Неделя татуировок в Сан-Паулу (14 фото)

Автор: Крок

От Крок 27 июл 2016 в 17:19
  1. TopicStarter Overlay
    Крок

Крок Особа

Баллы:
    47
    В Сан-Паулу (Бразилия) проходит неделя татуировок (Tattoo Week SP 2016). Поклонники и мастера тату собрались, чтобы продемонстрировать свои работы и сделать новые рисунки на теле.

1.jpeg

3.jpeg

14.jpeg

2.jpeg

8.jpeg

5.jpeg

4.jpeg

6.jpeg

10.jpeg

11.jpeg

12.jpeg

9.jpeg

13.jpeg

7.jpeg

Сказали спасибо: Вишенка, Сокол и Rolfa65

Комментарии

Автор: Крок

1. Rolfa65
      Rolfa65
      Красиво жить не запретишь)))))
      Сказал(-а) спасибо: Вишенка
    2. Сокол
      Сокол
      Я с детства скептически относился к татуировкам на теле. Наверно это было из-за того, что в моём детстве наколки были не произведениями искусства, а больше свидетельствовали о связи с блатным миром. Сейчас, когда тату стали настоящим творчеством, я несколько изменил своё отношение и теперь наслаждаюсь красивыми картинами на красивых телах:)
    3. Вишенка
      Вишенка
      А мне вот до сих пор татушки не нравятся ( ещё более менее воспринимаю узоры хной на теле, что любят себе индийские девочки вырисовывать))
      Сказал(-а) спасибо: Rolfa65
    4. Сокол
      Сокол
      Я как раз недавно вернулся из Индии, в которой провёл последние полгода. Там с узорами, сделанными хной, я сталкивался каждый день и это очень милое зрелище. Но истинное наслаждение я испытал на пляже в Арамболе, где очень распространены цветные тату и можно легко оказаться в огромной компании татуированных людей. Ходишь по пляжу и помимо красивейших природных пейзажей рассматриваешь картины на телах людей. Чувствуешь себя, как в этакой третьяковской галерее. Только картины вокруг живые! Они ходят, разговаривают, улыбаются, смеются, медитируют, "йожатся", играют на различных музыкальных инструментах, занимаются различными практиками и просто наслаждаются жизнью;)) А вот сделать себе тату я пока не решился и вряд ли когда-нибудь на это решусь.
    5. Вишенка
      Вишенка
      так а какая тематика в основном? художеств этих?)
    6. Сокол
      Сокол
      Народ в Арамболе тусуются, как правило, творческий, а посему там каждый, кто во что горазд. Хотя я заметил, что многим людям нравятся всякие красивые узоры. Иногда бывают очень мистические и завораживающие, от которых трудно оторвать взгляд.
    7. Вишенка
      Вишенка
      узоры это красиво, но вдруг надоест через пару лет и другой узор захочется к примеру?)) всетки хной лучше рисовать, на мой взгляд.))
    8. Сокол
      Сокол
      Наверно именно по этой причине (по причине необратимости) я не решаюсь превратить своё тело в холст для художника. А ещё тело имеет свойство меняться, а кожа и вместе с ней картинка может растягиваться. Это сильно смущает.

9. Вишенка
      Вишенка
      ну вот так о чем и речь) единственно, вот тату макияж может быть есть смысл девачкам делать) ну а чо..проснулся такой с утречка и моська норм)))))))

Только все равно говорят больно делать и ощущение что она прям в глаз иглой тыкает((