НОВАЯ ЭРА

Автор: Bruxsa

1. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    В этой теме все о продукции и возможностях компании, в которой я работаю и приглашаю к сотрудничеству всех кто может и хочет стать предпринимателем.

Китайская корпорация «Новая Эра» была основана в 1980 году, как военно-промышленное предприятие при Министерстве обороны Китая. Корпорация подчиняется непосредственно государству и поддерживается государственными активами и инвестициями. Первым президентом корпорации был назначен вице-премьер КНР – Цзу Цзя Хуа.

В 1995 году в корпорации обратили внимание на новое перспективное направление в области здравоохранения - пыльцу сосны (Pine Pollen), история применения которой насчитывает столетия. Премьер министр КНР Джу Жунти дал указание открыть новое подразделение холдинга «Новая Эра» по здравоохранению. И 18 июля 1995 года была основана «New Era Health Industry Group».

В этом же году правительством был утвержден список из 20 аккредитованных сетевых компаний на территории Китая. Основным условием аккредитации являлось наличие уставного капитала минимум в 10 миллионов долларов.

Корпорация «Новая Эра» по здравоохранению принадлежит к государственным предприятиям высоких (космических) технологий. Уставной капитал – 15 миллионов долларов США. Штаб квартира находиться в Пекине. «New Era Health Industry Group» является единственным государственным предприятием, занимающимся производством и распространением оздоровительной продукции путем прямых продаж в мире!

За 15 лет компания превратилась в корпорацию с интегрированной структурой, которая включает в себя 4 дочерние компании и 31 филиал на территории КНР, а также 1000 фирменных магазинов под маркой «Guozhen». Корпорация сама занимается научными разработками, сбором сырья, производством и логистикой.

Производственная база корпорации находится в живописном месте, в г. Яньтай и занимает площадь 120.000 кв.м. Производственные мощности соответствуют международным стандартам GMP. Компания «Новая Эра» имеет сертификат менеджмента качества ISO 9001, сертификат по стандарту системы экологического менеджмента ISO 4001, а также сертификат по безопасности продуктов питания HACCP и гигиенический сертификат предприятия – производителя экспортных продуктов питания.

Основная продукция компании «Новая Эра», под маркой "Guozhen" - пыльца сосны - считается национальным достоянием Китая. Совокупный оборот продукции составляет свыше 600.000.000 дол. США в год. За 18 лет непрерывного развития собственный капитал компании составил 10 млрд. долларов.

Продукты "Guozhen" компании «Новая Эра» активно используются в подготовке космонавтов, а сама корпорация является генеральным и единственным партнером космической программы Китая. Пыльца сосны единственный в мире продукт, получивший шестую награду за «Особый вклад в развитие человечества», среди десяти тысяч БАДов. Значимость ее можно сравнить с лампой, паровозом, телефоном или самолетом.

На сегодняшний день компания работает на пяти континентах мира, в таких странах как Америка, Европа, Африка, Таиланд, Индонезия, Южная Корея и Юго-Восточная Азия. С 9 января 2013 года компания заложила фундамент своего первого представительства в России, в городе Санкт-Петербург. Официально офис, в котором вы можете приобрести продукты торговой марки "Guozhen", начал свою работу 1 августа 2013 года.

Компания предлагает очень выгодные условия регионального развития. Вознаграждение выплачивается согласно накопительному товарообороту, поэтому время играет ключевую роль в вашем развитии.

У вас есть возможность принять участие на самом раннем этапе развития!

Магазин продукции тут

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
    Сказал(-а) спасибо: Вишенка
  2. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    О продукции
    1. Ассортимент

2. Подробно о пыльце сосны
    3. Подробно о бамбуке
    4. Подробно о масле камелии
    5. Подробно о льняном масле
    6. Подробно о женьшене
    7. Подробно об оздоровлении и восстановлении печени

Возможности

Магазин продукции тут

3. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    О продукции
    Корпорация «Новая Эра» имеет все необходимые сертификаты на производство, качество и экспорт:

Сертификат по стандарту GMP

Сертификат по стандарту системы менеджмента качества ISO9001

Сертификат по стандарту системы экологического менеджмента ISO14001

Сертификат безопасности продуктов питания НАССР

Гигиенический сертификат предприятия-производителя экспортных продуктов питания

Сертификат системы менеджмента Профессионального здоровья и Безопасности

Лицензия на прямые продажи Министерства Коммерции КНР

Сертификаты соответствия продуктов «Сосновая пыльца» и «Бамбук Здоровья» лекарственным препаратам Министерства Здравоохранения КНР

Сертификат по мусульманскому стандарту HALAL

Свидетельство о государственной регистрации России

upload_2015-7-29_16-2-58.png

Магазин продукции тут

4. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Пыльца сосны – источник молодости и здоровья!
    Перед каждым описанием продукта я буду рассказывать про свой личный опыт его использования.
    Я не типичный сетевик, восторженно описывать продукт, который на себе не испытала не могу и считаю неправильным.
    Про пыльцу - я свое знакомство с продукцией Новой Эры начала именно с нее. Мне ее как раз впарили, причем подруга это сделавшая сама ее еще тоже не пробовала. Я сказала. ладно, я ее куплю, но распространять не собираюсь))))
    Так вот пить я ее начала без особого энтузиазма, потому. что взрослый человек и знаю, что такое сетевой маркетинг, да, продукция зачастую бывает качественной, но ничего как говорится особенного. Но в данном случае я хочу рассказать 2 случая, которые я лично отношу к чуду.

Первый случай это конечно же моя мамочка. Еще год назад в свои 60 с лишним лет она была развалина. У нее постоянно болели ноги - артрит. Артрит, который как известно носит необратимый характер, так как на кости образуются новые кости. У нее колени болели очень, даже дотрагиваться было невозможно. Плюс ко всему у нее еще и гипертония была хроническая. иногда давление зашкаливало за 200. В общем сейчас ноги не болят, давление в норме и мама в свои 60 с лишним уже выглядит на 45!!!!
    Кожа подтянулась на лице тоже))) Маму не узнать!
    Она пила пыльцу и бамбук 3 месяца с декабря по февраль. Потом мы решили проверить продукцию - перестать ее принимать, чтоб посмотреть на сколько хватит эффекта.
    Уже полгода не принимаем, боли и давление не вернулись. Вот так.
    Второй случай из разряда чудес, это мой очень близкий человек, самый близкий - я))))
    Не люблю про это рассказывать. Но так получилось, что мой папа хотел мальчика. а родилась я (Любовь и голуби смотрели?))))
    Ну в общем папа не стал унывать и воспитывал меня в соответствующем духе... не ной, а дай сдачи, закаляйся как сталь и т.д. Он был профессиональный баскетболист, а они. как я обратила внимание, любят своих детей закалять варварскими методами. Короче. он решил научить меня плавать. я была маленькая кроха, бросил меня в море, где глубина, чтобы я, борясь за жизнь, поплыла. Я плавать тогда не научилась, но вот как результат - перфорированные барабанные перепонки. Все мое детство мама моя таскала меня по светилам ЛОР, в надежде вылечить мои уши, она боялась, что я оглохну. Честно сказать, слух у меня и правда был не айс, я часто переспрашивала собеседника, не ходила в театр, потому что все равно не понимала актеров и т.д. (такие откровения)))). Ну комплекс на этой почве заработала.
    Короче благодаря пыльце у меня слух стал если не сто процентным. но заметно улучшился)))) Я теперь как в том анекдоте про старичка, который поставил себе слуховой аппарат. родным об этом не сказал и теперь каждый день меняет завещание))))
    Ну шутки шутками, но это чудо! Плюс к тому я забыла, что такое отит - ну помню конечно, но это было давно)))))
    К самовнушению эти случаи отнести никак нельзя (да да, продукция эта прошла сквозь серьезный заслон моего скептицизма).
    А вообще эффект от пыльцы для меня стал понятен, когда на работе люди с разных кафедр, независимо друг от друга стали задавать мне вопрос - что с тобой, ты помолодела, похорошела... влюбилась чтоли?)))) Ботокс?)))) Что это?)))
    Круги вокруг глаз прошли, это я первое что заметила. потому что от чего они у меня были не знаю - почки в норме, алкоголем не балуюсь, да и были они у меня еще в школе. Помню профессиональные визажисты устроили консилиум - чем их замазывать))))
    Сейчас я даже тональным кремом не пользуюсь!
    Ну и вот когда я увидела столь очевидный эффект я стала интересоваться, что же я все таки пью?
    И вот к какому выводу я пришла.
    Помню в детстве я прочла какой то фантастический роман, там люди из будущего питались какими то пилюлями, они только их ели, при этом были здоровые, красивые, молодые и жили долго. Я тогда еще подумала, что за бред. так невозможно)))
    Хотя читая про капитана Немо и его подлодку, я же так не думала... Не знаю. то ли фантасты такие гениальные, что могут видеть будущее. то ли их читатели из поколения в поколение претворяют их фантазии в жизнь... но такой феномен известен, что то что нам кажется фантастикой сегодня, завтра уже действительность. Вспоминается поговорка, мы то, что мы едим. В случае с пыльцой при описании особо подчеркивается. что она действует на клеточном уровне.
    Оказывается, все болезни, в том числе и рак, да и старение организма вообще, происходит от того, что клетка, не получая необходимых элементов, начинает переходить на более простой уровень. она начинает делиться, образуются свободные радикалы и т.д. Организм вынужден с ними бороться, отсюда симптомы болезней... как правило организм проигрывает в этой борьбе, потому что мы ему чем помогаем? Несбалансированной пищей, лекарствами, антибиотиками?
    Ну и честно говоря потребности клетки, даже зная, что ей нужно удовлетворить сложно.
    Такую вот инфу я выяснила
    Ну и пыльца сосны, о которой мы говорим содержит в себе все эти элементы, да еще доносит их до клетки адресно!!!! Благодаря новейшим технологиям ее обработки.
    Энергию нам дает бамбук, о нем ниже.
    Ну а воду где взять знает каждый))))
    Кстати. пыльцу частно называют БАДом. но на самом деле логично, что основное питание это как раз она.
    А БАДами можно назвать всякие вкусняшки. от которых мы не можем отказаться))))
    Ну и понятие БАД - это комплекс всяких элементов для того или иного органа полезных. которые собрали в одну таблетку.
    Но человек не в состоянии создать такой БАД, как создала его сама природа в лице пыльцы сосны!

