Жадный питон и дикобраз.

Автор: Сокол

От Сокол 28 сен 2016 в 23:33
  1. TopicStarter Overlay
    Сокол

Сокол

Баллы:
    33
    Жадный питон стал жертвой проглоченного им дикобраза.

28 сентября 2016 23:30
    Тусовка

Известно, что гигантские змеи заглатывают свою добычу целиком, и многим из них удается пообедать довольно крупными млекопитающими. А вот этому бедняге не повезло - он выбрал в качестве добычи не самое съедобное существо, которое и стало причиной его смерти. В южноафриканском заповеднике Lake Eland Game Reserve нашли тушку гиганта, не переварившего большого дикобраза.

f66a1497b0a458ebe17743d69c4bde02.jpg

Туристы заметили обнаружили питона, заглотившего серьезную добычу, и решили , что он мирно спит, пока идет процесс переваривания. Однако местные рейнджеры обнаружили, что четырехметровая рептилия мертва.

8828dc0479057ff74c075a98f07334c7.jpg

Это и неудивительно: питон заглотил 13-килограммового дикобраза, покрытого острыми иглами длиной более 30 сантиметров.

7a61df6cc15c6ada5c092632aa7348a2.jpg

Эта трапеза стала последней в его жизни.

ef4be67e1509daf877ca4feed06a495a.jpg

20463adceea345e204c86baaceb99518.jpg

Вскрытие показало, что желудок питона буквально изрешечен острыми иглами...

03ed4546af1cf836b1d1ccb7d054a0aa.jpg

Источник: Тусовка

Сказали спасибо: Alina5577 и Вишенка

Комментарии

Автор: Сокол

1. Вишенка
      Вишенка
      масик(
      п/с так а с дикобразом то что? мож он хочь выжил?
      Сказали спасибо: Alina5577 и Сокол
    2. Сокол
      Сокол
      Это сказка с несчастливым концом. Короче. Все умерли. @sm4@r87@a78
      Сказали спасибо: Alina5577 и Вишенка
    3. Alina5577
      Alina5577
      Грустная история... Птичку жалко...
      Сказали спасибо: Вишенка и Сокол
    4. borman45
      borman45
      Ему бы кислороду не хватило по любому
      Сказали спасибо: Вишенка и Сокол
    5. Сокол
      Сокол
      В общем, тупанул этот питон не по-детски. Про иголки и про кислород не подумал. Наверно очень кушать хотел;)) Отсюда вывод — никогда не жадничай и пережёвывай пищу тщательнее!;))) :))
      Сказали спасибо: Вишенка и Alina5577
    6. borman45
      borman45
      Это щас напомнило мне передачу с Малышевой "жить здорово"
      Сказали спасибо: Сокол и Вишенка
    7. Сокол
      Сокол
      Ага. я обожаю, когда Малышева даёт всей стране наглядные уроки того, что происходит в нашем организме. Это настоящий ужастик, где много экшена. Взрывы, кровь, мозги, размазанные по стене, и всё такое)) А всё потому, что ты что-то не то или не так съел;)))

4a20b72s-960.jpg

televedushchaya-malysheva-teletsentr-moskva.jpg

0.jpg 3e79cfef2ebddb4155f6b825fb22a632.jpg

get_tvgrid_photo.php.jpg

maxresdefault.jpg
      Сказали спасибо: Alina5577, borman45 и Вишенка
    8. borman45
      borman45
      Она хоть и смешная но иногда говорит правильные вещи.
      Сказали спасибо: Сокол и Вишенка
    9. Сокол
      Сокол
      Согласен. Малышеву ещё можно сравнить с Малаховым. Многие люди смотрят их для того, чтобы поржать, а заодно и узнают что-то полезное для своего здоровья. )
    10. Alina5577
      Alina5577
      Да ладно, а помните Попова, который от геморроя в попу огурец у советовал засовывать? Думаю пиарился, дядька гуру в восстановительной гимнастике, но за счет огурца вся страна о нем узнала ) Занимаюсь позвоночником по его роликам - реально эффективно. Но геморрой огурцом - это было нечто )
      Сказал(-а) спасибо: Сокол
    11. Сокол
      Сокол
      Да, да! Я именно про это и глаголю. Сейчас трудно людей чем-то удивить. Вот и привлекают к себе безумным или смешным. Жирик тому хороший пример. Как сказанёт, так все угорают!)) За то какой высокий рейтинг имеет и всегда в думе сидит этот дядька.
      Сказал(-а) спасибо: Alina5577
    12. borman45
      borman45
      А что у тебя с позвоночником? просто у меня тоже проблемы с ним
    13. Alina5577
      Alina5577
      Шейный отдел - протрузии, ротация дисков, спондилез, спондилоартроз. Остеопатия и гимнастика Попова дает облегчение. Зимой думала уже инвалидность оформлять, но справилась. Нормы нет, но более менее человеком начала себя чувствовать.
    14. borman45
      borman45
      Что значит НОРМЫ НЕТ?
    15. Alina5577
      Alina5577
      Это значит, что шея болит, плечо болит - осложнение - плечелопаточный периартрит, долго сидеть не могу, поднимать тяжелого категорически нельзя - потом перекос и болит капец. Но я хотя бы могу руку вверх поднять, за спину руку могу завести, а полгода назад это было невозможно сделать, градусов на 10 руку поднимаю и дикая боль, вообще не могла ничего рукой делать, банально тряпку к примеру выжать или что-то держать. Ну вот как-то так. Я на работу никакую не могла выйти, поскольку сидеть максимум час, потом такая боль, что на стенку лезь. Работу нашла, через неделю уволилась. Дома только лежа с ноутом подрабатывала. Сейчас работаю, но все равно сидеть весь день сложно, купила воротник шанса, одеваю днем на час-два, разгружаю шейный отдел. Но сейчас по сравнению как было зимой - это небо и земля. При чем все началось в одно утро, резко. Ничего никогда не болело и раз тебе. А причина - сидячий образ жизни, работа всю жизнь за столом, за компом. Вот так.
    16. borman45
      borman45
      А на каком стуле сидела на обычном деревянном? и по сколько вдень сидела на роботе?
    17. Alina5577
      Alina5577
      ну какие стулья деревянные, обычные офисные. И какая собственно разница?
    18. borman45
      borman45
      Это тоже самое как обувь. Понимаешь о чем я?
    19. Alina5577
      Alina5577
      Я конечно понимаю, но я в своей трудовой деятельности кроме как стандартные офисные стулья не видела. Ах, простите, еще на одном месте, где я не осталась работать стул пластиковый был, как в летнем кафе. У нас работодатели не шикуют, экономят на всем. Прикинь весь рабочий день - около 10 часов на таком сидеть трудится...
    20. borman45
      borman45
      и сколько подучала за свои труды?
    21. Alina5577
      Alina5577
      300 рублей в день, только я там не трудилась, на другой точке неделю поработала (стул там был нормальный) и уволилась, когда мне зарядили, что я не только кассир, а и уборщица и с больной спиной должна таскать за полкилометра ведра с водой два раза в день.