Проблемы после увеличения груди

Автор: solovval45

1. TopicStarter Overlay
    solovval45

solovval45

Баллы:
    3

Хочу рассказать о выводах сделанных мною после операции по увеличению груди, общению с хирургами и пациентами, которые встретились на моем пути за 7 месяцев что прошли со времени моей ОП.
    1. Сразу после операции, когда тебя привезли из операционной, чувство счастья и благодарности охватывает тебя целиком и полностью - мир прекрасен, впереди новая жизнь с красивой грудью( при условии, что ты легко отошел от наркоза).
    2. Момент истины наступает когда через 5 дней ты перед зеркалом снимаешь компрессионное белье и видишь реальность. Реальность такова, что в подавляющем большинстве случаев ты представляла себе все ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ - это первое разочарование. Вот что замечаешь сразу - груди разные и это выражается: а) Ассиметрия ореол (одна выше, левее -правее и т.д.), ореолы слишком большие, или слишком маленькие; б) Межгрудное пространство - оно большое, или его вообще нет; в) расположение имплантов: один - выше, левее, правее и т.д. ; г) ШВЫ - они не такие какими их себе представляешь до ОП, и ко всему прочему отеки, синяки и пр. Негодование и страх охватывает тебя и ты звонишь своему хирургу.
    3. Хирург конечно тебя успокаивает, что это ранний срок и все будет хорошо "со временем грудь изменится в лучшую сторону, и ты ждешь, читаешь форумы и ищешь аналогичные случаи.
    4. Время идет - грудь меняется синяки и отеки уходят, но улучшения составляют всего лишь 20-30% от всех ожиданий.
    5. В результате зреют мысли о коррекции, чаще они реализуются, и тогда смотри п.1.
    Если у Вас получилось все не так как я здесь описала, то Вы входите в небольшое число счастливчиков, и к сожалению, мне такие не встречались.

2. borman45

borman45

Баллы:
    32
    Жесть.

3. fadin

fadin

Баллы:
    7

ФИФИФИФИФ ааа

Расскажите друзьям