О себе любимых

Автор: Bruxsa

1. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Серьезные и не очень, есть и очень несерьезные:
    тесты
    гороскопы
    гадания
    просто советы

Сказал(-а) спасибо: Вишенка
  2. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Совет.

ЖЕНЩИНАМ В ВОЗРАСТЕ ВМЕСТО БОТОКСА!!!

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
    Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
    Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать. Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах. Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

3. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Совет.

Если у вас периодически болит спина после поднятия тяжести, физических нагрузок или просто после тяжелого дня, рекомендуется следующий рецепт.
    Вечером, перед тем как лечь спать, нужно съесть сразу: 1 чернослив, 5 штук кураги, 1 инжир.
    Это нужно делать на протяжении 1-1,5 мес каждый день. А можно есть каждый день, противопоказаний против этого питания – нет. Эти сухофрукты содержат вещества, которые способствуют восстановлению тканей в межпозвоночных дисках. Благодаря этому позвонки становятся более устойчивыми и упругими, занимают правильные места в организме без каких-либо внешних воздействий. В каждом плоде из этого рецепта содержатся специальные вещества, а при их смешении в желудке получается лекарство для вашей спины. Это народное средство очень полезно как для мужчин, так и для женщин.

4. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Совет)))

Эфирные масла на все случаи жизни

Всего несколько капель эфирного масла в состоянии заменить целый арсенал средств бытовой химии. К тому же изготовить свежее средство и причем сколько именно его требуется может каждый желающий, важно только знать некоторые «хитрости» его приготовления – и все получится, еще и с изумительным запахом.

1. Освежитель воздуха. Для создания натурального освежителя воздуха необходимо просто поискать в домашнем «загашнике» бутылочку с распылителем. Рецепт: - взять 50 миллилитров водки, одну четвертую чайной ложки масла бергамота, пять капель гвоздичного масла и пять капель лимонного масла – все эти ингредиенты смешать до однородной массы, после чего добавить один стакан дистиллированной воды и еще раз тщательно перемешать. Дать приготовленному составу настояться на протяжении трех – четырех дней и распылить в комнате. Эффект: - все неприятные запахи в квартире будут уничтожены – а воздух станет свежим и ароматным.

2. Средство от моли. Антимоль с применением эфирных масел поможет избавиться от вредных насекомых, а одновременно и придаст всем вещам, находящимся в шкафу изысканный аромат. Рецепт: - подготовить масло эфирное лаванды, гвоздики, лимона и розмарина в равных пропорциях. Рекомендуется использовать по восемь – десять капель либо по одной – двум чайным ложкам – смешать все вместе в бутылочке, освободить шкаф от вещей. Нанести несколько капель полученной смеси на влажную тряпочку (губку), протереть все стенки и полки шкафа. После такой «дезинфекции» вернуть все вещи на свои места и разложить среди них ватные скрученные шарики, которые также сбрызнуть приготовленным средством от моли.

3. Кондиционер для белья. Некоторые приобретенные синтетические кондиционеры для белья могут вызывать аллергические реакции. А чтобы вещи оставались пушистыми и мягкими, необходимо приготовить «домашний» кондиционер, который можно приготовить непосредственно перед стиркой и даже с запасом. Рецепт: - аккуратно смешать в миске пол-литра воды с одним стаканом уксуса (лучше использовать уксус девяти процентный), 250 грамм пищевой соды. Смесь должна получиться «шипучкой». Добавить к приготовленной смеси по пять капель эфирных масел герани и лаванды, тщательно перемешать и кондиционер с приятным запахом – готов. Приготовленный кондиционер следует перелить в чистую пластиковую бутылку и закрыть крышкой. Перед стиркой добавить 60 миллилитров приготовленного кондиционера в контейнер, предназначающийся в стиральной машинке для этих средств. Белье будет приятное и с прекрасным свежим запахом.

4. Освежитель для обуви. Наиболее лучшим освежителем для обуви считается средство, приготовленное с соды и эфирного масла. Рецепт: - смешать две – три столовых ложки соды с эфирными маслами чайного дерева, мяты, розмарина и лаванды (рекомендуется применять по одной – две капли). Поместить смесь в приготовленный носок и положить в обувь на целую ночь. Такой приятный и нежный запах обуви сохранится на протяжении целого дня, после чего процедуру можно повторять через день или хоть каждый день, в зависимости от времени и необходимости.

5. Ополаскиватель для волос. Если приготовить ополаскиватель для волос в домашних условиях – после такого применения волосы человека становятся сильными и блестящими. Кроме того, такие ополаскиватели стимулируют рост волос человека и оздоравливают кожу головы. Рецепт: - залить двумя стаканами кипятка половинку стакана сухой смеси трав лопуха, крапивы и хвоща в равных пропорциях (количествах). Добавить к смеси трав 1 десять капель масла сандалового дерева и пять капель масла шалфея. Накрыть все крышкой и дать настояться на протяжении получаса (можно 40 минут). Полученный настой процедить и добавить три четверти стакана яблочного уксуса – ополаскиватель готов, можно применять (ополаскивать) волосы.

6. Пятновыводитель. Прекрасно справится с выведением пятен от пота и жира – эвкалиптовое эфирное масло. Оно считается одним из эффективных средств в такой «борьбе» с «неприятностями». Рецепт: - смочить в этом масле тряпочку либо ватный диск и приложить к пятну – важно приложить от краев к центру пятна. Пятно исчезнет, только после его исчезновения необходимо сполоснуть одежду от остатков масла.

7. Жидкость для мытья посуды. Посуда требует безопасность средств и их натуральность для мытья. Такую жидкость можно приготовить в домашних условиях, и быть уверенным, что она свежа, безопасна, и все время под рукой. Рецепт: - взять три столовых ложки оливкового мыла, пол-литра воды, две чайные ложки глицерина, две столовые ложки уксуса 9-процентного, 10 капель лимонного масла, 10 капель грейпфрутового масла. Все ингредиенты тщательно перемешать и поместить в пластиковую тару. При применении мытья посуды достаточно добавить в горячую воду одну столовую ложку смеси. Кожа рук будет в полной безопасности, а на столовых приборах не останется никаких вредных химических элементов. Чистота и блеск, а также безопасность – гарантированы.

8. Дезинфицирующее средство. Некоторые эфирные масла прекрасно справляются с простудными заболеваниями человека, и естественно лечение или же профилактика простуды с такими маслами приятно и комфортно для человека. Рецепт: - растворить в полулитре чуть тепленькой воды масла бергамота, лаванды, можжевельника, сосны, чайного дерева, тимьяна или эвкалипта (по три – пять капель). Смочить в растворе с масел тряпочку, протереть все поверхности в ванной комнате, на кухне и в помещениях, где находится человек (больной он или же просто для профилактики – без разницы). Такая смесь поможет избежать простудных заболеваний, к тому же запах приятный пройдет по всей квартире.

Такие простые смеси, «препараты» в состоянии приготовить каждый человек – будет желание, и помощь к каждому человеку придет, конечно же, с эфирными маслами.

Сказали спасибо: Valeryn и Вишенка
  5. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
  6. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Гороскоп в разведку с подругой:
    Ваша подруга -Телец

Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал нам выполнять задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

Подруга — Близнец

Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила… валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Вышли бы мы на дело без четкого плана, потому как в ее голове они рождаются каждую секунду, и какой она выберет — неизвестно. Пошли бы мы бодро. Много бы смеялись. Но подойдя к месту, спорили бы в кустах — по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам невозможно. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока бы я ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулась бы я одна. А она осталась бы главным резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.

Подруга — Рак

Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях — она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я — перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что… Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.

Подруга — Лев

Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Чего уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

Подруга — Дева

Если бы я пошла с Девой. Мы бы справились. Именно бы она стерильно бинтовала бы мои раны. А они обязательно были, потому что действовать по обстановке — значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договорились в мельчайших деталях. «Ну ведь мы договорились! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала, пока ты ее бросишь». Она бы говорила мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.

