Раскрыто настоящее назначение игры Pokemon Go

Автор: Alina5577

1. TopicStarter Overlay
    Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Предположим.

Я - злой и вредный, плохой человек, сижу в тёмном бункере и готовлю мировую бяку.Я распространил по всему миру игру, носителями, ФИЗИЧЕСКИМИ, которой, являются миллионы людей по всему шарику.

Раньше я просто следил за миром из их компов. Но мне надо на улицу, в душевую, в сауну. Туда, где раньше не стояли компы.

Мне надо знать обстановку в такой то точке по карте или в таком то регионе. Не просто со спутника или раз в год, а ежедневно, ежечасно.

Я активирую своих покемонов и забрасываю задания в этом регионе. Тысячи людей выходят на улицы, ищут то, что я разбросал по карте.

Мониторят всё, что мне надо. И где мне надо.

Я собираю инфу о передвижении, визуальное, аудио, навигационное, временное. Кто где и когда, рядом с чем и как поймал того или иного покемона.

По сути я могу прошарить любой участок региона, и по реакции пользователей понять - где закрытая зона, плохой приём или ещё что.

Помимо того, я могу строить сетевые штуки обмена зашифрованной информацией, передавать кодовое и т.д..

По сути я управляю движениями людей, заставляя их перемещать их же смартфоны и процессорные мощности туда, КУДА МНЕ НУЖНО.

Я имею полную информацию о владельцах смартфонов и информацию о их перемещении.

Раньше я знал об их перемещении, но теперь я даже могу ими управлять.

Я владею базой данных офицеров, особо интересных мне людей, вип и т.д. - которых тоже способен отследить своей игрой.

Если офицер не так глуп, то он всё равно имеет или детей или жену-глупышку. Которая тоже ловит покемонов.

Задействуя внутренние возможности смартфонов, я способен рисовать карты в режиме реального времени. И сканировать пространство.

Мало того. Каждый ловец покемона - потенциальный наводчик оружия, в том числе и омп.Продолжаю разжёвывать....

Я кукловод в офисе одной Конторы.

Я распространил одну игру, у меня два игрока:Влад из КрасноярскаЗадница57 из Челябинска.

Они играют, регулярно, я наблюдаю на своём мониторе как они ловят покемонов в определённых местах. У меня карта, там отметки.

Я знаю маршрут их передвижений от дома до работы, до дачи, до всего и вся. Зная маршрут - я могу их отклонить или заставить ловить покемонов на любом отрезке маршрута, заставляя вертеть камерой в любом НУЖНОМ мне направлении, например скриня танковые заводы, ядерные склады или секретные объекты.

Пропуская по этому маршруту и этим точкам десятки ловцов - я имею регулярное, реальное отображение и информационный отпечаток интересующего меня объекта или субъекта.

Меднэ?

Секретная подводная лодка должна идти в секретный рейс, маршрут неизвестен. На борту один долболюб, который ловил покемонов на свой смартфон на своей же базе.

Установить его легко. Прошерстил сеть и нашёл вояку, который хвастается службой на очень секретном корабле и ловит покемонов.

Лодка уходит, долболюб выключен из эфира.

Спустя две недели, долболюб начинает ловить покемона в 3000 км, в портовом городке, в котором спутник не зафиксировал ничего особенного. А разведка туда проникнуть не может или не успела. Но я уже знаю - лодка тут.

Я знаю базу и знаю конечный маршрут. Через некоторое время сигнал пропадает. Значит лодка идёт назад на базу. Но я уже знаю маршрут где её ждать. Если надо - активирую сигнал. Я навожу торпеду на нужный мне сигнал. Бум!...

Ситуация два. Я разослал дистанционно управляемые снаряды, запаянные в такое, что невозможно просканировать на таможне. Или доставленные вне её.

Скажем храню снаряд в контейнере с телевизорами, которые идут грузом из Азии в Лондон. В порту, достаточно направить ловца покемонов в район порта и активировать телефонный звонок с его смартфона на дистанционное устройство подрыва. Бум!

Сутуация три. Мне надо отследить важную персону. Раньше посылали наружку. Сейчас достаточно иметь в охране ВИП всего одного долбоёба, ловящего покемонов.

Ситуация четыре. Надо установить наружное наблюдение за группой людей, скажем вип, военных или бизнес.

Я активирую ловцов покемонов в непосредственной близости от нужных мне персон или локаций и веду их "глазами" и "ушами" ловцов покемонов. Я запросто могу узнать - стоит ли на нужном месте машина, или входил ли в нужную дверь нужный человек.Ситуация пять. Зная определённый ключ и шифр, самим перемещением ловцов и их мишеней-покемонов, я могу передавать любую нужную мне информацию.

Читайте больше на
    Раскрыто настоящее назначение игры Pokemon Go

Сказали спасибо: Вишенка и BenGunn71
  2. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Сказал(-а) спасибо: Alina5577
  3. TopicStarter Overlay
    Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Я вот пару дней назад только об этих покемонах узнала. Ну ладно бы дети как с тамагочи забавлялись, а тут... Честно, мне кажется это, ну как бы кого не обидеть, с головой наверное не все нормально, чтобы хренью такой страдать.

Сказал(-а) спасибо: Вишенка
  4. Мирабель

Мирабель

Баллы:
    15
    Так что это за игра? Хоть расскажите, впервые слышу

5. TopicStarter Overlay
    Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Так интернет и гугл зачем )))) Я по телеку в программе утро на первом канале услышала, ведущие рассуждали, что такое увлечение повальное, что даже их ведущие многие подсели. Вот сижу и думаю, мир с ума сошел или я не от мира сего....

6. Мирабель

Мирабель

Баллы:
    15
    Ну вот что за манера посылать сразу? Ответить сложно?

7. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
  8. TopicStarter Overlay
    Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Так а прочитав пост разве непонятно? Лично я все поняла, нигде даже не гуглила, статьи вполне хватило.

Pokemon GO что это такое, как играть, в чём суть, правила, где ловить покемонов
    --- Добавлено ---
    Так самое любопытное, вчера прочла в одной из донецких групп вк, что девочка в Донецке уже ловила этого покемона. Вот блин, даже сюда эту хрень закинули. Короче, это какие-то происки врагов. Точно какая-то глобальная слежка.

Последнее редактирование: 20 июл 2016
  9. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    вот нашла видео, в нем все по полочкам)

View: https://www.youtube.com/watch?v=tV9EErN3x-k

10. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    ахахахххаа))) из здесь происки врагофф))))) в вк видео норм идет, что за фикня не пойму)

11. TopicStarter Overlay
    Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
  12. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    просто создатели связали реал и вирт)) такого еще не было))

13. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
  14. TopicStarter Overlay
    Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    я наверное уже перезалитое увидела )

15. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    вообще я склоняюсь к выводу, что автор статьи страдает слегонца теориями заговоров. Точно так же можно притянуть за уши любое приложение в смарте, которое считывает геолокацию, к примеру..
    Игра в покемонов это первая попытка связать вирт и реал и как видно удачная.
    У нас в команде был человек, который озвучивал подобную идею более года назад, но его не стало..

16. TopicStarter Overlay
    Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Житель Новой Зеландии Том Карри прославился сперва на всю страну, а потом и на весь мир, когда уволился со своей работы в качестве бармена и баристы в приморском ресторане Окленда. Поводом для славы стала причина увольнения – работа не оставляла молодому человеку времени на ловлю покемонов в знаменитой мобильной игре Pokemon Go, пишет The Independent.
    Карри увлекся игрой не на шутку и твердо решил, что станет тем самым игроком, который поймает всех покемонов, разбросанных по Новой Зеландии. В данный момент ему удалось заполучить уже 91 цифрового монстра из 151 возможного.

По словам геймера, его уже бывший руководитель отнесся к причине увольнения «с пониманием», а вот родители оказались «немного сбитыми с толку». Однако после того, как о безрассудстве новозеландца написали сперва местные, а потом и мировые газеты, его отец прислал ему SMS, в котором сказал, что всегда верил, что он станет знаменитым.

После отлова всех игровых существ, существующих в дополненной реальности Новой Зеландии, Том Карри намерен вернуться в Окленд и найти новую работу, а также заняться собственным бизнесом.
    --- Добавлено ---
    Деньги притягивают деньги – и теперь владельцы различных заведений по всему миру сами платят Pokemon Go за то, чтобы разработчики поместили их на карту поиска и «поселили» у них покемонов – для привлечения клиентов.

Правда, с этой картой уже связано несколько абсурдных историй. Дирекции нью-йоркского Музея холокоста, Арлингтонского кладбища, одного из госпиталей в Амстердаме и полицейского участка в Австралии пришлось сделать публичное обращение с просьбой «иметь уважение» и не ловить виртуальных чертей на территории их заведений. Натуральное безумие!

17. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Форекс клаб рулит!))) @d3

Сказал(-а) спасибо: Сержант
  18. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83

Расскажите друзьям