Спорт - это жизнь))))

Автор: Анастасия

1. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    Привет) Кто каким спортом занимается? Давайте поговорим об общих спортивных увлечениях))

Сказали спасибо: BenGunn71, Oliya и Вишенка
  2. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    Сказали спасибо: Oliya и Вишенка
  3. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    Сейчас наступает лето и уже появилось очень много велосипедистов, роллеров, бегунов на улице. Я сама очень люблю роликовые коньки и велосипед. Да и для фигуры спорт очень полезен))))

4. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    А я записалась в бассейн, воть))) @d13а главное, купила себе новый купальник, воть))))

[​IMG][​IMG]

Сказали спасибо: BenGunn71, Oliya и Анастасия
  5. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    Здорово) Бассейн для спины очень полезно ведь) Купальник хорош)))) А в водоемах летом купаешься?

6. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    раньше купалась в наших водоемах, по молодости))) сейчас уже нет, стараюсь хотя бы на недельку на море съездить все же))

Сказали спасибо: Oliya и Анастасия
  7. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    на море здорово) Хотя ни разу не была...Родители ездят раз в год на юг, на море. Впервый раз в прошлом году в конце августа в Питере побывала - посмотрела на море с Кронштадта))) Красивоеее...но об этом в отдельной теме позже напишу))

Сказал(-а) спасибо: Oliya
  8. Антарктида

Антарктида Лето, ах лето!!!

Баллы:
    54
    А я волейбол люблю!!! Сейчас, правда, удается только летом играть - на море. На песке (капец тяжело) - полчаса и валишься с ног.

Сказал(-а) спасибо: Анастасия
  9. Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    А я просто на фитнес хожу, но хочу возобновить занятия танцами
    а плаваю я на море обычно, заплываю далеко. что берег аж полоской кажется... Но в прошлом годе ножку сломала и терь мне страшновато заплывать, мало ли как она себя поведет...
    Так что плаваю до буйка и обратно, или вдоль берега бегаю по грудь вода када - на коняшку похоже)))))

10. Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Красивый живот: легкие упражнения дома. Выполняйте эти упражнения в течении двух недель и вы заметите, как исчезает ваш животик. Все что вам понадобится это стена Упражнения выполняются в "статике", т.е. вам нужно просто замереть в каждой позе на 5-30 секунд

11. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    а в Вашем городе спортивных секций по волейболу нет?) Любителей наверно мнооого))

12. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    а какими именно танцами раньше занимались? направлений ведь много

Сказали спасибо: Oliya, Bruxsa и Вишенка
  13. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    спасибо большое за набор упражнений)))) как раз осенью пригодятся после родов живот в норму приводить))))

Сказали спасибо: Bruxsa и Вишенка
  14. Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Кстати, и правда. Ведь динамичные кормящим вредно. А тут статика.

Сказали спасибо: Oliya и Анастасия
  15. Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Танцами народов мира. ну и гимнастикой параллельно. Счас хочу совместить и заняться пластическими танцами...

Сказал(-а) спасибо: Oliya
  16. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    да, в этом их значительный плюс)

Сказали спасибо: Oliya и Bruxsa
  17. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    здорово) Гимнастикой заняться тоже хотела в свое время) Сейчас столько танцевальных направлений, с хорошей пластичностью офигенно смотрятся)))) К осени заниматься начнете?

Сказали спасибо: Oliya и Bruxsa
  18. Bruxsa

Bruxsa

Баллы:
    74
    Мож пораньше. Счас точно нет - счас моря и моря.... я кстати и в море умудряюся типа пируэты делать))))) А гимнастиков строго до 6 лет надо начинать. Тут уж все от родителей зависит.

19. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    да, надо будет ребетенка отдать) пусть потом в компании самым пластичным будет)

20. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    а известно уже кто..мальчик, девочка?)))

Сказали спасибо: Анастасия и Oliya
  21. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    jwoCTFiC_Lw.jpg

Кстати, когда училась в институте, то была в спецгруппе по физкультуре из-за проблем со здоровьем. И именно по такой методике мы бегали. Наш препод была доцентом медицины. Так что это все по науке.