Подруга — Весы

Если бы я пошла с подругой — Весами, мы бы обязательно вернулись. Но не справились бы и с половиной задания. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

Подруга — Скорпион

Если бы я пошла в разведку с подругой Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Скрипели зубами, но продвигались к цели. Я бы не заметила, как стала выполнять ее команды. Но как бы закончилось бы это приключение, я не знаю.

Подруга — Стрелец

Если бы я пошла с подругой — Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу — нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли — например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам: «Ложись!» и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.

Подруга — Козерог

Если бы я пошла с подругой — Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.

Подруга — Водолей

Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так необычно! Она рассказала бы каждому про его карму. Их интерес бы достиг апогея, когда она подсыпала им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее — нет.

Подруга — Рыбы

Если бы я пошла с подругой — Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.

Подруга — Овен

Ну, если бы я пошла с подругой — Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили — взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять «языка», даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: «Прикрой!» Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, говоря, что сама виновата, хотя подбадривала бы словами, но «языка» бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

Сказали спасибо: Oliya и Bruxsa
  7. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
  8. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Ну а теперь о серьезном. О личности.

Тест Сонди.

Методика разработана венским психологом Леопольдом Сонди в 30-е годы ХХ столетия. Л.Сонди обнаружил определенную закономерность, которой подчиняется избирательность человека в общении с окружающими. Неосознанное влечение к подобным себе лицам несомненно уходит корнями в генетическую предиспозицию. На этом основана концепция судьбоанализа Сонди, согласно которой у каждого конкретного человека в течение жизни на почве унаследованных генотипических свойтв проявляется обусловленный ими выбор(генотропизм) в отношении тех лиц, которые близки его собственному личностному паттерну.

http://mirtestoff.ru/test/sondy.php

Сказал(-а) спасибо: Bruxsa
  9. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    сделала)))

ИТАК, ВЫ... ГЕЛЛА.
    Очень своеобразная личность. Про Вас на первый взгляд можно сказать что Вы одинок(а). Возможно, это и так. Вы часто нуждаетесь в друзьях, но самостоятельны и расторопны. Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Геллы живет в Вас.

10. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    я проходила этот тест полтора года назад, счас прошла по новой, результ тот же, хотя мне кажется я тогда по другому отвечала...
    Итак, Вы... Маргарита.
    Очень умный, сильный душой, справедливый, романтичный, нежный и добрый человек - это Вы. Для некоторых Вы образец для подражания, а некоторые считают Вас немного..ну...другим человеком...Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Маргариты живет в Вас.

Сказали спасибо: Oliya и Вишенка
  11. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Ксю, а как понять что там относится к моим результатам? я эту табличку не оч поняла

12. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Я давно проходила, плохо помню уже) Но там 3 интерпретации вроде шли, первая прямая и 2-е косвенные. Но все они твои)

Сказал(-а) спасибо: Oliya
  13. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    В общем я некоторые словечки не особо поняла
    Результаты тестирования:

Вектор S P Sch C
    h
    s e hy k p d m
    + 0 0 2 4 1 1 1 3
    - 2 2 1 0 3 3 1 0
    Реакция h- s- e+ hy+! k- p- d0 m+
    Индивидуально - типологическая интепретация.
    *hy+.

Эмоциональная лабильность, неустойчивость настроения, склонность драматизировать имеющиеся трудности, впечатлительность.
    Высокая эмоциональная вовлеченность, противоречивость мотивационной сферы ( стремление к созвучности интересам группы и, одновременно, отстаивание своих эгоцентрических интересов, декларация альтруизма и активность в самоутверждении), капризность, артистичность. Склонность к соматизации конфликта.
    Эмоционально неустойчивая личность. Противоречивая направленность мотивов, мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха. Психосоматический вариант защиты.
    Тип восприятия художественный.
    Стиль межличностного поведения многоликий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.
    Выбор профессии: актер, журналист, манекенщица,художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.
    Социальная активность с декларацией альтруизма, причастность к общественным движениям.

*k-.

ТАКЖЕ ВЫРАЖЕНО:

Повышенная тpевожность, склонность к самоанализу. Сдержанность в проявлении чувств,стремление к избеганию конфликтов, собственный субъективизм маскиpуется конфоpмностью установок, избыточная самокритичность,повышенное чувство вины.
    Пассивно-страдательная позиция, выраженное "Супер-Эго". Пессимистичность.
    Избегание неуспеха пpеобладает над мотивацией достижения.
    Стиль межличностного поведения пассивно-сдеpжанный.
    Стиль мышления : абстpактный В стрессе - блокировка и нерешительность, защитный механизм - бегство в мир мечтаний.
    Выбор профессии: педагог, филолог,философ, ученый, литератор, пpгpаммист.
    Социальная деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.

*p-.

ТАКЖЕ ВЫРАЖЕНО:

Избирательность в контактах, скрытность, подозрительность, ранимость в отношении критики, скептическая оценка чужого мнения, настороженность, тенденция приписывать окружающим избыточную враждебность, стремление к правдоискательству и pазоблачению непpаведных деяний.
    Мотивация избегания неуспеха так же высока как мотивация достижения, что создает внутреннюю напряженность. Повышенная конфликтность. Внешнеобвиняющий тип реагирования. Опора на накопленный опыт.
    Стиль мышления: конкpетный.
    Склонность к развитию сверхценных идей отношения, возникающих при межличностных конфликтах.
    Выбор профессии: химик, инженер, изобретатель, музыкант, художник, скульптор, милиционер, портной, печник, столяр, плотник, хлебороб, сапожник, мануальная терапия, акупунктура.
    Социальная активность направлена в сферу исследовательской и правдоискательской деятельности.

Психоаналитическая интерпретация:
    *h-.s-.

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
    *e+.hy+!.

Демонстративное подчеркивание авелевых тенденций. Совестливость. Повышенное чувство собственной вины. "Аффективное половодье". Тщеславие, идеи реформаторства. Эксгибиционизм. Истероидные проявления.
    *k-.p-.

Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное "Я".
    *d0.m+.

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

14. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    "Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность."

фигаси какая ты хитренькая)))) а у меня так не получается)))))

15. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Это потому что надо так:
    Социальная деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.
    :)

Ты мне как психолог вот что расшифруй
    Демонстративное подчеркивание авелевых тенденций.
    "Аффективное половодье".

16. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Одним словом, ты очень ценный кадр))))

17. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    это само собой... в чем это выражается? в состоянии аффекта веду себя спокойно?

18. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Ахаха))) я это писала тебе, не увидев твого последнего вопроса)))) про Аффективное половодье ничто не скажу тебе, мы этого не проходили)))) Ну или я болела, када эти лекции были)))) так что тут нужен Психоаналитик)))

19. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    думаю вряд ли он уделит нам внимание (обиженный смайл)))).

20. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    ВОСЕМЬ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ КРАСОТЫ ОТ БАБУШКИ
    1. Кожа станет шелковистой Эта процедура разглаживает кожу и устраняет морщины. Итак, намыльте обильно руки простым мылом, выдавите немного зубной пасты, перемешайте ее с мыльной пеной и нанесите смесь на лицо, шею, область декольте и руки. Держите, пока не подсохнет и не «заколет». После этого смойте холодной водой. Сразу же почувствуете, какой шелковистой станет ваша кожа. А тело после ванны надо ополаскивать водой с яблочным уксусом.

2. Умывание «яичной» водой Делает кожу гладкой и красивой, очищая ее от морщин, прыщей и угрей, умывание водой, в которой варились яйца.

3. Нежелательная волосистость Регулярное мытье проблемных участков отваром шелухи кедровых орешков избавит от нежелательной волосистости. Не вытирать.

