Муж хочет секс втроем(ммж)

Автор: fadin

1. TopicStarter Overlay
    fadin

fadin

Баллы:
    7

Живем с мужем 12 лет, муж все эти годы очень замкнут, сколько бы не пыталась его "вытащить" на разговор по душам. И вот чудо, впервые он начал откровенный разговор о сексе, о прошлом опыте... Как оказалось до меня у него был секс втроем ( женщина мужчина мужчина), и он об этом мечтает , хочет повторить со мной. Я тоже не целомудренная была до него и секс втроем был не раз. Мы с ним поговорили, я сказала , что у меня тоже такое было. Но это было по-молодости, у нас семья, дети... я ему сказала, что он потом может ревновать, перестать уважать меня и многое-многое что еще. Сказала, что люблю его и дорожу им и нашей семьей, а это с большой долей вероятности может привести к разводу. Конечно, меня эта мысль тоже возбуждает, но мозг работает на будущее. В общем , сначала он со мной согласился, а через день не приехал домой вечером, на звонки не отвечал, ближе к ночи стал писать смс , что он так разочарован, он так хотел, а я его мечты рушу...Сразу скажу в своем возрасте после рождения детей, фигура как до замужества, всегда слежу за собой, часто мужчины пристают( взаимностью им не отвечаю и ни разу мужу не изменяла), в сексе с мужем пробовали все, что можно сделать вдвоем, ни в каких желаниях ему не отказываю. Вот вопрос, может со стороны как-то виднее и понятнее, может я разбаловала мужа или у него кризис 40 лет? Да, домой он вернулся в 3 часа ночи, у нас был сумасшедший секс и две недели потом каждый день..такого никогда не бывало, а сейчас опять вижу, что он в себе опять стал замыкаться...

2. borman45

borman45

Баллы:
    32
    ну так радуйся. В чем проблема то?

3. masha

masha

Баллы:
    2

Он просто кайфует когда тебе приятно ))

Расскажите друзьям