Один и тот же незнакомец случайно появился на фото подруг с разницей в два года

Автор: borman45

1. TopicStarter Overlay
    borman45

borman45

Баллы:
    32

Жительница британского города Ньюкасл пришла в ужас, обнаружив на двух своих фото, сделанных с разницей в два года, одного и того же незнакомца. Британка никак не может понять, как такое могло произойти, и просит интернет-пользователей сказать, не спятила ли она

На первом фото, изначально опубликованном Шэрон Хаак у себя в "Фейсбуке", женщина запечатлена с двумя подругами на борту самолета "Ньюкасл-Пальма". Женщины летели отдыхать в Испанию и поэтому чувствовали себя раскованно. Они сделали групповое селфи перед взлетом и лишь по прибытию заметили на снимке улыбавшегося молодого человека, сидевшего позади британок.

В этом не было бы ничего удивительного или страшного, если бы два года спустя, делая отпускное селфи в самолете, женщины не обнаружили на фоне того же самого парня.

"Я выложила оба снимка в "Фейсбуке", чтобы друзья проверили, действительно ли это один и тот же человек. Все говорят, что да", — заявила пораженная Хаак.

"Я не сошла с ума, это действительно он. Как такое могло произойти? Уму непостижимо", — отмечает британка.

Женщина хочет познакомиться с парнем, испортившим две ее фотографии, чтобы тот рассказал, как ему удалось оказаться в одном и том же месте с разницей в два года.

Сказали спасибо: fadin и Сокол
  2. Сокол

Сокол

Баллы:
    33
    Два раза это ещё не статистика;) Если бы это было 22 раза, то тогда стало интересным))) @sm32

3. TopicStarter Overlay
    borman45

borman45

Баллы:
    32
    Разница в два года тебя не смутила? и тот факт что на борту самолета все это. Как по мне так это удивительно.

4. Сокол

Сокол

Баллы:
    33
    Действительно это удивительно. Хотя бывает, что и один шанс из миллиона срабатывает. Похоже, что так и получилось.

5. TopicStarter Overlay
    borman45

borman45

Баллы:
    32
    У тебя были такие не понятные случаи похожие?

6. Сокол

Сокол

Баллы:
    33
    Было несколько раз за всю жизнь что-то похожее на дежавю, но я всё это списал на то, что мне это показалось. Наш мозг очень творческая натура и он способен на большие фантазии)))

Расскажите друзьям