Вот сейчас бы еще заставить себя начать )))))))

Сказали спасибо: Вишенка и Oliya
  22. Alina5577

Alina5577

Баллы:
    75
    КАК БЫСТРО УБРАТЬ ОТЛОЖЕНИЯ НА ЖИВОТЕ И ПО БОКАМ

Если вы озабочены состоянием вашего живота и боков, то есть на них появились жировые отложения, то стоит обратить внимание на вашу диету и комплекс специальных упражнений. Диета должна содержать зелёные и красные овощи. Следите, чтоб в овощах не содержался крахмал. Так же хорошо будет употреблять в пищу сладкий картофель и неочищенный рис, чтоб восполнить недостаток углевода. Стоит остановить свой выбор на мясе птицы и рыбы, но не стоит употреблять жирное мясо. С фруктами стоит быть осторожнее, так как сахар, содержащийся в них, может помешать вашей цели. Не стоит совсем от них отказываться. Просто употребляйте их только до полудня и не более одной штуки в день. Узнайте, как быстро уменьшить живот и бока.

Упражнения помогут вам убрать накопившийся лишний жир с проблемных участков кожи. Не стоит слишком усердствовать и делать их через силу. Лучше сделать столько, сколько сможете, а на следующий день немного увеличить количество повторений.

Упражнения для выполнения лёжа.

Первое упражнение – ложитесь на пол, на спину. Ноги, согнув колени, также поставьте на пол. Обе руки должны лежать вдоль тела. Начните упражнение, сгибая тело так, чтоб рукой коснуться пятки. Это похоже на обычные наклоны, только лёжа. Упражнение выполняется так, чтоб поочерёдно касаться руками пяток ног.

Второе упражнение – положение на полу остаётся тем же. Руки убираем за голову. Напрягая пресс, поднимайтесь так, чтобы левый локоть коснулся правой коленки. Возвращайтесь в исходное положение и повторяйте движение для другой пары - правый локоть - левое колено. Упражнение выполняется медленно.

Третье упражнение – положение на полу не меняем. Напрягайте пресс, одновременно поворачивая корпус как бы стараясь коснуться правым локтём левого колена. Ноги не отрывайте от пола. Возвращайтесь в исходное положение лёжа и повторите упражнение для другой стороны.

Четвёртое упражнение – лягте на правый бок, согнув колени. Ноги должны быть вместе. Левую руку положите на левое ухо. Поднимите верхнюю часть туловища от пола максимально высоко. Следите за тем, чтоб косые мышцы тела максимально напрягались. Повторите упражнение для другой стороны.

Пятое упражнение – положение тела остаётся прежним. Правую руку расположите так, как вам удобно, а левую - за голову. Поднимайте верхнюю часть тела и левую ногу вверх, а затем повторите для другой стороны.

Шестое упражнение – лягте на гимнастическую скамью, ноги должны находиться вверху. Положите левую руку к левому уху, а правую - к правому. Поднимайте верхнюю часть тела так, чтобы коснуться правым локтём левого колена. Упражнение выполняйте медленно и продолжайте до тех пор, пока локоть и колено не соприкоснутся. Затем вернитесь в исходное положение и повторите упражнение для другой стороны вашего тела.

Следующее упражнение выполняется сидя - сядьте на пол и возьмите в руки груз. Откиньтесь немного назад и поднимите ноги от пола. Поворачивайте верхнюю часть тела таким образом, чтобы груз касался пола с обеих сторон от вас.

Следующее упражнение выполняется стоя. Возьмите легкую штангу. Положите её на плечи и шею так, чтобы она находилась параллельно полу. Затем встаньте прямо, ноги поставьте на ширину плеч и наклонитесь вбок. Упражнение делается медленно. Вернитесь в исходное положение и повторите для другой стороны.

Если у вас есть возможность заниматься на турнике, то выполняйте следующее упражнение. Повисните на турнике. Поднимайте ноги к груди, сгибая колени и вращая тело. Делайте упражнение медленно и поднимайте колени максимально высоко. Вращать телом необходимо одновременно с поднятием колен. Не забывайте об этом.