Ну и далее о продукте.
    Кстати, приобрести ее можно в интернет-магазине данного ресурса. Можно и по-другому, но это в разделе Возможности данной темы.
    И хотелось бы услышать отзывы Ксю и Оли. которые тоже в теме.

Пыльца сосны считается уникальным комплексом полноценного питания и является источником здоровья и молодости! В 1997 году компания «Новая Эра» проводила исследования и разработки, результатом которых стало создание уникального препарата из пыльцы сосны «Государственное достояние», сочетающего в себе свойства лекарства и пищевого продукта!

В качестве основы для производства препарата берется смесь уникальных деревьев сосны Китайской и сосны Масон, 95% которых произрастает в Китае. Вечнозеленая сосна является царицей среди деревьев, она приспосабливается к любым жизненным условиям и никогда не стареет.

Сосновая пыльца не зря считается лучшей цветочной пыльцой, ведь в ней содержатся все необходимые для зарождения новой жизни питательные вещества. Кроме того, она представляет собой некий состав генетических данных.

Происхождение
    Собирается пыльца на озере «Тысячи Островов». Чистейший воздух, экологичная окружающая среда, хорошая влажность, высота над уровнем моря 1-1,5 тыс. метров - это наиболее оптимальные климатические условия для лучших характеристик пыльцы. Общая же площадь сбора пыльцы составляет 1 тыс.кв.км. Место произрастания сосны удалено от промышленных центров, поэтому в пыльце отсутствуют какие-либо пестициды.

Сосна опыляется ветром, а для собирания пыльцы используется ручной способ, поэтому животные гормоны в ней тоже отсутствуют. Это продукт здорового питания Руководителей и Космонавтов Китая, используемый в традиционной Китайской медицине более 2,4 тысяч лет. Пыльца сосны является лекарственным препаратом высшей категории и нетоксичным питательным продуктом для Человека.

Технология производства
    Благодаря высочайшим государственным оборонным технологиям «Космическим технологиям» натуральная сосновая пыльца может на 100% обрабатываться для получения лекарственного и питательного эффектов. Спородерма, в которую упакованы зерна пыльцы, подобно «броне», защищает наследственный материал и питательные вещества. Эта прочная оболочка может выдерживать как вымачивание в растворе и кипячение в воде каустической соды, так и колоссальное радиоактивное облучение.

Полное высвобождение активных и питательных компонентов изнутри зерна обеспечивается современными технологиями суперскоростной пульверизации при нижайших температурах. Также вследствие их действия удаляются всевозможные примеси, благодаря чему намного обогащается основной состав пыльцы и улучшается усвоение ее человеческим организмом.

Природный состав
    В составе препарата из основной пыльцы содержатся все необходимые для здоровой и долгой жизни питательные вещества. Как подтвердили лабораторные испытания, пыльца содержит более 200 известных ученым питательных и биологически активных компонентов, среди которых:

• 14 витаминов
    • 30 микроэлементов
    • 20 видов аминокислот
    • Около 100 видов коэнзимов и ферментов
    • Флавоноиды
    • Пищевая мягкая клетчатка
    • Ненасыщенные жирные кислоты
    • Полисахариды
    • Моносахариды
    Свойства продукта и показания к применению
    Пыльца сосны является уникальным китайским ресурсом, который представляет собой концентрированный питательный продукт с лекарственным назначением. Лечебный и оздоровительный эффекты без побочного действия подтверждаются долгой историей использования пыльцы и современными клиническими исследованиями:

• Усиление иммунной системы организма человека и обеспечения защиты от бактерий и вирусов.
    • Регулирование работы желудочно-кишечного тракта, лечение запоров различной природы.
    • Обеспечение защиты, восстановления и нормальной работы печени.
    • Улучшение работы сердечно-сосудистой системы, укрепление сосудов, снижение давления.
    • Улучшение памяти посредством улучшения работы сосудов коры головного мозга.
    • Подавление роста опухоли, быстрое восстановление после химиотерапии.
    • Регулирование функции эндокринной системы.
    • Оказание помощи при лечении заболеваний простаты.
    • Стимуляция выработки инсулина, повышение сахарной выносливости.
    • Снятие усталости, рост силы и энергии.
    • Оздоровление, увлажнение и омолаживание кожи.
    • Замедление старения, восстановление жизненных сил и продление активной жизни.
    Способ применения
    Для поддержания организма даже здорового человека сосновая пыльца необходима в качестве профилактического средства. Она имеет теплую и сладкую природу. В зависимости от цели, которую перед собой ставит человек, принимать можно 6-30 таблеток ежедневно.

• Для того чтобы поддерживать хорошее самочувствие, достаточным будет употребление трех таблеток три раза в день за полчаса до еды, можно запивать стаканом теплой воды.
    • Для запуска механизма омоложения нужно пить по 10 таблеток три раза в день до еды. Естественно, больше употреблять воды.
    • При заболеваниях прием начинать медленно, с 6 таблеток в день, постепенно увеличивая количество таблеток (сначала до 9, потом до 12, до 18 и т.д.). При этом необходимо постоянно наблюдать за реакцией своего организма.
    Для достижения и закрепления результата принимать таблетки нужно не меньше 100 дней. Оздоровление может сопровождаться обострением симптомов заболевания, быстрым выведением токсинов и ухудшением общего состояния. К этому надо быть готовым, понимая и зная, что началось очищение и излечение организма.

Наилучший баланс обеспечивает прием сосновой пыльцы вместе с Бамбуком Здоровья, поскольку ему свойственна прохладная влажная природа ИНЬ. Пыльца питает, насыщает тело, бамбук очищает и снимает воспаления. Они прекрасно дополняют друг друга. Сосновая пыльца «Государственное достояние» является уникальным творением природы, с помощью которой в будущем можно заменить все мировые БАДы!

Если брать во внимание пользу, которую пыльца сосны принесла для человечества, то ее можно сравнить с такими вещами, как лампа, телефон, паровоз и самолет. Среди десяти тысяч мировых БАДов только сосновая пыльца получила шесть наград «Особый вклад в развитие человечества».

Магазин продукции тут

Сказали спасибо: lef и Вишенка
  5. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Бамбук здоровья

Бамбуковые листья содержат такие элементы как флавон, которые помогают бороться с холестерином — низкоплотным липопротеином.

Кроме того «Лактон Кумарина» способствует предотвращению тромбов, защите печени и ее восстановлению. Это вещество выполняет роль, чистильщика, выводящего «мусор» из организма.

Препарат изготавливается из «лофатерума стройного», бамбуковых листьев. Используя инновационные технологии, из листьев извлекают лактоны кумарина и флавоноиды.

Бамбук Здоровья представляет собой естественный препарат с натуральными компонентами, оздоровляющий организм. Проведенные фармакологические исследования показали, что в бамбуковом экстракте не содержится токсических веществ и не выявлены отрицательные эффекты. Важным фактором является устойчивость продукта к кислотной среде, поскольку препарат проходит очистку он сохраняет стабильность и имеет высокую гидрофильность.
    В Китае с древности времен бамбук используется и в пищу, а также как лечебный продукт. Могучая сила роста присущая бамбуковым растениям не единственное его качество. Это растение обладает высокой прочностью и оказывает бактерицидное воздействие. Содержание в нем лактонов, флавоноидов, полисахаридов, аминокислот, хлорофиллы, микроэлементов и витаминов выше, чем где либо.

Количество людей, страдающих по различным причинам от избыточного веса, растет с каждым годом. Ожирение приводит к появлению различных сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ). По статистике Всемирной организации здравоохранения, каждый год от ССЗ в мире умирает около 17 миллионов человек, что превышает 50 процентов от общей смертности.

Однако опасность представляет не только высокий коэффициент ССЗ, а и то, что проблема заболеваний постоянно молодеет. По имеющимся наблюдениям и исследованиям, наиболее распространенными причинами быстрого развития сердечно-сосудистых заболеваний и их повторений (87%) являются:

• ускорение жизненных темпов;
      • употребление алкоголя;
      • курение;
      • рафинированная и жирная пища;
      • переедание;
      • минимальное количество движений;
      • отсутствие физических нагрузок.
    Все уже давно привыкли к таким современным заболеваниям, которыми страдают люди, как гипертония, инсульты, ишемические заболевания, сердечная недостаточность, нарушение сердечного ритма, стенокардия.

«Бамбук Здоровья» компании Новая Эра - это именно то, что нужно людям, страдающим от данных заболеваний!

Производство препарата
    В качестве основного сырья для производства препарата используется лофатерум стройный (листья бамбука). При помощи современных технологий из них извлекаются лактоны кумарина и флавоноиды. «Бамбук Здоровья» - стопроцентно натуральная оздоровительная продукция, в которой не содержатся гормоны и химически синтезированные фармацевтические препараты.

Как показывают фармакологические испытания, экстракт бамбука не содержит никаких токсических эффектов, а также эффектов побочного характера. Его особенностями являются высокая степень очистки, сильная гидрофильность, стойкость к высоким температурам и кислотам, а также высокая стабильность.

Историческая справка
    В Китае бамбук не только использовался для приготовления утвари и строительства домов, он издавна употреблялся и в качестве лекарства и в пищу. Бамбук характеризуется уникальность прочностью, силой роста, бактерицидными характеристиками. В нем содержится множество питательных и биологически активных веществ, таких как флавоноиды, полисахариды, лактоны, хлорофиллы, аминокислоты, микроэлементы и витамины.

Эффект и показания к применению
    Флавоноиды позволяют уменьшать уровень липидов в крови, качество и уровень холестерина. Кроме того, нейтрализуя и удаляя свободные радикалы, они борются с переокислением организма и препятствуют его физиологическому старению, усиливают уровень активности SOD (супероксиддисмутаза).

Элементы флавона листьев бамбука эффективно борются с липопротеинами низкой плотности («плохим» холестерином), который для человека представляет большую угрозу. Лактоны Кумарина являются своеобразным «умным сборщиком», который собирает, перерабатывает и выводит «мусор» сосудов. Они эффективно предотвращают образование тромбов, защищают и восстанавливают печень.

Экстракт бамбуковых листьев имеет обширные функциональные оздоровительные характеристики:

• Нейтрализация и удаление свободных радикалов (антистарение)
      • Защита сердечно-сосудистой системы, укрепление стенок сосудов
      • Регулировка уровня и качества холестерина в крови
      • Улучшение микроциркуляции и мозгового кровообращения
      • Улучшение памяти и сна
      • Защита и восстановление печени, лечение ожирения печени
      • Защита от старости через выведение из клеток токсинов и их омоложение
      • Противоопухолевое действие оказывает препятствие развитию рака
      • Укрепление и поддержание иммунной системы
      • Противовирусное и антибактериальное действие
      • Разжижение и вывод мокроты из легких, увлажнение кашля
      • Снятие всех видов воспаления с помощью холодной природы Инь
      • Регулировка уровня сахара в крови
      • Регулировка давления
      • Стимулирование мочевыделения
    Способ применения
    Характеризуясь сладкой и холодной природой-ИНЬ, бамбук является очень гармоничным продуктом. Наилучший эффект при оздоровлении можно достичь, принимая вместе с Пыльцой сосны-ЯН, при этом, как правило, пыльцы должны быть больше.

Бамбук здоровья рекомендуется принимать:

• в профилактических целях по 3 таблетки 2 раза в день за 30 минут до еды, запивая водой.
      • как лекарство 10-30 штук в день по состоянию организма и по проблеме.
      • при заболеваниях желудка, через полчаса после еды.
      • не принимать в период менструации, а также при инфаркте и инсульте.
      • Сигналом для лечения желудка и поджелудочной являются боли в этих органах при принятии пыльцы и бамбука до еды. Бросать принимать препараты не нужно, просто следует перейти на прием после еды.
    Магазин продукции тут

6. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Масло Камелии
    Необходимо подчеркнуть, что масла Новой Эры производятся путем холодного отжима без добавления прочих масел и т.д. Гарантированно!
    Описание продукта
    История использования масла камелии началась более 2,3 тысяч лет назад в Шань Хай Цзин, в Китае. С тех времен данное растение занимает одно из главных пищевых растительных масел в некоторых регионах Японии и Вьетнама, а также в некоторых южных китайских провинциях. Масло камелии применяется не только в косметических процедурах, но также и для заправки салатов и жарки, приготовления маринадов и соусов для тушения.

Плоды камелии имеют форму коробочки с несколькими камерами, в каждой из которых вызревает большое количество семян с массовой долей жира примерно в 40-50 процентов. Это чрезвычайно полезное и питательное масло, в котором находится большое количество жирных кислот, в основном мононенасыщенной олеиновой кислоты, и небольшое число вредных насыщенных жиров. Кроме всего прочего, в составе масла камелии содержатся витамин Е, полифенолы, омега-3, 6 и 9 жирные кислоты. Наукой доказано, что такое масло способно снижать уровень холестерина в крови.

Масло камелии исторически имело ценные кулинарные свойства и широко применялось в пищу в южных китайских провинциях. Известно его свойство сохранения стабильности на высоких температурах: температура, при которой масло начинает гореть, составляет +251 градусов Цельсия. Также такое масло имело широкое использование в восточных странах в косметических целях.

Лечебное воздействие:

• Масло Камелии, называемое также как «Восточное оливковое масло», практически полностью (на 97%) усваивается организмом человека.
      • Оно чрезвычайно полезно для организма, по уровню полезности его можно сравнить с оливковым маслом.
      • Входящие в масло камелии полиненасыщенные кислоты соединяются с холестерином и, образуя легкорастворимые соединения, выделяются из организма, понижая тем самым уровень холестерина в крови.
      • В нем содержится родственный организму сквален, вследствие чего организм более успешно насыщается кислородом, снижается общая усталость и кислородное голодание, укрепляется иммунная система и состояние желудочно-кишечного тракта.
    Целью употребления Масла Камелии является усиление антиоксидантной защиты организма и его общее укрепление. Также оно рекомендуется для профилактики гипертонии и диабета, предупреждения ишемической болезни сердца. Употребляя такое масло, можно понизить давление при уже имеющейся гипертонии.

Существующими рекомендациями к использованию оливкового масла можно руководствоваться для применения масла Камелии в лечебных целях.

Химический состав:

• Витамины: А, В и Е;
      • Жирные кислоты;
      • Минеральные компоненты: Фосфор, Магний Кальций, Железо, Марганец;
      • Биофлавоноиды;
      • Полифенолы;
      • Сквален.

Косметическое действие:

• Характеризуется защитными, питательными, регенерационными, смягчающими, успокаивающими увлажняющими качествами.
      • Содержит комплекс микроэлементов, протеинов и витаминов для успешного поддержания естественного состояния волос, ногтей и кожи.
      • Имеет хорошую проникающую способность, быстро впитывается, легко распределяется по поверхности кожи.
      • Регулярное использование масла Камелии может применяться в качестве противовозрастного ухода. Также его применение позволит стимулировать выработку проколлагена в коже.
      • Успешно применяется для поддержания нормального водного баланса в любом типе кожи и восстановления обезвоженной кожи, поскольку характеризуется возможностью эффективного уменьшения эпидермальной потери влаги, повышением барьерных свойств рогового слоя эпидермиса.
      • Способствует разглаживанию уже имеющихся морщин и профилактике появляющихся, оказывает тонизирующее и омолаживающее действие.
      • Уменьшает риск пигментации, увеличивает защитные функции кожи, снижает склонность кожи к образованию темных кругов под глазами, веснушек.
      • Придает коже естественное сияние и гладкость, отлично ее смягчает.
      • Уменьшает реакционность чувствительной кожи, снимает раздражение.
      • Регенерационные характеристики позволяют ему использоваться в целях уменьшения растяжек и шрамов, заживления ожогов, способствовать устранению пятен от прыщей.
      • Характеризуется некоторыми дезинфицирующими и бактерицидными свойствами.
      • Оказывает солнцезащитное действие.
      • Придает рукам ухоженный и здоровый вид, устраняет ломкость и расслоение ногтей.
      • Отлично подходит в качестве основы для массажа и для ухода за кожей ребенка.
    Масло Камелии является известным средством для ухода за кожей и волосами головы. Оно может хорошо проникать в структуру стержней волос, активные масляные компоненты подпитывают корневую луковицу, усиливают защиту ломких и хрупких волос, восстанавливают поврежденные участки волосяной кутикулы, оказывают кондиционирующий и смягчающий эффект. Здоровый блеск волос обретается благодаря его разглаживающим свойствам. Кроме того, масло Камелии облегчает зуд кожи головы, связанный с дерматологическими заболеваниями, перхотью или аллергическими реакциями.

Магазин продукции тут

7. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Льняное масло

Описание продукта

Льняное масло является лучшим средством для уравновешенного и здорового питания!

Оно благотворно воздействует практически на все системы организма: улучшает состояние ногтей и кожи волос, укрепляет нервы и сосуды, помогает в профилактике ССЗ, способствует нормализации работы бронхо-легочной системы и почек.

Это масло представляет собой кладезь полезных веществ! В его составе огромное количество жиров Омега-6 и Омега-3! Свежее льняное масло не горькое на вкус.

Экологически чистые семена льна, которые выращены во Внутренней Монголии Китая, используются в качестве сырья для производства масла.

Проведенный анализ HPLC/GC показал, что в составе льняного масла содержится:

• 16:0 пальмитиновой кислоты 4,3%;
    • 18:0 стеариновой кислоты 2,6%;
    • 18:1 олеиновой кислоты 14,7%;
    • 18:2 линолевой кислоты 15,3%;
    • 18(cat) линоленовой кислоты 62,2%;
    • 20:0 арахиновой кислоты 0,1%;
    • других компонентов 0,7%;
    Рекомендуемым термином для расходования свежего льняного масла является 8-10 недель. В холодильнике такое масло будет сохранять свежесть до полугода.

Льняное масло весьма чувствительно к окислению, его необходимо защищать от солнечных лучей. Хранить его рекомендуется в холодильнике или в другом прохладном месте. Фильтрация льняного масла производится с помощью инертного газа, разливка осуществляется по бутылкам.

Принимать лучше 2-3 раза в день натощак по 1 столовой или 1 чайной ложке за 30 минут до еды. Можно закусить лимоном.

Употреблять свежее льняное масло необходимо на протяжении 8-10 недель. Чтобы свежий вкус остался на дольше времени, можно хранить в морозильнике.

После открытия бутылки при нормальных условиях льняное масло употребляют в течение восьми недель. По истечению этого срока оно становится несъедобным и горьким.

При использовании льняного масла в салатах получается очень вкусное блюдо. Маслом заправляют каши, его смешивают с картофелем, добавляют в салаты и винегреты. Для придания выпечки особого аромата и приятного желтовато-оранжевого оттенка льняное масло добавляют к выпечке.

Очень полезно для восстановления волос, а также для использования в косметических целях. Для жарких условий климата масло не пригодно.

Для получения льняного масла используется метод холодного отжима при низком температурном режиме, никакой химической обработки не требуется, при этом такое масло сохраняет свои натуральные характеристики.

Количество содержащихся в данной продукции ненасыщенных жирных кислот превышает 80%, среди них альфа-линоленовой кислоты (то есть Омега-3) - от 51 до 57%. Это экологически чистый и питательный продукт.

Магазин продукции тут

8. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  9. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Сказал(-а) спасибо: Valeryn
  10. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
  11. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
  12. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Ксю, смотри видео

Сказали спасибо: Valeryn и Вишенка
  13. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    ага, спасиб!))

14. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
  15. olegpatlay

olegpatlay

Баллы:
    0
    В свое время я поняла, что без витаминов жить не возможно! Поэтому решила начать изучение. За 15 лет много пропила БаД разных фирм. Сосновая пыльца мне очень понравилась. Сколько всегда говорили, что живое надо лечить живым! Но так, хочется поверить этим сказкам, что какая – то группа врачей сможет превзойти Бога. Соседка рассказала о компании и я решила посмотреть в интернете. Негатива в сети нет. За три года должен бы кто-то написать! Вот решила попробовать. Китайская сосна уникальна! Много про нее читала. Китайцы ничего не придумывали. Просто собрали пыльцу, упаковали по космическим технологиям и выпустили на рынок. Конечно для меня было плюсом, что компания 20 лет работала только на своем рынке. Значит там она нужна была! При таком наличии у них всевозможных центров для здоровья, а люди покупали данный продукт. Я в Китае была! И все, что я купила в государственных магазинах до сих пор ношу. А что купила на рынках выбросила в этот же год. Еще такой момент. Была в Государственном центре Китайской медицины, и покупала там то, что мне назначил врач. Я очень плохо перенесла ту продукцию. А это было потому, что производят ее для китайцев. У них другой образ жизни и питание. Для нас те препараты очень сильные. А пыльца сосны мне понравилась. Нет обострений. Главное, что продукт идет сразу в клетку, так как пыльца имеет маленькие размеры. Принимая ее мы не кормим паразитов, а только клетку. Внимание, ее надо рассосать, быстрее идет через лимфу. А когда глотаешь, то хуже воздействие. В желудке же соляная кислота. Улучшения идут сразу, за зиму не болела гриппом, бронхитом, ушел лишний вес и морщины. У ребенка прошел диатез и зубки лезли без истерик.
    Подробности тут:
    Сосновая пыльца

Расскажите друзьям