Менялка!

Автор: Вишенка

1. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Блин, я ничего не поняла, видимо отупела... Исключение по поводу меня, это мне типа баллы передать без комиссии? Спасибо конечно, но все равно копейки. Я тут скорее нахожусь с целью развеяться, когда от работы устала, тут явно уже материальный стимул почти нулевой. И чисто любопытно, кроме меня есть еще кто-то, кто выводит что-то с сайта? Мне кажется я одна такая со стороны пришла и не бросаю ваш ресурс )

Сказал(-а) спасибо: Вишенка
  2. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    98
    нет, баллы с комиссией, Алин

Сказал(-а) спасибо: Alina5577
  3. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    98
    Алин, а ты всерьез считаешь, что твоя деятельность и посты на этом сайте стоят дороже?

4. Крок

Крок Особа

Баллы:
    52
    Все равно первые баллы набираются быстрее, чем последующие @sm34
    --- Добавлено ---
    Если вопрос ко мне, то отвечу
    Средняя посещаемость сайта сейчас около 100 посетителей в сутки в среднем, это можно посмотреть внизу страницы, при этом активных пользователей очень мало, вводами-выводами я не занимаюсь, поэтому по этому поводу ничего сказать не могу, а если бы и мог, то не стал бы, ибо это конфиденциальная информация.
    Бросать или не бросать - это Ваше право, силком здесь никто никого не держит. Есть сайты с явным материальным стимулом? Вперед и с песней. Здесь никто плакать не будет, не беспокойтесь.
    Впрочем, на эту тему мы уже говорили.

Сказали спасибо: BenGunn71 и Вишенка
  5. BenGunn71

BenGunn71

Баллы:
    46
    Да я Кроку хотел,да он переживает ,что у него и свои отберут ,не буду парня беспокоить.

Сказали спасибо: Вишенка и Крок
  6. Крок

Крок Особа

Баллы:
    52
    Вот жеш непруха, надо же, из трех человек не угадал счастливого приобретателя баллов
    старею наверна :))

Зы. Но я все равно в качестве благодарности за такое хотение не буду переносить посты например из этой замечательной темы: Про золото. | Тусовка например в эту не менее замечательную тему: Золото на форексе и в жизни. | Тусовка до 10 декабря ^:D Т.е. до расчетного периода.
    И опять сделаю вид, что не вижу никакой набивки постов. И баллов, соответственно.

Сказали спасибо: BenGunn71 и Вишенка
  7. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Если бы был стимул, то и была бы и деятельность активнее, как в начале. Сейчас все соответствует.

Снова намек, чтобы убиралась и не мешала вам общаться узким кругом избранных?
    Да не вопрос. Больше не буду вас своими коментами раздражать.

8. Крок

Крок Особа

Баллы:
    52
    Это намек на то, что Ваши намеки здесь никому неинтересны. Что-то не нравится? - Здесь никто никого не держит.

Сказал(-а) спасибо: Вишенка
  9. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    98

Извини, дорогая, что не пашем на трех работах и круглосуточно, чтобы предоставить тебе стимул. Кажется неоднократно уже обсуждалось, что сайт находится в режиме самообслуживания. Сколько он в месяц зарабатывает столько и вы зарабатываете.

Расскажите друзьям