Жена не хочет секс

Автор: masha

1. TopicStarter Overlay
    masha

masha

Баллы:
    2

Доброго времени суток.

Знаю что не по адресу, но на мужских форумах спрашивать совета глупо, от всех один совет бери ее силой.

У меня такая проблема, жена совсем не хочет секса, секс бывает 1 раз в месяц и реже и то порой приходится уговаривать, и меня это очень напрягает так как и хочется взаимности но ее нет, и хочется секса, мне 23 ей 27 в браке 3 года, вместе уже 4 года данной проблеме уже около 2.5 лет, все терпел думал устаканится, родилась дочь ей уже год но дела так на поправку и не пошли. В постели жена всегда была "бревном", приходилось делать все самому и начинать прилюдию причем без взаимности и сем секс такой же вся инициатива от меня она готова лежать в одной позе и не дергаться, да еще и эти ее слова "давай кончай быстрее" вообще отбивают всякое желание ее хотеть( но организм требует), пробовал внести разнообразие, узнавал что ей и как ей больше нравится, дальше 1-2-х раз так и не зашло все точно так же, причем во время секса о своем удовольствии даже и не думаю все мысли как сделать приятнее ей, фригидной я ее не считаю потому что она "кончает"(не знаю как еще это назвать), но видимо сама этого не хочет оральный секс прерывает в тот момент когда уже почти почти ее начинает потрясывать она говорит все хватит. За всю совместную жизнь она сама проявила инициативу 2 раза, 1 до брака, 2-ой недавно когда я закатил скандал и решил поговорить по душам, и 2-х актов за неделю секс пропал опять на месяц, я уже не знаю что делать, понимаю что устает и с ребенком и по дому но я не прошу так часто как хотелось бы хотя бы раз в неделю, и после такого отношения ко мне вообще нет не какого желания помогать ей, в данный момент она мне уже надоела не хочу ее видеть был рад когда отравил ее с ее мамой на море на 2 месяца, но уходить из семьи не хочу, изменять тоже не хочу ( были предложения), все надеюсь что когда нибудь все изменится. В течении последнего года почти каждую неделю дарил цветы, конфеты, всегда делаю комплименты реакции 0, хоть и говорит что любит, много общаемся на разные темы на протяжении всего дня и в остальном проблем нет только в сексе. А по моему мнению есть всего 3 причины развода секс/деньги/родители, с двумя последними у нас все нормально.
    Что мне делать как мне быть, ждать или нет или это на всегда? Были ли у кого то такие проблемы как решали и чем закончилось?

2. borman45

borman45

Баллы:
    32
    Ну не хочет и хрен с ней. Баб вообще хрен поймешь )

3. fadin

fadin

Баллы:
    7
    :)):)):)):))

Расскажите друзьям