Ревитоника

Автор: Черешня

1. TopicStarter Overlay
    Черешня

Черешня

Баллы:
    16
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
    Сказал(-а) спасибо: Sensacia
  2. TopicStarter Overlay
    Черешня

Черешня

Баллы:
    16
    Как бороться с отеками под глазами

View: https://www.instagram.com/p/BB0WBq3qzKC/?tagged=%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%8B_melannett%E2%80%BC%EF%B8%8F

Мне периодически задают вопрос, что делать с отеками под глазами? Скорее всего, эта проблема связана в целом с отеком лица и застоем воды и лимфы в твоем лице. Скорее? Так как я не врач и не знаю ваших личных проблем, я не могу ничего утверждать и , главное, никогда не буду. Но я подобрала информацию и несколько упражнений, которые должны помочь тебе убрать лишнюю воду пухлые щечки, второй подбородок и даже «разбухший» нос. Почти у каждого, да какая-то из этих проблем есть. А главное эти упражнения очень просты в исполнении никак невозможно себе навредить и очень быстро понять, подходят ли тебе упражнения али нет, и вообще правильно ли определили проблему

3. TopicStarter Overlay
    Черешня

Черешня

Баллы:
    16
    КЕношка про лоб, как же его, наш знак качества @d9сделать ровным, гладким, сияющим ?!@d78
    Упражнение очень простое и тем самым смущает народ, который никак не может поверить, что так просто можно помочь своему лицу.
    Итак, как всегда простое, но требующие регулярности ❗️А чем чаще вы будете делать, тем быстрее поймете, что от вас требуется и хде ж ента мышца лобная/ мышцы, которые надо расслабить
    1. Ставим руки на лоб, в замок! Ставим плотно❗️
    2. Преднатягиваем - чуть развели в сторону руки, раскрыли замок, натянули все то, что под кожей!
    3. Ждем, когда под пальцами согреется и вспотеет
    4. И поехали к вискам! Плотно проглаживая мышцы лба. Будто даете ей вспомнить, что она живая и пора отпустить груз дневных проблем.
    5. Повторите 3-4 раза. Лучше вечером и прям перед сном, спать будете
    @d22

View: https://www.instagram.com/p/BB0MRFAKzDf/?tagged=%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%8B_melannett%E2%80%BC%EF%B8%8F

4. TopicStarter Overlay
    Черешня

Черешня

Баллы:
    16
    Упражнение на удлинение шеи, уничтожение холки, снятия спазма и зажимов в шейном и грудном отделах. Данное упражнение базовое из курса ревитоника.

Итак:
    1. Ставим руки на поясницу
    2. Сводим лопатки вместе
    3. Поднимаем плечи и опускаем голову назад. Затылком прижимается к холке
    4. Зажимаем холку. Холка - это то, что на 7ом позвонке❗️иногда там бывает аж гора
    5. Зажимаем на 30сек. Зажимаем до первого неприятного ощущения! Можно также поджать после n-ой секунды! Вы почувствуете
    6. Растягиваем - это означает будто мы взяли мышцу за два конца и потянули СЛЕГКА в противоположные стороны↕️ в данном случае заднюю поверхность шеи
    7. Данное упражнение прошу выполнять в течении всего дня, то есть часто, то есть как вспомните. Минимум один раз утром и один раз вечером. Поехали ⭕️❌может быть больно и неприятно. Может быть легкое головокружение. Беременным можно, но без фанатизма!

View: https://www.instagram.com/p/5VJU7yvazC/?tagged=%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%8B_melannett%E2%80%BC%EF%B8%8F

5. TopicStarter Overlay
    Черешня

Черешня

Баллы:
    16
  6. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    «Ревитоника» представляет собой физиологичный способ омоложения лица и шеи.

Действие комплекса базируется на остеопатии. Происходит восстановление скелетных и лицевых мышц. Его легко выполнять дома. Является достойной альтернативой пластической хирургии, а в некоторых аспектах эта методика более эффективна. Например, при формировании челюстного угла.
    Комплекс «Ревитоника» (отрицательные отзывы утверждают, что упражнения направленные на область шеи, нельзя делать дома, а только под контролем опытного остеопата) состоит из определенных приемов, направленных на омоложение и реконструкцию обменных процессов. Здесь выравнивается баланс передней и задней поверхности тела, нормализуется дренаж лимфы, происходит подтяжка лица, схожая с эффектом лифтинга, реставрируются капилляры, уходят отеки из надчерепного апоневроза.
    Эта техника имеет следующий спектр воздействия:
    восстанавливается осанка и статика шейного отдела;
    снимается мышечное напряжение; запускается лимфодренажная система;
    стимулируется кровообращение;
    укрепляются и восстановливаются жевательные и мимические мышцы лица.

Метод «Ревитоника» - это новый взгляд на процесс старения кожи. Решает такие проблемы, как мелкие морщины, двойной подбородок, дряблость кожи лица в почтенном возрасте и т.д. Комплекс разработан на основании законов биомеханики, биогидравлики и остеопатии. Вся система направлена на природные функции саморегуляции организма.

Вывод - если есть проблемы с позвоночником, а особенно в шейным отделом, то самому по книжке или вилео делать такие упражнения нельзя.
    И еще - остеопатия - это серьезная практика, хожу к остеопату и много с ним бесед вели и интересовалась. Так что аккуратно, очень аккуратно подходите к таким упражнениям. Я с протрузиями, с спондилезом, спондилоартрозом, с остеохондрозом в шейном отделе, с ушемлениями нервых корешков не рискну.

Сказал(-а) спасибо: Черешня
  7. TopicStarter Overlay
    Черешня

Черешня

Баллы:
    16
    Если есть серьёзные проблемы со здоровьем, то, конечно, нужно ко врачу. Но в общем целом если посмотреть на эти упражнения то ничего чрезмерного в них абсолютно нет. Сложно представить себе чем они могут навредить. Я вчера посетила вебинар по ревитонике о том как выводить отеки и лишнюю воду из туловища, не только с головы/лица осталась под впечатлением. Так же простейшие упражнения, которые нужно выполнять лёжа в постели сразу поутру проснувшись, которые запускают лимфодренаж всего тела.

8. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    Ну я еще 4 месяца назад, до того, как однажды утром не смогла поднять руку даже не догадывалась, что у меня есть какие-то проблемы с позвоночником. Уже после выяснилось, что плечевой сустав - это следствие, а причина в позвонках и дисках. А сейчас даже пара часов в положении сидя для меня - это пытка. Как говорится, нет здоровых людей - есть недообследованные. Поэтому и предостерегаю. У меня никогда раньше не болела ни спина, ни шея, вообще никогда! А теперь мне вообще говорят, что может и операцию надо будет делать. Вот так...

9. Sensacia

Sensacia

Баллы:
    2
    чот не все видео оказались доступными. (

10. СкаZка

СкаZка

Баллы:
    2
    у меня все открылось)

Расскажите друзьям