Ресторан с полуобнаженными официантами и посетителями (7 фото)

Автор: Крок

От Крок 9 июл 2016 в 16:46
  1. TopicStarter Overlay
    Крок

Крок Особа

Баллы:
    47
    Берлинский ресторан "Черная кошка" на этой неделе встречал своих гостей полуобнаженными официантками, которыми были местные знаменитости: Микаэла Шафер (32) и Сара Джоэль (26). Посетителям, которые отважились раздеться, предоставлялись бесплатные напитки, таких нашлось только два человека. Это все происходило в рамках фестиваля эротики "Венера", проходящего в Берлине.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

4.jpg

7.jpg

6.jpg

Сказал(-а) спасибо: Роза-Мимоза

Комментарии

Автор: Крок

1. Роза-Мимоза
    2. Alina5577
      Alina5577
      мне бы такие тетки полуголые точно аппетит не испортили, а мужчинам думаю тем более )
    3. Вишенка
      Вишенка
      А мне бы третья сверху аппетит бы точно испортила. Да и вообще я бы поняла бы бар с голыми официантами, напитки покрепче там. А вот норм покушать...какт не совместимо. Короч, либо секс либо еда. Как-то так.
    4. Alina5577
      Alina5577
      это там где попа голая?
      Сказал(-а) спасибо: Вишенка
    5. Вишенка
      Вишенка
      Ну. Вот представила я эту картину у ся перед носом и тарелкой и чот не але
    6. Alina5577
      Alina5577
      не , ну она же не попой к столу подходит ) Короче, у меня аппетит не пропадает - на работе через решетку вверху идут запахи из шаурмы, которую через стенку жарят. Это же кошмар! Я все время жрать хочу (((( А вообще-то надо не жрать, а худеть ((( В общем, мне ни попы и сиси аппетит не испортят, когда вкуснятиной пахнет )
      Сказал(-а) спасибо: Вишенка
    7. Вишенка
      Вишенка
      Ну так попой она у другим столам стоит. А там я могу сидеть
      Сказал(-а) спасибо: Alina5577
    8. Вишенка
      Вишенка
      А если она ещё и наклонится за упавшей вилкой какой-нибудь то ваще хана
      Сказал(-а) спасибо: Alina5577