Он был единственным, кто спасся из клетки мясника

Автор: Вишенка

От Вишенка 8 сен 2016 в 09:08
  1. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    on-byl-edinstvennym-_200.jpg

История спасения собаки, которая жила в клетке у мясника.

Сидящий в крошечной клетке пес наблюдал, как десятки других собак убивают прямо перед ним. Пес дрожал от страха – он знал, что будет следующим.

on-byl-edinstvennym-_201.jpg

Полиция и следователи Soi Dog Foundation прибыли на участок мясника под Чиангмаем (Таиланд). Спасатели освободили дрожащую собаку из клетки. Он был единственным, кто остался жив, и назвали его Бунрод, что в переводе с тайского значит «оставшийся в живых».

on-byl-edinstvennym-_202.jpg

Спасатели доставили Бунрода в спасательный центр на острове Пхукет. Пес был в безопасности, но серьезно травмирован. А когда люди приближались, он сжимался и дрожал.

on-byl-edinstvennym-_203.jpg

После нескольких недель реабилитации Бунрод научился доверять людям снова, и спасатели разместили информацию о нем на странице Facebook.

on-byl-edinstvennym-_204.jpg

За тысячи километров в Вероне (Италия) Паола Тонусси смотрела на пост в Facebook. «Я просто влюбилась в Бунрода» – говорит Тонусси. «Его история была полна смысла. Он должен был приехать в Италию и быть моей собакой».

on-byl-edinstvennym-_205.jpg

«Когда он прибыл в Италию, Бунрод очень устал от долгого путешествия. Дома мой муж и я сосредоточились на предоставлении ему максимального комфорта. Мы его немного избаловали!

on-byl-edinstvennym-_206.jpg

У семьи уже было две собаки – Фала и Соле. Через несколько недель они стали лучшими друзьями с Бунродом.

on-byl-edinstvennym-_207.jpg

Бунрод любит прогулки по Вероне, дремать в любимом месте после еды и греться под лучами Солнца.

on-byl-edinstvennym-_208.jpg

«Я думаю, что Бунрод – теперь очень счастливое и безмятежное существо, и он дарит чудо нам» – говорит Тонусси.
    Паола Тонусси – писатель, и она написала роман под названием «Бунрод».

on-byl-edinstvennym-_209.jpg

«Конечно, это – роман, и факты в нем – плод моего воображения, но Бунрод является замечательной действительностью в моей жизни и жизни моего мужа».

on-byl-edinstvennym-_210.jpg

«Он – такая хорошая и кроткая собачка, что его невозможно не любить».

on-byl-edinstvennym-_211.jpg

on-byl-edinstvennym-_212.jpg

on-byl-edinstvennym-_213.jpg

on-byl-edinstvennym-_214.jpg

Сказал(-а) спасибо: Сокол

Комментарии

Автор: Вишенка