Похоронили Моторолу

Автор: Alina5577

От Alina5577 19 окт 2016 в 20:53
  1. TopicStarter Overlay
    Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    В Донецке прощаются с Моторолой
    19 октябрь 2016 10:50

Траурная церемония проходит в театре оперы и балета ДНР. Попрощаться с одним из лидеров ополчения Донбасса Арсеном Павловым, известным под позывным Моторола, пришли как его сослуживцы, так и простые жители Республики.

На входе в здание театра установлены металлические рамки, всем пришедшим на церемонию предстоит сдать оружие. Безопасность обеспечивает ГСО ДНР.

Внутри стоит открытый гроб с телом полковника Павлова, укрытый флагом батальона "Спарта".

View: https://www.youtube.com/watch?v=SUkg2xAoaNI

View: https://www.youtube.com/watch?v=6-MvhVYu5Z0

View: https://www.youtube.com/watch?v=l-rcQ8O5ayo

View: https://www.youtube.com/watch?v=wSWSSza2eM8

В Донецке прощаются с Моторолой — прямая трансляция

А это укррессурс

Моторолу похоронили: появилось видео с кладбища

В сети появилось видео, на котором видно, как боевики ДНР хоронят главаря банды "Спарта" Арсена Павлова с позывными Моторола на кладбище в оккупированном Донецке. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru. До этого в в театре оперы и балета Донецка прошла церемония прощания с боевиком. Оккупационные власти Донецка согнали на панихиду местных жителей. По оценке пропагандистов, на похороны Моторолы пришли от 30 до 50 тысяч человек. Старший сын Моторолы от первого брака, девятилетний Даниил, который приехал на похороны из России, во время траурной процессии нес награду боевика — так называемую "Звезду Героя ДНР". Проститься с Моторолой пришел и главарь боевиков ДНР Александр Захарченко, который пообещал установить россиянину памятник в городе Славянск, который находится под контролем Украины. Как известно, 16 октября Павлов был убит в лифте собственного дома в Донецке. Как сообщал ONLINE.UA, в сети высмеяли неуместный наряд вдовы Павлова-Моторолы, которая на похороны мужа надела леггинсы.
    Источник: news.online.ua/756564/motorolu-pohoronili-poyavilos-video-s-kladbishcha/

Сказали спасибо: BenGunn71, Сокол, Крок и ещё 1 пользователь

Комментарии

Автор: Alina5577

1. Крок
      Крок
      Алина, что люди говорят? Кто взорвал?
      Всех авторитетных командиров поубивали уже, один Гиви остался вроде.. Причем все убиты не в бою
      Сказали спасибо: BenGunn71 и Alina5577
    2. Alina5577
      Alina5577
      да отож... что говорят? Ну... например, моя сменщица - зомбированная сторонница ДНР, чуть ли не с лозунгами - украинские спецслужбы. А вот в донецкой перекличке все уверены, что убрали как и предыдущих по списку, как ты правильно отметил, неугодных , по указке кремля... Ну а я вчера посмотрела пару роликов Шария на эту тему , как он верно отмечает - думайте

View: https://www.youtube.com/watch?v=l3ahWVKPQTE

View: https://www.youtube.com/watch?v=VSXtcPFG4BI
      Сказали спасибо: BenGunn71, Вишенка и Крок
    3. Крок
      Крок
      И совпало удивительным образом перед переговорами с этими сраными "партнерами", которым кремль жопу лижет.
      А где можно почитать эту перекличку?
      Сказали спасибо: BenGunn71 и Вишенка
    4. Alina5577
      Alina5577
      ты не почитаешь - закрытая группа вк, туда принимают только дончан ) С начала войны было несколько групп, в вк поиске легко найдешь. Перекличку почитать, когда стреляют - это очень скажу вам важно. Там ребята не просто писали где и что громыхает, сами сводку составляли. Но полно всякого дерьма - троли свидомые, матюгальники, те, кто пропаганду все время то одну, то другую кидают. Тут падают мины, грады, а дерьмо где-то в Киеве сидящее члены постит. В общем пару раз уже альтернативные закрытые группы создавали. Вот которую я читаю - это скажем так группа товарищей создала, не бедных, а скажем в основном даже очень не бедных. Они там вечно в периоды тишины то виски, то мартини, то где еще какую хрень недоступную среднестатистическому дончанину обсуждают. Короче, я в этой группе состою. И там есть пару очень неглупых парней, вот мне очень нравится их мнение читать. А сводки обстрелов,собранные в этой группе из сообщений очевидцев, таких как я, кстати, потом все ресурсы в инете перепечатывают ) Басурин конечно потом оглашает сколько и как, но оперативнее сводок в вк перекличке не было и нет.
      И для меня это группа - это источник новостей. Не надо тв смотреть, не надо по новостным сайтам лазать. Зашел в перекличку - там сразу кто-то да отпишется. Почти про все новости от туда узнаю ) потом уже начинаю гуглить подробности. И политика, и что в городе происходит - все дончане обсуждают очень оперативно
      Сказали спасибо: Крок, BenGunn71, lef и ещё 1 пользователь
    5. Сокол
      Сокол
      Думающие люди, как обычно, рассматривают три основных версии. Первая версия, что это сделал Кремль, который уже очень задолбали полевые командиры, которые почти вышли из-под контроля Кремля. Вторая версия, что это внутренние разборки и, вполне возможно, из-за денег. И только последняя версия — это версия про украинские спецслужбы. Скорее всего, тайна о смерти Арсена Павлова (Моторолы) будет покрыта мраком ещё очень долго.
      Сказали спасибо: Крок, Alina5577 и Вишенка
    6. Alina5577
      Alina5577
      Вот-вот, ты прямо таки в точку. Возможно лет этак через 50 и раскроется что тут на самом деле происходило.
      А вот про Мотороллу расскажу еще кое-что. На заре своей славы, известен он уже был, но не на столько, когда они только в Донецк прибыли, любил он у нас со своими пацанами шаурму покупать. Реально в 50 метрах от моего подъезда ларек. Так мои многие знакомые с этой звездой ополчения фоткались. Тогда он еще без охраны передвигался и не был настолько зажравшимся. Бабло рулит. Квартира у него появилась в престижном центральном районе, охрана. Уверена и шаурму он давно уже не употреблял, сидел в лучших ресторанах, как большинство зажравшихся звезд ДНР.
      Сказали спасибо: BenGunn71 и Сокол