В Италии установили фонтан, о котором мечтает каждый турист

Автор: Вишенка

От Вишенка 27 окт 2016 в 11:35
  1. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    v-italii-ustanovili-fontan_300.jpg

Чем только не удивляют туристов разные города! И уж точно обычным водным источником сейчас никого не изумить. Но в регионе Абруццо в Центральной Италии установили достопримечательность мечты — винный фонтан.
    Это удивительное место точно придется по вкусу любому туристу и оставит приятные воспоминания.
    Чудо-фонтан расположен в винограднике Dora Sarchese. Это место волшебно не только потому, что вместо воды там льется красное вино, а еще потому, что оно доступно 24 часа в сутки. И все это удовольствие совершенно бесплатно!

v-italii-ustanovili-fontan_301.jpg

Найти это место вы сможете в городе Ортона провинции Кьети. По словам местных жителей, это совместный проект хозяина виноградника и некоммерческой группы, которая трудится над защитой паломнического маршрута. Авторы проекта были вдохновлены подобным винным фонтаном, который установлен для паломников, идущих по Пути Святого Иакова (Камино де Сантьяго) в Испании.

v-italii-ustanovili-fontan_350.jpg

Виноградник с его изюминкой открыт для всех путешественников, жаждущих испробовать бокал местного вина.

v-italii-ustanovili-fontan_302.jpg

Сказали спасибо: Яло, Сокол и Alina5577

Комментарии

Автор: Вишенка

1. Alina5577
      Alina5577
      Прикольно! А лимит там есть? Я просто спроецировала на наших алкашей... Думаю ни бы вообще никуда бы не отходили от этого фонтана.
      Сказал(-а) спасибо: Сокол
    2. Сокол
      Сокол
      Первая мысль, которая меня посетила, а нельзя ли остановиться в этом местечке подольше, а лучше даже пожить там)) А что? Разве мы не об этом мечтаем?;)) Прекрасная европейская страна с нескончаемым фонтанчиком вина, а рядом «поле чудес», где Буратино закопал свои сокровища)))

285d366aef47f690b225ab4744563ba8-sd.jpg
      Сказали спасибо: Вишенка и Alina5577
    3. Alina5577
      Alina5577
      мысли сходятся - русскую любовь к халяве ничем не искоренить ))))
      Сказали спасибо: Сокол и Вишенка
    4. Сокол
      Сокол
      Уж к сожалению или к радости, но хочу отметить, что так оно и есть. Такова натура русского человека)) Хотя, когда я бывал за границей я заметил, что большинство буржуинов в этом смысле не сильно от нас отличаются))
      Сказали спасибо: Вишенка и Alina5577
    Метки: