Психологи рассказали, что удаленная работа делает людей счастливее

Автор: fadin

От fadin 27 сен 2016 в 00:32
  1. TopicStarter Overlay
    fadin

fadin

Баллы:
    7

Психологи опросили людей, которые занимаются различным видами деятельности на предмет их довольства собственной жизнью: оказалось, что работа на дому приносит больше счастья, чем прибавка к зарплате.

Для счастья нужна удаленная работа Как сообщает TinyPulse, в целом, люди которых ходят на работу в офис, намного несчастнее, чем те, кто работает удаленно из дома.

В среднем, показатель удовлетворенности во время работы у тех, кому не нужно ходить в офис, составил 8,1 балла из 10 возможных, а у офисных сотрудников он составил – 7,42.

Выше и самооценка у тех, кто работает удаленно: 7,75 вместо 6,69 у их коллег, вынужденных каждый день посещать офис. Также исследование показало, что не только работников лучше работать из дома, но и для работодателей: удаленные сотрудники показывают гораздо больший уровень продуктивности

Сказали спасибо: borman45, Вишенка и Сокол

Комментарии

Автор: fadin

1. Сокол
      Сокол
      Абсолютно согласен со статьёй и сейчас ищу такую удалённую работу. А понял я про это, когда жил в джунглях Арамболя. Там я познакомился с «Сансёрферами». Это ребята, которые уже давно освоили удалённую работу и путешествуют по всему миру, не являясь привязанными к тому или иному месту. Это очень позитивные и счастливые люди))
    2. borman45
      borman45
      Интернет открывает новые границы ))
      Сказал(-а) спасибо: Сокол
    3. Сокол
      Сокол
      Точно, точно! Интернет это теперь моё всё!)))
    4. borman45
      borman45
      Ты его не монополизируй )))) он и мой тоже :)):)):)):))
      Сказал(-а) спасибо: Сокол
    5. Сокол
      Сокол
      Да у меня и в мыслях не было! Бери сколько унесёшь!;))@r20
    6. fadin
      fadin
      и мне немного дай ))
      Сказали спасибо: borman45 и Сокол
    7. Сокол
      Сокол
      На всех хватит! Лови!))) @r15@r20@r16

v-krymu-obyasnili-prichinu-otklyucheniya-interneta_1.jpeg
    8. fadin
      fadin
      давай еще немного а то Путин скоро все закроет ))))
    9. Сокол
      Сокол
      Да легко. Бери пока есть. А Хутин хоть и не сразу, но действительно многое закроет! Уже кое-что закрыл. Может он ещё и захочет войнушку развязать. Кто его знает, что у старенького КГБешника в голове. А ты откуда всё это знаешь? Сам догадался или кто подсказал?))))
    10. borman45
      borman45
      Он следит за нами )))