Женские секретики

Автор: Вишенка

От Вишенка 30 июн 2016 в 05:33
  1. TopicStarter Overlay
    Вишенка

Вишенка спелая

Баллы:
    83
    Сказал(-а) спасибо: Крок

Комментарии

Автор: Вишенка

1. Крок
      Крок
      Ролик не смотрел, но осуждаю ^:D
      Сказал(-а) спасибо: Вишенка
    2. Вишенка
      Вишенка
      И не скрыться вам теперь не спрятацца "потирая ладошки"@d17
      Сказал(-а) спасибо: Alina5577
    3. Alina5577
      Alina5577
      Какая-то полная ерунда... рубашку в овуляцию впитает ферромоны... И так еще уверенно утверждают - именно в 14 день цикла. Вообще-то у каждой женщины может этот день варьироваться - может и 11 быть и 20 , у кого как! А еще врачи!
      Или голос! И как его изменить, если я писклявка? )))) Фигня какая-то... Снова овуляция, снова 14 день. Короче мужика можно только в овуляцию заинтересовать.
      Сказали спасибо: BenGunn71 и Вишенка
    4. Вишенка
      Вишенка
      Думаю, они приводили среднестатистический пример, не разбирая паталогии)))
      Вот есть видео, где подробно рассказывают как вычислить свой день овуляции

View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=40&v=WGZMpRWQvc0

А голос у тебя автоматически меняется в эти дни, ты просто этого не замечаешь)) Вообще вспомни (в фильмах бывали фрагменты) каким голосом разговаривают в сексе по телефону, например. Ну совсем не писклявым, надо сказать, а грудным и томным))

View: https://www.youtube.com/watch?v=mNS27WZ4zSk
      Сказал(-а) спасибо: BenGunn71
    5. Alina5577
      Alina5577
      не, я правда писклявка ) Мне пацаны еще по юности говорили - ты хоть курить начни, а то пищишь вечно , ну особенно если громко говорю ) если тихо то ниче вроде )
      А насчет патологий ты не права. Это не патология, а физиология. Среднестатистически да, дней цикл 28 дней и 14й день овуляторный. Но у многих 21 день цикл, и 32, и это норма , а никакое не отклонение. Я 3 года планированием занималась, и наверное больше некоторых врачей могу о планировании и в частности про овуляцию рассказать. И базальные графики строила - вот там четко все видно. Короче, если нужна консультация по планированию- легко могу )
      Сказал(-а) спасибо: BenGunn71