Мяуооо

Автор: Вишенка

1. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    История о Розе. Моей любимой кошечке породы канадский сфинкс.

Роза.JPG

Дело было в ноябре 2015 года, одним прекрасным прохладным вечером, перед сном, лениво перелистывая различные сайты в интернете меня вдруг посетила мысль заглянуть на сайт заводчиков канадских сфинксов. И вот тут то я и влипла. Попала на страничку котят на продажу и не смогла отвести глаз от этих малышей. Надо сказать, что опыт общения с котятами, включая канадских сфинксов за плечами уже имелся. Поэтому я недолго колебалась и решила всё, беру!) Глаз упал на сфинксо-девочку по имени Роза. Так как я внезапная барышня по натуре и склонна к спонтанным действиям, сразу же позвонила по номеру заводчицы на сайте и только потом увидела, что на часах около 12 ночи. Вздохнув от досады, ведь могла разбудить людей, положила телефон. И тут мне перезванивает сама заводчица. Разговор был очень теплый, мы обсудили все детали и тут я спрашиваю главное, куда приезжать за ней, за сфинксо-доченькой? где вы живете? Имея ввиду, конечно же, станцию метро в Москве, где я живу. В ответ слышу, в Брянск. У меня чуть телефон из рук не выпал. Понимая мое изумление, заводчица поспешила успокоить меня и сообщила, что продает котят по всему миру, так что привезти на поезде Розочку не составит труда. Единственно, поезд придет в 6 утра на Курский вокзал и нужно прибыть точно вовремя, так как Роза будет без сопровождения, под присмотром проводницы.

Сказали спасибо: Сержант и Alina5577
  2. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    До приезда Розочки оставалось пару недель и я успела подготовить для нее жилище. Были куплены посуда, домик, игрушки...

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

И вот настал час икс, Розочка на поезде отправилась ко мне. Встречали мы ее с подругой. Проснулись ранним холодным утром. На улице темно, первый гололед и морозец. Завели машину и поехали. На вокзал прибыли вовремя и без приключений. Я прошмыгнула в вагон, проводница Снежанна молча указала на переноску откуда кто-то пищал. Я заглянула и увидела масенькое испуганное сокровище, которое было жутко чем -то недовольно и буквально сотрясало своим телом переноску. Ну еще бы такие стрессы. Оторвали от мамки, братьев и сестер, посадили в ужасный поезд, привезли черти куда и будущее размыто и не известно.
    Всю дорогу Роза кричала и даже по прибытии домой не остановилась. Я еще подумала, ну надо же какая разговорчивая кисанька. Но ее хватило буквально на пол часа. После чего она залезла под кровать и стала настороженно осматриваться.

3. Сержант

Сержант Особист

Баллы:
    80
    Сказал(-а) спасибо: Вишенка
  4. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    это она уже повзрослевшая поднаторевшая стала))) а по началу была тихим спокойным которебенком, размером с ладошку и весом с пачку сигарет)))

Как и любые сфинксы Роза обожает спать с хозяевами, поначалу я даже боялась ее раздавить, настолько хрупкой она казалась. Во сне она частенько сопит и пару раз даже похрапывала)

[​IMG] [​IMG]

В постель частенько приносит любимые игрушки

По утрам любит будить меня, прыгая на мне сверху или прям в кровати устраивать настоящую охоту

5. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Анечка, мо любименькая подружка, специально для нее буквально за один вечер связала это роскошное платье

Роза как настоящая женщина любит кокетничать, позировать и флиртовать)

Правда платье оказалось чуть коротковато и попу не прикрывает))) но это такие мелочи по сравнению с такой красотой))

6. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    у и конечно же, ни один наш девичник она не пропустила)))

[​IMG] [​IMG]

А пользуясь тем, что девочки расслабленные и отдыхают, можно и пошкодить)

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Ну а после тяжелого трудового дня завалиться дрыхнуть с чистой совестью))

Сказал(-а) спасибо: Сержант
  7. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Сказал(-а) спасибо: Alina5577
  8. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Получается?
    Ну вот не обижайся, но такие коты для меня не привлекательны... страшные капец )

9. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Ещё не получается.
    П.с. Ну это на вкус и цвет) для меня многие классические пушистые кошки мягко говоря "деградировали" в моих глазах после знакомства со сфинксами)

Сказал(-а) спасибо: Alina5577
  10. borman45

borman45

Баллы:
    32
    Зато шерсти по всему дому нету )))))

Расскажите друзьям