Лучшие способы заработка в интернете

Автор: ruskuziv

От ruskuziv 15 июл 2015 в 16:16
  1. TopicStarter Overlay
    ruskuziv

ruskuziv

Баллы:
    32
    Обсуждаем лучшие реальные способы заработка в интернете. Рекламы мошеннических, непроверенных проектов не выставлять.

211.jpg

К предложенному рабочему проекту прикрепляйте сканы полученных выплат.

Сказали спасибо: BenGunn71, Valeryn и Вишенка

Комментарии

Автор: ruskuziv

1. Valeryn
      Valeryn
      Аля, 100% СОГЛАСЕН!
      Сказал(-а) спасибо: Alina5577
    2. Valeryn
      Valeryn
      Петровна, Вы конечно извините, но в Вашем нике присутствует отчество! Так обращаются к взрослым людям, и по поводу VipIp я могу выложить скрины, где больше 10 центов в день - НЕ РЕАЛЬНО!
    3. Alina5577
      Alina5577
      Реально, если выполнять задания. Но это затраты времени и ни о каком автоматическом заработке уже речи нет.
      Сказал(-а) спасибо: Valeryn
    4. Alina5577
      Alina5577
      Один в один как и я, с той лишь разницей, что я на нем марта этого года. Правда на ручном серфинге тоже головняк - 15 раз перейди по разным страницам и заработай 0,1-1 цент от силы.
      Что касается выполнения заданий, если кто занимается, то самый выгодный и интересный и реально есть возможность зарабатывать, это сайт
      http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Alina5577

Я ни одного конкурента пока не встретила. Стабильно стараюсь хотя бы 0,5-1 доллар на нем в день делать. Это вполне реально. Но это не автоматическая программа, так что там действительно надо работать.
    5. Valeryn
      Valeryn
      Ну я об том же.@a23
    6. Valeryn
      Valeryn
      Девочки, ловите! Правда сентябрь с опозданием! :( Октябрь - дальше, если понравится, до конца года могу в этом стиле выложить.

7. Valeryn
      Valeryn
      Алина, я на нем работал, правда тоже лет надцать назад, надо будет по новой региться (если дадут)
    8. Valeryn
      Valeryn
      Зарегился под тобой! (НЕ на тебе!:))
    9. Alina5577
      Alina5577
      вау, у меня новый реферал!!! @sm7
      как появятся задания у моего любимого заказчика я тебе ссыль дам - у него 1-2 цента репосты, отзыв 3 предложения от 5 до 9 центов. И тематика в основном о политике и восстановления Востока Украины, т. е. именно в тему о нашем регионе. Только он что-то уже неделю не дает никакие задания, как появятся я тебе сразу маякну - за час 1-1,5 доллара на его заданиях легко можно заработать.
    10. Alina5577
      Alina5577
      Валера, а ты биткоинами никогда не пробовал заниматься? Я как-то одно время увлекалась, по 10 баксов в месяц выходило без единого реферала. Сейчас немного в сторону этот заработок отодвинула, но понемногу все равно там подрабатываю.
    11. Valeryn
      Valeryn
      Спасибо, Алинка! Правда я с заданиями не очень дружу (. На работе покликать как нить получается, а вот задания, комменты и т.п. - нет времени (
    12. Valeryn
      Valeryn
      Нет не занимался. Как выведу на пайер, попробую фишку с обменом BTC и руб.
    13. vbif
      vbif
      что такое ВТС ?
    14. Valeryn
      Valeryn
      Нашел обменники, меняешь рубли на бтс, а через другой-обратно, при вкладе 183 руб.
      240р. ПОПРОБУЮ! и отпишусь!