4. Маска молодости Эта маска поможет женщинам улучшить кожу лица и избавиться от морщин. Надо 1 ст.л. сливок растереть с одним куриным желтком и 1 ч.л. сока моркови, нанести смесь на лицо и оставить на 20 минут. После этого смыть теплым растительным маслом.

5. Выведение веснушек Если хотите избавиться от веснушек, залейте 200 мл водки 20 г измельченных семян огурца, через 7 дней разведите настойку кипяченой водой в пропорции 1:10 и протирайте этим лосьоном лицо.

6. Пшенное «молоко» для похудения Похудению способствует регулярный прием такого средства. Залейте 0,5 стакана промытого пшена стаканом кипяченой воды комнатной температуры, 10-15 минут поразминайте его руками, пока вода станет белой, как молоко, и тут же выпейте. Прием этого «молока» помогает и при цистите.

7. Терпение и труд усы на лице «сотрут» Понадобятся нашатырный спирт и 6% перекись водорода. Их можно приобрести в аптеке. Надо набрать 1 ч.л. перекиси, растворить в ней 5 капель нашатырного спирта и смазать место роста волос. Подержать до высыхания, а затем смыть охлажденной кипяченой водой с лимонным соком. Не вытираться. Когда подсохнет, смазать детским кремом. И так 2-3 раза в день. Постепенно волосы обесцветятся, утончатся, а затем и вовсе пропадут. Но для того, чтобы добиться результата, нужно не лениться, а терпеливо, день ото дня выполнять процедуры.

8. Ванна красоты Кожа станет шелковой, без морщин, если вы, милые женщины, будете раз в неделю принимать такую ванну. Доведите до кипения 1 л молока, растворите в нем 2-3 ст.л. меда и 2 ст.л. оливкового, кукурузного или миндального масла и вылейте полученный бальзам в наполненную горячей водой ванну. Погрузитесь в нее и наслаждайтесь.

21. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Оооо ванну сделаю обязательно, люблю такие штуки)))

Сказал(-а) спасибо: Bruxsa
  22. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Выразительные губки))
    getImage (16).jpg

Сказал(-а) спасибо: Oliya
  23. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    На злобу дня))) :D

getImage (17).jpg

24. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Разминка для мозгов))) Кто знает ответ скажжжииттеее))))

image (5).jpg

Сказали спасибо: Angelluck, Антарктида, Oliya и 2 другие
  25. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83

20 лучших цитат Коко Шанель

1. У женщин точка G находится в конце слова "shopping".

2. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.

3. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

4. Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.

5. Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет.

6. Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.

7. Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — ее тени.

8. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

9. Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.

10. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

11. Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.

12. Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.

13. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

14. Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.

15. Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

16. Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.

17. Своей манерой одеваться я вызывала насмешки окружающих, но в этом и состоял секрет моего успеха. Я выглядела не так, как все.

18. Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

19. Если ты рождена без крыльев, не мешай им расти.

20. Руки — визитная карточка девушки, шея — её паспорт, грудь — загранпаспорт.

Сказали спасибо: lef, Bruxsa и Антарктида
  26. Антарктида

Антарктида Лето, ах лето!!!

Баллы:
    54
    Точно!!! Это ж она сказала!!!!

27. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    что что конкретно?)))

Сказали спасибо: Oliya и Антарктида
  28. Антарктида

Антарктида Лето, ах лето!!!

Баллы:
    54
    Да подпись у меня была - не могла вспомнить, чьи слова - уже исправила!!!

29. TopicStarter Overlay
    Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    все просто. есть актив, есть пассив.
    вот смари, пассив 25 и 25 итого 50.
    актив - запасы и затраты - 45 рэ, дебиторская задолженность 3 рэ, и 2 рэ денежные средства.
    если ты из актива отдаешь 2 рэ, то обе стороны снижаются, то есть и в активе и в пассиве по 48 рэ...
    это если серьезно подойти к решению...
    а если нет, то отличный способ стать миллионером - брать в долг))))))))))))))

30. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Сказали спасибо: Oliya и lef

Расскажите друзьям