“Миссис Планета-2016”: лучшие фото победительницы из России

Автор: Lilu

От Lilu 10 июл 2016 в 20:46
  1. TopicStarter Overlay
    Lilu

Lilu

Баллы:
    7

27-летняя жительница города Шахты (Ростовская область) завоевала титул “Миссис Планета-2016” на прошедшем в конце июня ежегодном конкурсе красоты для замужних дам. По такому случаю предлагаю посмотреть лучшие фото победительницы из ее социальных сетей.

За корону россиянке пришлось соперничать с представительницами Украины, Индии, ЮАР, Сербии, Македонии, Сингапура, Австралии, Болгарии и Малайзии.

“Всем огромное спасибо за поддержку!!! Мне безумное приятно! На все сообщения ответить не могу, но каждое из них для меня бесценно, надеюсь что оправдала ваши ожидания. Честно говоря я очень устала!!! Нахожусь на пределе физических и моральных возможностей… И я очень хочу домой”, – таковы были первые эмоции девушки от своей победы, которыми она с удовольствием поделилась с подписчиками своего Instagram.

Комментарии

Автор: Lilu

1. Вишенка
      Вишенка
      на Алинку наш похожа)
    2. Alina5577
      Alina5577
      на какую Алинку? надеюсь не на меня? @sm32 У меня ботокса в губенях отродясь не было :))
      Сказал(-а) спасибо: Вишенка
    3. Вишенка
      Вишенка
      На тебя) и ты это не комплексуй, грила же, что вроде красивых девочек нахваливаешь) :))
    4. Alina5577
      Alina5577
      ну я естественную красоту хвалю, а эта какая-то с перекачанным силиконом ртом, вот такие губени во мне лично только реакцию фу вызывают ) И по большому счету ах какой красоты я в ней не увидела... Это мое субъективное мнение.
      PS Себя, кстати, никогда не считала красивой, хотя многие говорят )
      Сказали спасибо: BenGunn71 и Вишенка
    5. Вишенка
      Вишенка
      Может у неё свои губы натуральные?) я натуральные такие видела, к примеру)
      Ну нинай, по мне у этой и мордашка и фигурка получше чем у той косплейской или как там её)
      Сказали спасибо: oxanasavio и BenGunn71
    6. Alina5577
      Alina5577
      о ком ты не поняла, а у этой не видно фигуры толком, все фото в полоборота, я так тоже фоткаюсь, недостатки скрываю )))
      Может и правда красивая фигура, мне лично тут по этим кадрам непонятно.Может конечно свои губы, но маловероятно.
      Но мне , если бы я была мужиком больше такие девки, как вон та, что образы создает нереальные понравилась бы, в смысле фигура. Наверное потому как лет 10 назад примерно так же и моя фигура выглядела ((((
      Последнее редактирование: 11 июл 2016
      Сказали спасибо: Вишенка и BenGunn71
    7. Вишенка
      Вишенка
      Что-то не думаю, что она выиграла бы конкурс Миссис Планета с плохой фигурой :)) там то уж её всяко рассмотрели во всех ракурсах))
      А на фотках у неё такие выигрышные ракурсы так это и правильно. Вообще умение позировать это целая наука. Как и фотографировать, собственно)
      П.с. Да, я имела ввиду ту с нереальными образами у которой губки узенькие как у змеи)))
      Сказал(-а) спасибо: Alina5577
    8. Alina5577
      Alina5577
      ну мордашка у той подкачала не спорю )
      Короче, красивая или некрасивая что внешность, что фигура - это чисто субъективно. Дело вкуса! Кому то доски плоские 180 см - это красота, а кому-то фигуристую с 5 размером подавай ) Вообще конкурс красоты фигня какая-то, объективно нереально выбрать самую красивую.
    9. Юган
      Юган
      чурменя-чурменя - ужос))
    10. Крок
      Крок
      После Мисс Москва 2014 меня ничто не удивит :)) >

мм.jpg

По сабжу, это не мисс планета, это тупая куйня без капли разума во взгляде, с надутыми губами и посредственной внешностью

Прост у кого-то кошелек оказался толще, чтоб пропиарить эту обезьяну) Да и себя, разумеется
      Сказали спасибо: Alina5577 и Вишенка
    11. Вишенка
      Вишенка
      кто он интересно)))
    12. Роза-Мимоза
      Роза-Мимоза
      Напали на девушку, коршуны.
    13. Крок
      Крок
      Ой хоспади
      да откройте форбс на крайний случай
      там вас ждут @sm7
    14. Вишенка
      Вишенка
      Кто?)))
      Сказали спасибо: oxanasavio и Крок
    15. Крок
      Крок
      Они @sm7
      Сказали спасибо: oxanasavio и Вишенка
    16. Вишенка
      Вишенка
      Ну не знаю, открыла, меня там никто не ждёт(
      Сказали спасибо: oxanasavio и Alina5577
    17. Крок
      Крок
      Ну мож надо было там пройтись, подать себя
      ну не знаю, попкой там вильнуть чтоль @sm34
      Сказали спасибо: oxanasavio и Вишенка
    18. Вишенка
      Вишенка
      Это не культурно)
      Сказал(-а) спасибо: oxanasavio
    19. Alina5577
      Alina5577
      вон вишь, мужчинкам нашим тоже эта красотка не нравится ))))
    20. Вишенка
      Вишенка
      Ну мож они тоже закомплексованные)
      П.с. А если грить про мой вкус, так мне никогда блондинки и не нравились, просто напали на девочку-миску тут понимаш)))
    21. Alina5577
      Alina5577
      я думаю они тоже за естественную красоту, а не намалеванную и селиконовую )
    22. Вишенка
      Вишенка
      Странно, что для тебя та с нереальными образами естественна и не намалеванна тогда:))
    23. Alina5577
      Alina5577
      Не, я у нее только фигуру оценила, у нее формы просто супер с моей точки зрения, образы - это же образы, а не повседневность, это искусство. Никакого отношения к ее внешности думаю это не имеет. Сиски классные, ножки, бедра, идеальные пропорции на мой взгляд.
    24. Вишенка
      Вишенка
      Дада, ты грила, потому что похожа на тебя)
    25. Alina5577
      Alina5577
      уже увы нет, то было лет 10 назад... Сейчас я скорее на моделей ХХХ ,в посте, что сегодня кинула похожа