А картинки календаря нуно?
    15. vbif
      vbif
      погоди менять , дай ссылки на обменники посмотрю, возможно это лохотрон
      Я как то менял так давным давно , так там просто кинули . Человек описывал способ заработка и дал 2 обменника , один настоящий , а второй фальшивый (я тогда еще не знал о фишинговых сайтах), так вот когда деньги перевел , другую валюту я уже не получил . По сути я перевел ему деньги и на этом всё. Хотя я предполагал что дело не чистое и переводил всего 1 бакс ради эксперимента
      Проверяйте всегда обменники на мошенничество в гугле

PS сейчас 1 втс cтоит 239 баксов , а не рублей
      Последнее редактирование: 19 сен 2015
    16. Alina5577
      Alina5577
      Я с кошелька биткоины на вебмани кидаю - там тоже есть такой вид кошелька. Насчет заработать как ты написал, полностью соглашусь с vdif . Я уверена, что кидалово, так что не советую.
    17. Alina5577
      Alina5577
      Биткоины можно в любую валюту переводить. Я внутри вебмани и на доллары, и на рубли, и на гривны меняла
    18. Petrovna80
      Petrovna80
      Не пробуй развод, полный я на крипте более 1 год, максимум ты можешь купить 1 btc за 225$ (курс на сегодняшний день) и продать его дороже только когда он поднимется через 2 пару дней, еще не факт что поднимется может и рухнуть. А с одного обменика на другой ты на процентах за перевод больше потеряешь, есть разница по курсам в обменниках но она меньше 1-1,5 %, одна транзакция Биткоина 0.00010000 btc (это минималка, где и 0.00100000) и получается за что купил, за то продал, только время потерял, а то и в минус ушел
      И дело прошлого, в моем нике нет отчества, это производная от фамилии.
    19. Petrovna80
      Petrovna80
      Снова ВРАНЬЕ!!!!Вы глазки раскройте, вчера на всех местах вы были и не видели моих сообщений???? Не про фильмы не анекдоты?
      От станьте от меня, Я вас не трогаю, Вы меня не трогайте.
    20. stuckachev
      stuckachev
      Во новенькое;
      Привет!

Ты слышал о новом проекте Lotto Spring и Pro Spring? Я без ума от их гениальной идеи и уже зарегистрировался в компании.

Каждую неделю они разыгрывают призы и предлагают множество других способов заработать. Размер призов – до 100 миллионов евро в месяц.

Я считаю, что этот проект может перевернуть мою жизнь и стать источником постоянного дохода.

Пока компания официально не открылась, даже денег платить не надо – просто зарегистрируйся, чтобы закрепить хорошее место в первых рядах. Уже потом будешь решать, хочешь ли участвовать в проекте

http://www.prospringlaunch.com/stuckachev&lang=ru

Всего самого,
      Лидер Евгений Стукачев
    21. Alina5577
      Alina5577
      и что там после регистрации?
    22. Сержант
    23. vbif
      vbif
      prospringlaunch- посмотрел, одни обещания и только, не стоит моего внимания ))))
      деньги с воздуха бывают тока на этом форуме )))
      Сказали спасибо: Valeryn и Alina5577
    24. stuckachev
      stuckachev
      А пока нечего предстарт
    25. Alina5577
      Alina5577
      думаю ничего и не будет ) как обычно попросят энную сумму для начала вложить )
    26. stuckachev
      stuckachev
      посмотрим
    27. stuckachev
      stuckachev
      Школа RuElSoft «Секреты Интернет-Бизнеса» Вот хорошая школа обучение бесплатно,много чего узнаешь http://ok1985p1988.ruelsoft.info/school
    28. vbif
      vbif
      домены типа ok1985p1988.ruelsoft.info всегда вызывают подозрения, нормальная контора никогда такие не купит . Это домены однодневки . Через год , а скорей всего и раньше , этого сайта не будет .
    29. vbif
      vbif
      всё я понял , это домен партнерский , настоящий сайт это тот который идет после точки )))
    30. Valeryn
      Valeryn
      Если честно, я на особе рублей 400 или больше - вывел, и надеюсь что этот проект не закроется! @a23 И желаю ему процветания!@a24 Я стараюсь хоть где-то подзаработать, т.к. у нас тяжеловато в финансовом плане. :( Так хоть инет и мобилу отобъю, и то дело!