Заглянуть в себя.

Автор: Сокол

От Сокол 20 сен 2016 в 11:26
  1. TopicStarter Overlay
    Сокол

Сокол

Баллы:
    33
    Коучи, тренеры, психологи... о чем все это, почему теперь этого так много и они везде? Дело в том, что нас долго держали за железным занавесом, нам не позволялось задавать себе вопросов, а что лучше для меня, а что именно я хочу, а что я чувствую? Мы привыкли молчать, мы привыкли замалчивать даже внутри себя, не признаваясь самому себе в своих переживаниях, пониманиях, чувствованиях, ощущениях. Нельзя. Высмеют, не поймут, осудят, подумают, что я глупый. Вот как это работало. А сейчас все больше и больше людей хотят найти внутреннюю гармонию, хотят перестать замалчивать, запрещать себе чувствовать и ощущать. Наоборот, хотят понять настоящую жизнь, а каково это жить не запрещая себе ощущений, а каково это, когда чувствуешь, а каково это иметь внутреннюю легкость, как это жить без обид и осуждений, понять что такое внутренняя свобода. Так вот самому бывает сложно заглянуть в себя и признаться себе в чем-то, тогда приходят на помощь те, кто умело, деликатно проведут, поддержат, покажут и откроют путь к себе долгожданному, неповторимому и настоящему!!!

Вперед!!!

14368923_1694538830869737_9064840334263705712_n.jpg

Сокол | Тусовка

Комментарии

Автор: Сокол