Планы на жизнь.

Автор: Сокол

От Сокол 3 ноя 2016 в 11:28
  1. TopicStarter Overlay
    Сокол

Сокол

Баллы:
    33
    Когда перестаешь планировать

content_rezhim_dnya_1__econet_ru1.jpg

Планы строить я люблю и любил всегда, некоторое время назад была иллюзия, что это все действительно зависит от меня [​IMG](: Ну-ну.
    Все так быстро меняется, я ощущаю себя наблюдателем и смотрю, как судьба виртуозно подтачивает мои планы под Божественный замысел. Мне остается только быть в потоке и проживать сюжетную линию,которая дана на это воплощение. И с достоинством сдавать экзамены.

effective planning for revision.jpg

Я не хочу сказать, что нужно стать инертным и ничего не делать, я имею в виду, что существует несколько вариантов событий, которые определенны заранее, ты выбираешь сценарий развития. Но за определенные рамки не выйдешь, это некая инструкция безопасности, которая определяется кармой. Карму тоже можно улучшить, но это также будет один из сценариев, который написан заранее на твою жизнь, в тех же самых рамках экологичности и безопасности для тебя самого и мира.
    Но планы, цели, желания - это энергия страсти и в определенной степени в жизни она необходима. Она позволяет нам творить и созидать. Что бы двигаться по наилучшему вектору развития и раскрывать заложенный потенциал.
    Вот такая каша у меня в голове сегодня, а у Вас какое видение на этот счет?

310002_original.jpg

Источник: Сокол | Тусовка

Сказал(-а) спасибо: Вишенка

Комментарии

Автор: Сокол