Топилин: в России готовят предложения по стимулированию рождаемости

Автор: fadin

От fadin 20 сен 2016 в 17:34
  1. TopicStarter Overlay
    fadin

fadin

Баллы:
    7

Власти РФ готовят предложения по стимулированию рождаемости, так как в 2018-2019 годах прогнозируется ее спад из-за демографической "ямы" 90-х годов, заявил журналистам глава Минтруда РФ Максим Топилин.

"В следующем году предусматриваются все необходимые средства, в том числе и для поддержки регионов, которые применяют программу выплаты пособий третьему ребенку, семьям с тремя детьми. Программа продолжается, в бюджете предусмотрено 16 миллиардов рублей ежегодно на этот трансферт", — сказал Топилин журналистам.

По его словам, "придется в последующие годы, в 2018-2019 годах, с учетом того, что рождаемость в абсолютном выражении, скорее всего, будет падать, потому что там провал 90-х годов… Нам придется дополнительно стимулировать рождаемость, мы пока находимся на стадии согласования и подготовки предложений", — сказал Топилин.

Сказали спасибо: Сокол и Вишенка

Комментарии

Автор: fadin

1. Сокол
      Сокол
      Поддерживать рождаемость надо всегда и повсеместно. Чаще всего многодетные семьи выглядят нищими и убогими, а это неправильно. Да что там многодетные семьи, когда обычные люди крепко задумываются про рождение второго ребёнка.
      Сказал(-а) спасибо: Вишенка
    2. borman45
      borman45
      Надо просто презики перестать продавать. :)):)):)):)):))
      Сказал(-а) спасибо: Сокол
    3. Сокол
      Сокол
      Ага. И ещё почаще в тёмное время года электричество вырубать;)) @a57 :))
    4. borman45
      borman45
      Да. когда света нету так уютно дома становится )))
    5. Сокол
      Сокол
      Иногда так хочется вырубить весь свет и все эти электронные гаджеты, чтобы стало тихо и спокойно. Зажечь свечи, чтобы стало уютно и комфортно. И, наконец, остаться наедине с самым дорогим и любимым человеком. Остаться наедине с самим собой)

Pominki3.jpg
    6. borman45
      borman45
      В детстве когда выключали свет я балдел ))
    7. Сокол
      Сокол
      А я боялся. Я в детстве очень сильно боялся темноты. И лишь повзрослев я научился работать со страхом и перебарывать его, а совсем недавно я научился его любить и тогда он исчез.

7123.jpg
    8. borman45
      borman45
      Ты что реально темноты боишься? ))
    9. fadin
      fadin
      Менделеев был 14 -й в семье )))
      Сказал(-а) спасибо: borman45