И помните, что количество повторений устанавливаете вы себе сами по мере своих сил.

Сказали спасибо: Вишенка, Анастасия и Oliya
  23. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    мальчик) У меня муж довольно гибкий - и на руках ходит и кувырки и сальто делает. Смотрю и хочется, чтобы мелкий потом тоже это все умел))

Сказали спасибо: BenGunn71 и Вишенка
  24. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    осталось скамью и штангу найти)))) а упражнения интересные, шестое сложным кажется - там после первых несколько раз пресс наверно жутко болит

Сказали спасибо: Вишенка и Alina5577
  25. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    У меня тоже мальчик, ток большой уже, в этом году 19 лет исполнится))) Но беременность помню, будт вчерась все было))) Такой период жизни забавный, сейчас многое со смехом вспоминаю, как однажды ночью захотела ананас и селедку одновременно, к примеру. А эти бесконечные походы в женскую консультацию с бесконечными анализами, капец какойта))) Помню на сифилис и всяку остальную бяку заставляли сдавать анализ раз в пару месяцев, чуть всю кровь не высосали из меня, хады))
    п.с. когда мелкому исполнилось 6 лет, отдали в тэквандо его, значит. Через пару месяцев он уже сидел на шпагате. Там такую мощную растяжку дают для ног. Помню, для меня это было потрясением))) Потом начались соревнования. Поначалу мы всей компанией с друзьями ездили зырить, а потом он уже сам без нас отправлялся. Потому что смотреть на их битву это не для слабонервных, мне всегда хотелось вскочить и наказать обидчиков)))) Золото не принес, правда, но серебро бронзу всегда приносил)
    Помню, я все переживала как он там в школе со сверстниками общается, не обижает ли кто его..все такое. Спрашиваю, мол, зай, тебя там не задирают? Он так смотрит на меня сверху вниз снисходительно: меня??? ты о чем ваще???? я валялась))))))))))

как-то так вопщ:

View: https://www.youtube.com/watch?v=-UB-eUVt6Yw

@r25

Сказали спасибо: Lissa и Анастасия
  26. Антарктида

Баллы:
    54
    Сегодня забежала на бывшую работу к девчатам. Когда еще я с ними была, просили руководство на соревнование поездить по волейболу. 9 июня едут. На 3 дня. Я вся в зависти........................

27. Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    надо же..млин, а я вот не люблю в командные игры играть((( в школе всю охоту отбили. Наш тренер любил издеваться над нами и ставил против команды девочек команду мальчиков всегда. Я кроме шлепков мяча по попе, да еще крученными ничо не помню уже, помню ток успевали уворачиваться...под дружный хохот выигрывающей команды))))

28. Антарктида

Баллы:
    54
    Оксан, знаешь, у меня с волейболом вообще интересная история... Заниматься начала в 12 лет. Мелкая, стеснительная, и... малейший ветерок укладывал на неделю в постель с дикой простудой. Не знаю почему, но через полгода тренер поставил меня капитаном команды. Через годок вымахала почти выше всех в классе. Научилась орать (если потихоньку, то на площадке не слышно). И вообще - у мальчишек в школе выигрывали, за что они нам компот из персиков покупали, который потом все вместе и съедали....@d2

29. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    Здорово) Мы с братом младшим в секцию карате ходили несколько лет))) так что соревнования - это да, бывает просто жесть))) Молодец у Вас мальчуган @sm12@sm11
    Ну у меня сейчас 27 неделя ровно и пока не хотелось никакого продукта остро)))) Только хотелось попробовать мазь Вишневского на вкус,т.к. запах сильно нравиться начал. Аж до слез, потому что нельзя ее пробовать.

Сказали спасибо: Lissa и Вишенка
  30. TopicStarter Overlay
    Анастасия

Анастасия

Баллы:
    36
    а Вас уже в команду взять не могут? Для усиления)

Расскажите друзьям