрации. За каждое привлеченного Вами вебмастера Вы получите по 3$.ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ

FunEZines - 25$ Вы получаете после регистрации. За каждое привлечение Вам оплатят по следующему алгоритму:
      за первых пять реферралов - по 30$;
      за 6-20 реферралов - по 60$;
      за 21-40 реферрала - по 120$;
      начиная с 41 реферрала - по 240$!

One&Only - с 10 октября и до конца года One&OnlyNetwork вновь открыта для вебмастеров СНГ и работает по супер-агрессивной программе привлечения новых партнеров:
      25$ за каждого нового мембера, который произведет еще одно привлечение!
      50$ за каждого нового мембера, который привлечет не менее 5 новых партнеров!"

Myths&Facts - Вам зачисляют 10$ после регистрации и по 0.75$ за регистрации реферралов по Вашей ссылке. Советую зарегистрироваться! ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ

InboxCash - спонсор платит $10 за каждого referral'a. То есть просто регистрируетесь, размещаете небольшую рекламку на своем сайте и получаете деньги. Чеки высылают ежемесячно при достижении суммы $50.00. ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ

Referect - получите Ваш собственный сайт для раскрутки спонсорских программ, увеличения количества Ваших рефералов, и, соответственно, увеличения Ваших доходов! Платят по 5$ за каждого привлеченного Gold-мембера. Ну а подробнее у них на сайте все написано. И по русски к тому же! Чеки высылают при достижении суммы $50.00. ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ

CashRing - платят за каждого првлеченного реферрала по 5 долларов.

Bizland - компания, предлагающая 35 Мб на новом и довольно быстром американском сервере. Вы также получаете бесплатную электронную почту, помощник по созданию страниц для начинающих и многое другое. Компания оплачивает 1 доллар за регистрацию и 25 центов если посетитель заказывает только бесплатный e-mail. ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ

Zden - 500 Mb дискового простанства и 1000-уровневая реферрал-программа. На 1 уровне за каждого привлеченного $1.00, на втором - $0.5 и так далее... до 1000 уровня. Сервер очень быстрый. Подписчиков пока совсем немного.

MoneyWithMail - по $1 Вам заплатят за каждого привлеченного участника программы, подписавшегося от Вашего имени. Разрешается в качестве реферралов привлекать членов Вашей семьи. За письма платят от $0.03 до $0.60! Вы можете выбрать темы писем!

Amnesia - компании требуется в небольшие сроки набрать как можно больше пользователей и она платит $5 за каждого referral'a (человека, зарегистрировавшегося через вас). То есть просто регистрируетесь, размещаете небольшую рекламку на своем сайте и получаете деньги. Чеки высылают ежемесячно при достижении суммы $25.00. РЕГИСТРАЦИЯ

RegisterOnce - платит до 20$ а если у вас есть кредитная карточка то до 70$ за одну вашу регистрацию у них на сайте. Одна регистрационная форма, и выбираешь галочками на какие фирмы подписаться. Даже платят по 1$ за привлечение друзей, но 10 человек максимум. РЕГИСТРАЦИЯ

GoRefer - получаете деньги за регистрацию на их сайте. Платят от 5$ до 25$. РЕГИСТРАЦИЯ

MailBits - платят $0.5 за каждого, кто с Вашей странички подпишется на их бесплатный список рассылки новостей. Деньги высылают раз в месяц чеками от $25. РЕГИСТРАЦИЯ

InfoRocket - эта фирма будет платить вам за ответы на всякие вопросы, заполнение анкет и т.д. Кстати, сразу после регистрации вам на счет начисляется 10$. Вы получаете 10$ за регистрацию юзеров 1 уровня и 5$ - второго уровня, а так же 15% их заработка. Чек высылают при наборе 20$ в любую страну.

Shop4Cash - эта фирма будет платить вам за привлечение друзей. Кстати, сразу после регистрации вам на счет начисляется 5 долларов.Чеки ежемесячно от $20.00.

HomePageRewards - эта фирма будет платить вам 70% от заработка спонсоров (т.е. примерно 70 центов за 1000 показов рекламы). После регистрации вам на счет начисляется 5 долларов.Чеки ежемесячно от $20.00. ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ

BigReferral - супер-программа! Сейчас можно заработать много. Поторопитесь. ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ

Suite101 - платит за регистрации $1.00 - $2.00 в зависимости от количества зарегистрировавшихся. Если через Вас регистрируется до 50 человек - по баксу; 50 - 100 - по полтора; свыше - по 2.

Netsetter.com, Inc. Новый спонсор. Обещает бесплатно повысить скорость работы Вашего браузера на 100%. Правда у меня, например, скорость повысилась, где-то на 40%. Но это не главное. Главное то, что они обещают платить по $5 за регистрации кого-либо (например, друга) по Вашей ссылке.

TargetShop - Серьезная фирма. Набирает 3 000 000 клиентов. У вас будет 2 счета: один в таргетпойнтах (за вашу регистрацию), другой – в долларах (за привлеченных людей). За регистрацию платят 2200 таргетпойнтов (1 таргетпойнт = 2 цента, т.е. 44 доллара). За каждого привлеченного человека платят 12.5 долларов. Счет в долларах можно перевести в таргетпойнты (буду называть т-п, так короче), но не наоборот. Счет в долларах фирма обещает оплатить, а счет в т-п можно будет впоследствии использовать для покупки реальных товаров в Интернет-магазинах. А пока можно нарабатывать т-п, причем довольно быстро: 25 т-п за посещение TargetShop (не более двух раз в день), посещение спонсоров – 25 или 50 т-п, 25 за привлечение нового клиента вами или вашим рефералом до третьего уровня (доллары будут начислены только если ВЫ кого-то привлекли). Можно еще сыграть в пару предложенных игр, но учтите, что ставки там идут на ваши т-п, и вы можете быстро все спустить.

http://denushka.narod.ru/refer.htm