Принятие себя.

Автор: Сокол

От Сокол 30 сен 2016 в 00:34
  1. TopicStarter Overlay
    Сокол

Сокол

Баллы:
    33
    Тема про техники продолжается. Снова родители. Признаете ли вы те части своей личности, которые скопировали от родителей? Я лично не особо. Меня например в детстве раздражало, как мама, сидя на стуле нервно дергала ногой. А потом, будучи взрослым, я заметил случайно, что я тоже так делаю. Моему удивлению не было предела. Я был в растерянности. То, что я не принимал, я скопировал себе бессознательно и это стало частью меня. И мне пришла вот такая практика. Я выписал все стороны своего отца и матери, как положительные, так и отрицательные, и стал искать их в себе. И знаете, сколько я их в себе нашёл, ого го как много. И после этого, я каждое проявление, унаследованное от родителей просто принял в себе всем своим существом. Да, я такой, я больше не отрицаю этого в себе, я этому не сопротивляюсь, я принимаю это целиком и полностью. Я - слабый, я - безвольный, я - истеричный, я - безрассудный и т.д. по списку. И знаете какой произошел эффект - я принял своего папу и свою маму в себе тех, которых я на глубоком уровне отрицал. Принятие того, что мы в себе укрываем, отрицаем - это как новый ресурс, вся энергия, которая шла раньше на сопротивление и напряжение, она освободилась, она потекла в нужное русло. Именно приятие запускает этот глобальный процесс. Удачи!!!

kartinkijane.ru-37924.jpg

Тусовка

Сказал(-а) спасибо: Вишенка

Комментарии

Автор: Сокол

1. borman45
      borman45
      Дети вообще как губка. Все впитывают
      Сказал(-а) спасибо: Вишенка
    2. Сокол
      Сокол
      И бесполезно что-то говорить. Только личный пример.
      Сказали спасибо: borman45 и Вишенка
    3. borman45
      borman45
      Жаль не все родители могут его показать
    Метки: