Прямо как в 90-е: в Томске впервые открыли «Макдональдс»

Автор: Вишенка

От Вишенка 22 авг 2016 в 13:28
  1. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    pryamo-kak-v-90-e_100.jpg

Открытие первого в полумиллионном Томске «Макдоналдса» вызвало огромный ажиотаж, который в соцсетях сравнили с тем, что сопровождал открытие его первого советского собрата в Москве более 26 лет назад. Что же случилось?

Не смотрите в верхний левый угол…

pryamo-kak-v-90-e_101.jpg

Как говорят очевидцы, в очереди на открытие люди проводили по два часа.
    Томская «Ассоциация силовых видов спорта» решила не проходить мимо и устроила показательные выступления рядом с новой точкой общепита.
    Это двенадцатый по счету «Макдоналдс» в Сибири, открытый как франчайзинг. Как сообщает администрация этой сети быстрого питания, в томском ресторане 110 посадочных мест, плюс 40 мест на летней площадке.

pryamo-kak-v-90-e_102.jpg

Посмотрите на эти взгляды! В Томске за сутки прошло 6 000 человек! И это при 110 местах в нем.
    У них что, нет фаст-фуда? Наши «Гиро» и «Шавермы» просто плачут, глядя эти кадры.

pryamo-kak-v-90-e_103.jpg

pryamo-kak-v-90-e_104.jpg

В очереди на открытии люди стояли 2 часа.

pryamo-kak-v-90-e_105.jpg

pryamo-kak-v-90-e_106.jpg

Как говорится, без комментариев.

pryamo-kak-v-90-e_107.jpg pryamo-kak-v-90-e_108.jpg pryamo-kak-v-90-e_109.jpg pryamo-kak-v-90-e_110.jpg pryamo-kak-v-90-e_111.jpg

Комментарии

Автор: Вишенка

1. Сокол
      Сокол
      Не пойму это реал тайм или хроника девяностых годов?)) Неужели наша страна остаётся такой дикой и не обустроенной деревней, а мы судим о ней по жизни в Москве?

Сказали спасибо: Alina5577 и Вишенка
    2. Alina5577
      Alina5577
      А я была как раз в Москве, когда только Макдональдс открывали , выстаивала очередь километровую )
      Зато у нас сейчас же естественно закрыты , так вот недавиче открыли Донмак. Ну типо Макдональдса по ДНР-овски. Говорят там толпы уже месяц не прекращаются, соскучился народ по вредной еде )))
      Сказали спасибо: Сокол и Вишенка
    3. Alina5577
      Alina5577
      Сказали спасибо: Сокол и Вишенка
    4. Сокол
      Сокол
      Прочитал твою статью о Донецке. Много интересного узнал. Спасибо! Но главное, что люди молодцы. Не падают духом и не сдаются и так креативненько скопировали всё у «Макдональдс»!))) В общем, респект и уважуха всем сильным духом! Единственное, что совсем непонятно, как люди ходят в "ДонМак"и покупают там «Биг Тейсти» за 185 рублей имея зарплаты 3-8 тыс? Наверно они экономят на других товарах, таких как водка за 75 и сигареты за 22 рубля?;)
      Сказал(-а) спасибо: Alina5577
    5. Alina5577
      Alina5577
      Знаешь, вот и мне этого не понять! Откуда у людей деньги?!!!! Я со своими 6 тыс рублей только на рынок, супермаркет и в аптеку хожу. Курить не курю, кафе тоже себе позволить не могу. Единственное, где у нас стабильно платят - это армия - 15 тыс. рублей у рядового. Осмелюсь предположить, что ходят по таким заведениям или ополченцы или те, кто у кормушки и бабло воруют миллионами, из потоков , те что Россия шлет на финансирование и в виде гуманитарки, которую разворовывают процентов на 80.
      А в целом статья абсолютно правдивая. Правда людей в Донецке очень много, в транспорте не протолкнуться. Пора отпусков к концу подошла, я уже неделю езжу на работу в забитых автобусах.
    6. fadin
      fadin
      Жесть. Вот народ блин. Пипец Они бы лучше так в театры ходили